Welding & Safety Equipment

Per il professionista e lo specialista

LISTA COMPLETA PRODOTTI RUPES

Rupes

LISTA COMPLETA PRODOTTI RUPES

DISPONIBILI IN MAGAZZINO, OPPURE ORDINABILI SU RICHIESTA.

Si prega di contattarci  per email, info@wseshop.it indicando i prodotti desiderati ed i relativi codici per avere un preventivo personalizzato

001.1001 FILTRO 320×630-5.2 MQ S702E
001.1011 FILTRO 320×630- 8MQ S1402E
001.1021 FILTRO 320×330-MQ 3 S402E
001.1106/C CONTENITORE KS260 COMPLETO
001.1107 CORPO VALIGETTA
001.1108 BASE S145 (UL)
001.1109 TAPPO GOMMA Ø 23
001.1607/C COPERCHIO CON GUARNIZIONE CK31
001.1615 FILTER D320x570-8 m2 PTFE
001.1615/C KIT FILTER NIVEUS
002.1023 SECCHIO POLVERE PF91
002.1024 FILTRO 320×630-8MQ MATERIALE 636336 ANTIST. PFX91
002.1106/C PANNELLO FRONTALE COMPLETO DI SCHEDA KS260EPN
002.1106/RUPES PANNELLO FRONTALE KS260EN/EPN
002.1107 COPERCHIO VANO SACCO VALIGETTA
002.1108/C SUPPORTO MOTORE COMPLETO S145
002.1109 SUPPORTO MOTORE S130
002.1200 SNODO HF/MK6000
002.1607 FILTRO CK31
002.1608 PANNELLO E GRUPPO PNEUMATICO COMPLETO CK31F
002.1615 FILTER D320x570-8 m2 PTFE
003.1021 COPERCHIO TURBINA
003.1101 SCHEDA ELETTR.KS935E V.110
003.1105 BOCCHETTONE ASPIRAZIONE KS 250-KS260
003.1105/AS KS260 FRONTAL SUCTION ANTISTATICCONNECTOR
003.1106 BASE MOTORI KS260E
003.1107 COPERCHIO VANO MOTORE + GUARNIZIONE VALIGETTA
003.1607 GUARNIZIONE CK31
003.1608/C SECCHIO COMPLETO KX135
004.1001 GUIDA MOLLA
004.1106 COPERCHIO MOTORE KS260E
004.1106/C COPERCHIO COMPLETO KS260
004.1107 COPERCHIO VANO ACCESSORI VALIGETTA
004.1108 PORTELLO S145
004.1301/C CONDOTTO ASPIRAZIONE COMPLETO EP3CUT-OFF
004.1306 RIPIANO ABRASIVI PT 200
005.1011/C QUADRO ELETT.COMPL.V.230 S1402
005.1106 STAFFA MANIGLIONE INFERIORE KS260E
005.1107 COPERCHIO FILTRO FINALE VALIGETTA
005.1108 CONVOGLIATORE S145 (UL)
005.1200 COPERCHIO INGRANAGGIO HB6000
006.1011/C QUADRO ELETT.ESTERNO V.230 S1402E
006.1105 MANIGLIONE KS 250
006.1106 GANCIO CHIUSURA TESTATA KS260
006.1107 PANNELLO LATI COMANDI VALIGETTA
006.1108 COPERCHIO SOLENOIDE S145 (UL)
006.1200 COPERTURA PARTE FINALE BRACCIO HB-MHB
006.1301 FONDELLO CHIUSURA DCW – EP2 – PT
006.1306 SUPPORTO UTENSILE PT100/200/101C/201C
007.1106/C SILENZIATORE KS260E COMPLETO
007.1107 PANNELLO LATO ASPIRAZIONE VALIGETTA
007.1200 PERNO SNODO INFERIORE HB6000
007.1301 GUARNIZIONE AD U. DCW
007.1306 SUPPORTO MANICHETTA PT100 – PT200
007.1607 FILTRO PPI 45 d.40 CK31
007.1607/C FILTRO PPI 45 d.40 CON TAPPO CK31
008.1106/C CONDOTTO RAFFREDDAMENTO KS260E COMPLETO
008.1107 CURSORE VALIGETTA
008.1200 PERNO SNODO SUPERIORE HB6000
008.1301 FONDELLO PORTA CILINDRO DCW
008.1607 GANCIO CK31
009.1021/C QUADRO COMPL.S402E V.230 60 HZ
009.1107 MOSTRINA LATO ASPIRAZIONE VALIGETTA
009.1301 PREMIMEMBRANA DCW
009.1501 IMPUGNATURA NERA DC1/DCW
009.1607/C POMPA COMPLETA (220-240V 50/60 Hz con raccordi CK31
010.1107 MANOPOLA INTERRUTTORE VALIGETTA
010.1108 GUARNIZIONE A LABBRO S145
010.1201 CURVA DI RACCORDO ASP. HB
010.1301 MEMBRANA DCW
010.1607 INTERRUTTORE A 2 POSIZIONI CK31
011.1001 MOLLA PREMIFILTRO
011.1106 NASTRO ANTISCIVOLO KS260E
011.1107 CHIUSURA COP. VANO ACC. VALIGETTA
011.1301 SUPPORTO MEMBRANA DCW
011.1607 UGELLO PER LANCIA CK31
011.1608 UGELLO PER LANCIA CK31F
011.1609 BLOCCACAVO S235E/EP
012.1105/C PORTELLONE KS260 COMPLETO
012.1106 IMPUGNATURA COPERCHIO KS260E
012.1107 TELAIO PORTAFILTRO VALIGETTA
012.1607 RUOTA PIVOTTANTE CON PERNO CK31/CK31F
013.1011/C QUADRO ELETT.S1402E V.400-50HZ
013.1105/C CHIUSURA PORTELLONE KS260 COMPLETA
013.1106 GANCIO TELAIO FILTRO KS260E
013.1107 TERMINALE IMPUGNATURA VALIGETTA
013.1108/I SOLENOIDE COMPLETO S145 (230-240V)
013.1301 CILINDER GASKET EP3 – EP2 50X50X1 C/1 F.12+4/6
013.1502/C ASSALE CARRIER CON RUOTE
013.1609 SCHEDA ELETTRONICA S235EP
014.1106 ASSALE KS260E-VERNICIATI GRIGIO RAL 7035
014.1107 OCCHIELLO PER TRACOLLA VALIGETTA
014.1302 FONDELLO CIECO EP3
014.1502 CHIUSURA PER SEDE RUOTA
014.1607 MOLLA POSTERIORE PER PISTONE POMPA CK31/CK31F
014.1608 GANCIO CHIUSURA TESTATA
015.1105 CERNIERA PORTELLONE KS250
015.1106 MANIGLIONE KS260E
015.1301 SUPPORTO DI GUIDA DCW
015.1607 GUARNIZIONE PER PANNELLO CK31
015.1608/C MOTORE PNEUMATICO COMPLETO KX135
015.1612/C ANELLO PORTASACCO COMPLETO HE200-HTE300
016.1106 MANICOTTO GOMMA KS260E
016.1107 IMPUGNATURA (trafilato ovale) 409 mm
016.1606 VITE TL-TF 5×14 c/cr s/p z/n S135/S135E
016.1607 BOCCOLA PER PANNELLO CK31
016.1612 SACCO POLVERE IN PLASTICA HE200-HTE300
017.1021 PULEGGIA MOTORE S402E 60 Hz
017.1106 GUARNIZIONE MOTORI INFERIORE SV10E
017.1107 GUARNIZIONE VANO SACCO EPDM 30 VALIGETTA
017.1108 TELAIO FILTRI COMPLETO S145
017.1607 GUARNIZIONE FLANGIA SUP. CK31
017.1608 ANELLO CILINDRICO INSONORIZZANTE KX135
018.1105 PERNO CHIUSURA PORTELLONE KS260
018.1106 GUARNIZIONE MOTORI SUPERIORE KS260E
018.1108/C CALOTTA COMPLETA S145EL (UL)
018.1501/G SUPPORTO FISSAGGIO PARETE (GRIGIO RAL 7035)
018.1607/5 TUBO EXTRAFLEX 6/8 da 5 mt. CK31
018.1608 DISCO INSONORIZZANTE KX135
019.1001 OTTURATORE VALVOLA S702E
019.1107 TAPPO COPERCHIO VALIGETTA
019.1108 COPERCHIO S145 (UL)
019.1301 RACCORDO PER TUBO AL.D.50 DCW
019.1607 INNESTO RAPIDO FEMMINA – ATT M 1/4
020.1021/C ROTOJET COMPLETO S402E
020.1105 MOLLA CHIUSURA PORTELLONE KS250
020.1107 RESPINGENTE IN GOMMA NBR 80 SH VALIGETTA
020.1108 GANCIO COMPLETO S145
020.1607 REGOLATORE DI PRESSIONE CK31F
021.1021 QUADRO ELETTR. COMP. ROT. HE403 V400 50HZ
021.1105 PERNO CERNIERA PORTELLONE KS260
021.1106 FILTRO A PANNELLO KS260E
021.1106/C FILTRO A PANNELLO CLASSE M KS260-KS300
021.1108/C PANNELLO COMPLETO TIPO E S145
021.1109/C PANNELLO COMPLETO TIPO L S130
021.1307/C SERRANDA COMPLETA D50mm
021.1607 VALVOLA UNIDIREZIONALE CK31F
022.1106 TELAIO FILTRO PANNELLO KS260E
022.1107 MANICOTTO NBR 70 SH VALIGETTA
022.1301 PIASTRINA ADATTAMENTO PRESE GEWISS
022.1606 INTERRUTTORE 0-1 S135
023.1106 GUARNIZIONE PORTELLONE KS260E
023.1108/C SCHEDA ELETTRONICA S130/S145 versione EM/EPM
023.1109 #N/D
024.1011/C QUADRO ELETTRICO HE1500 400V. 50-60HZ COMPLETO
024.1106 GANCIO MANICHETTA KS260
024.1107 FILTRO A CARTUCCIA PER VALIGETTA SV10E
024.1609 GUARNIZIONE MOTORE S235E/EP (L4,8)
025.1109/C PANNELLO COMANDI COMPLETO TIPO E S130
025.1607 MOTORE 2ST.1500W + GUARNIZIONI CK31
026.1106/C POMELLO SCUOTI FILTRO KS260E COMPLETO
026.1107 FILTRO PPI20 ARIA IN ENTRATA PER VALIGETTA
026.1607 GUARNIZIONE PICCOLA MOTORE 1500W CK31
026.1611/C QUADRO ELETTRICO HTE300 400V. 50-60HZ COMPLETO
027.1106/C BARRA SCUOTI FILTRO KS260E COMPLETA
027.1607 GUARNIZIONE GRANDE MOTORE 1500W CK31
028.1001/C ROTOJET COMPLETO S702E
028.1607 RACCORDO GOMITO CK31/CK31F
029.1107 DISTANZIALE SCHEDA VALIGETTA
029.1108 VITE ANTISTATICA S145
029.1607 INNESTO RAPIDO MASCHIO CK31/CK31F
030.1107 COPERCHIO FILTRO ENTRATA VALIGETTA
030.1108 SENSORE LIQUIDI S1-S2
030.1607 INNESTO RAPIDO FEMMINA CK31/CK31F
030.1609 CAVO 3×1 4,8 MT. SPINA SCHUKO
031.1021/C SILENZIATORE TURBINA HE403
031.1106 MOLLA SCUOTI FILTRO KS260E
031.1107 COPERCHIO CABLAGGIO VALIGETTA
031.1607 RONDELLA OTTONE CK31/CK31F
031.1613/C FUSTO COMPLETO KR2A
032.1607 RONDELLA NEOPRENE CK31/CK31F
032.1611/C ROTOJET COMPLETO HTE300-HE200
033.1021 PANNELLO FRONTALE PER DISPLAY ABS
033.1106 BLOCCHETTO STAFFA MANIGLIONE KS260E
033.1107 MANOPOLA POTENZIOMETRO VALIGETTA
033.1607 RACCORDO COMPLETO CK31/CK31F
033.1609 GUARNIZIONE MOTORE S235E/EP (U5)
034.1106 TAPPO COPERCHIO MOTORI KS260
034.1108 CONTENITORE 45 LT. S145
034.1109 CONTENITORE S130
034.1607 TUBO EXTRAFLEX CK31
035.1021 PULSANTIERA ADESIVA HE403 PER QUADRO CON PULSANTI
035.1106 TAPPO PER CONTENITORE KS260
035.1108 MANOPOLA ACCENSIONE S145/S130
035.1502 CASSETTO
035.1607 FILTRO ACQUA CK31
036.1021/C QUADRO ELETTRICO HE500 400V. 50-60HZ COMPLETO
036.1106 TAPPO PANNELLO COMANDI S130 / S145 NBR80
036.1108/2 FILTRO A PANNELLO IN CARTA S1 e S2 2 pz
036.1607 FLANGIA SUPERIORE CK31
036.1609 GALLEGGIANTE S235E/EP
037.1102/C FONDELLO FILTRO ASPIRATORE ATEX
037.1108 BOCCHETTONE S145
037.1306 SUPPORTO UTENSILE IN LAMIERA COLONNA PT NUOVA
037.1606 PORTAGALLEGGIANTE NERO S135/S135E
038.1306 SUPPORTO MANICHETTA IN LAMIERA COLONNA PT NUOVA
039.1107/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE SV10E
039.1607 SERBATOIO SUPERIORE CK31 COMPLETO DI AVVOLGICAVO/AVVOLGITUBO
040.1106 ZEPPA BLOCCA MANIGLIONE KS260
040.1609 RUOTE PIROETTANTI S235E/EP
042.1612 GUARNIZIONE ANELLO PORTA SACCO SEBS 75SH HE200-HTE300
043.1108 ASSALE S145
043.1108/C ASSALE COMPLETO S145
043.1109 ASSALE S130
043.1609 BASE PER FUSTO ACCIAIO S235E/EP
044.1606 GUARNIZIONE PRESA S135E
045.1108 SCHEDA LED S145
046.1108/C RUOTA Ø 150 COMPLETA
046.1606 VITE AUT. TC c/cr 3,5×16 zn/n S135E
046.1613 FILTRO PTFE KR2-KR2A
047.1106 STAFFA MANIGLIONE SUPERIORE KS260E
047.1108 ASSALE COMPLETO
047.1613 DISTANZIALE SCHEDA KR2 D40mm
048.1001/C ANELLO PORTA SACCHETTO COMPLETO HE703
048.1021 FILTRO IN POLIESTERE ANTIST. 3m2 HE500-HE403
048.1108 CONTATTO ANTISTATICA S145
048.1109 SCHEDA ELETTRONICA V.48
049.1001 QUADRO ELETTR.COMPL.ROT. HE703 V400 50HZ
051.1021 FILTRO CARTUCCIA PTFE 4m²
051.1106 RACCORDO ESAGONALE KS260 PER FLUSSOSTATO
053.1021 FILTRO PTFE ANTISTATICO 4M2
053.1106 MANIGLIONE CON TUBOLARI VERTICALE SALDATI KS HOLDER
053.1108 VALVOLA COMPLETA S145
053.1606/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE S135 – S135E da 34mm.
054.1108 TUBO RILSAN PREFORMATO S145
054.1609 SPAZZOLA S235EP (da s/n 06.11.0001)
056.1108 DISTANZIALE PER ASSALE S145E
058.1607 OTTURATORE COMPLETO CK31/CK31F
059.1607 TUBO SCARICO CON VALVOLA CK
060.1001 RACCORDO RAFFREDDAMENTO POMPA
060.1607 FASCETTA TUBO SCARICO CK
061.1607 RACCORDO PORTA TUBO 3/8-17 cilindrico CK
061.1613 CICLONE AGGIUNTIVO FUSTO FILTRO KR2
062.1606 MOTORE 800W S135/S135E V.48
062.1607 RACCORDO GOMITO 3/8 PER SCARICO CK
062.1609 GANCIO COMPLETO (LEVA+FULCRO) S235E/EP
063.1607 OR PER SCARICO CK
064.1607 GHIERA PER RACCORDO SCARICO CK
064.1609 MOTORE 1100W S135/E-S235E/EP V.220/V.240 COMPL. DI GUARNIZIONE
065.1108/2 FILTRO A PANNELLO IN POLIESTERE S1 e S2 2pz
065.1607 RUBINETTO MF1/4 CK31F
066.1001 VALVOLA DI SICUREZZA VRL6 2″
066.1001/C SILENZIATORE TURBINA HE703
066.1607 PANNELLO COMANDI CK31/CK31F
069.1108 SENSORE VELOCITA’ ARIA
070.1001/C SILENZIATORE SCARICO HE900-HE1500
070.1108 PIEZO BUZZER
071.1001 PANNELLO FRONTALE PER DISPLAY ABS
071.1606 MANICOTTO 1/4 F. 3/8 F. S235EP
072.1606 TUBO RILSAN 10X8 mm130
073.1001 PULSANTIERA ADESIVA HE703 QUADRO C/PULSANTI
073.1106/C COMPLETE DX CONTAINER
073.1108/C PANNELLO COMPLETO TIPO EM S145
073.1606/C PROLUNGA 3/8 CON FILTRO IN RETE KS260EP
074.1001/C QUADRO ELETTRICO HE900 400V. 50-60HZ COMPLETO
074.1106/C COMPLETE SX CONTAINER
074.1108 RUOTA PIVOTTANTE Ø 75 CON FRENO COMPLETA
074.1606 STAFFA BLOCCAGGIO FLUSSOSTATO
075.1108 SCHEDA ELETTRONICA V.100/110 S145
075.1611 FILTRO CARTUCCIA PTFE 3m²
076.1611 FILTRO PTFE ANTISTATICO H430 D270 3M2 HE200-HTE300
076.1613 FILTRO ANTISTATICO 1m2 PTFE KR2A ATEX
077.1108 TAPPO IN GOMMA Ø 50
080.1106/C ABRASIVES SUPPORT RAIL KIT
080.1108 GUARNIZIONE POMPA MOTORE SUPERIORE
081.1001 PULSANTIERA ADESIVA HE703 133,5 X 224,5 INTERRUTTORE ROTATIVO
081.1108 GUARNIZIONE POMPA MOTORE INFERIORE
082.1106 ABRASUVES SUPPORT
082.1108 GUARNIZIONE MOUSSE Ø5 L1330 INCOLLATA
083.1108 GUARNIZIONE MOUSSE Ø5 L1135 INCOLLATA
084.1108 GUARNIZIONE MOUSSE Ø5 L540 INCOLLATA
085.1001 FILTRO IN POLIESTERE ANTIST. 5,2m2 HE900-HE703
085.1106/DX COVER CONTAINER DX COMPLETE
085.1106/SX COVER CONTAINER SX COMPLETE
090.1108 PORTASPAZZOLA+SPAZ. S145/KS260 – 9GE07015
092.1001 PANNELLO POSTERIORE SX HE UNIVERSALE RAL 7035 RAGGR. rev1
097.1001 PANNELLO POSTERIORE DESTRO HE UNIVERSALE RAL 7035 RAGGR. rev2
097.1108 PANNELLO COMANDI COMPLETO RETROILL. S145 PRESA GIAPPONESE 110V
1.011/072 ROTORE (V. 72) TR10
1.011/110 ROTORE (V.110) TR10
1.011/220 ROTORE (V.220) TR10
1.020/110 ROTORE (V.110) SE58
1.031/042 ROTORE (V. 42) TR13
1.031/072 ROTORE (V. 72) TR13
1.031/100 ROTORE (V.100) TR13
1.031/110 ROTORE (V.110) TR13
1.031/220 ROTORE (V.220) TR13
1.039/072 ROTORE (V. 72) SG91
1.052/042 ROTORE (V. 42) PD30
1.052/048 ROTORE (V. 48) PD30
1.052/072 ROTORE (V. 72) PD30
1.052/110 ROTORE (V.110) PD30
1.052/220 ROTORE (V.220-240) PD30
1.057/110 ROTORE (V.110) GL41
1.057/220/C ROTORE (V.220) GL41N COMPLETO DI CORONA E DIST.
1.074/042 ROTORE (V. 42) TV10
1.074/048R ROTORE (V. 48) TV10R
1.074/110 ROTORE (V.110) TV10
1.074/220 ROTORE (V.220) TV10
1.080/110 ROTORE (V.110) SO84
1.086 ROTORE TA151
1.092/042 ROTORE (V. 42) GM62-GM81
1.092/048 ROTORE (V. 48) GM62-GM81
1.092/072 ROTORE (V. 72) GM62-GM81
1.092/080 ROTORE (V. 80) GM62-GM81
1.092/100C ROTORE (V.100) GM61 CML
1.092/110 ROTORE (V.110) GM62-GM81
1.092/220C ROTORE (V.220) GM61 CML
1.092/240 ROTORE (V.240) GM62-GM81
1.093/042 ROTORE (V. 42) GL61
1.093/072 ROTORE (V. 72) GL61
1.093/110 ROTORE (V.110) GL61
1.093/240 ROTORE (V.220-240) GL61
1.097/048 ROTORE (V. 48) LT21
1.097/110/C ROTORE (V.110) LH22N COMPLETO DI CORONA
1.098/110 ROTORE (V.110) LH31
1.098/220/C ROTORE (V.220-240) LH31 COMPLETO DI CORONA E DIST.
1.103 ROTORE TK200-TK200A
1.105/042 ROTORE (V. 42) BA21-BA215
1.105/072 ROTORE (V. 72) BA21-BA215
1.105/110 ROTORE (V.110) BA21-BA215N
1.105/220 ROTORE (V.220) BA21-BA215
1.105/240 ROTORE (V.240) BA21
1.114/110 ROTORE (V.110) BA215EN
1.114/220 ROTORE (V.230-240) BA215E
1.116/100 ROTORE (V.100) EK 150
1.116/220 ROTORE (V.220-240) EK150AE
1.118/048 ROTORE (V. 48) SG93
1.118/110 ROTORE (V.110) AR51
1.118/220 ROTORE (V.220) AR51/SG93
1.118/220/C ROTORE (V.220) DG7E
1.118/240 ROTORE (V.240) AR51
1.119/048 ROTORE (V. 48) AR11
1.119/072 ROTORE (V. 72) AR11
1.119/110 ROTORE (V.110) AR11
1.119/220 ROTORE (V.220) AR11
1.123/100 ROTORE (V.100-110) BR112AE/BR65AE/SL42AE
1.123/220 ROTORE (V.220-240) BR61-BR63-BR65
1.124/048 ROTORE (V. 48) BA31-BA41W
1.124/110 ROTORE (V.110) BA31
1.124/220 ROTORE (V.220-240) BA31
1.136/230/C ROTORE (V.230-240) LH22EN COMPLETO DI CORONA
1.137/230 ROTORE (V.230) GM62-GM81
1.139/100 ROTORE (V.100) BA21
1.139/110 ROTORE (V.110) BA21
1.139/220 ROTORE (V.220) BA21
1.146/110 ROTORE (V.110) LH16
1.146/220 ROTORE (V.220-240) LH16EN
1.150/C ROTORE TA551A-TK251A COMPLETO
1.182 ROTORE RA150A
1.186 ROTORE AK200A
1.202/110 ROTORE (V.110) GM62
1.202/230 ROTORE (V.230) GM62-KT
1.204/220 ROTORE (V.220) SR100
1.210/110 ROTORE (V.110) BR33A
1.245/100S/C ROTORE (V.100-110) LHR21ES
1.245/120S/C ROTOR (V.120)
1.245/230S/C ROTORE (V.230) LHR21ES
1.247/100 ROTORE (V.100) LHR12E
1.247/120 ROTORE (V.120) LHR12E
1.247/230 ROTORE (V.230) LHR12E
1.265/110 ROTORE (V.110) LE21
1.265/230 ROTORE (V.230) LE21/LS21
1.282/230/C ROTORE (V.230 – LG) GL125
1.286/048 ROTORE (V. 48) GL080
1.286/072 ROTORE (V. 72) GL080
1.286/110 ROTORE (V.110) GL080
1.286/230 ROTORE (V.230) GL080
1.287/110 ROTOR (V.110)
1.287/230/C ROTORE (V.230) GL040 + CORONA
1.290/230 ROTORE CON ANELLO L. GIRI SO31TE
1.293/230/C ROTORE (V.230 – LG) ER03TE/ER05TE
1.311/230/C ROTORE (V.230-240) ER155TES COMPLETO
1.326/110/C ROTORE (V.110) LH18ENS COMPLETO
1.326/230/C ROTORE (V.230-240) LH18EN NEW COMPLETO DI CORONA
1.37/048 ROTORE (V. 48) PC15
1.37/110 ROTORE (V.110) PC15
1.374/120S/C ROTORE + CORONA LH19E
1.374/230S/C ROTORE + CORONA LH19E
1.379/120S/C ROTORE (V.120) LK900E
1.379/120S/C ROTORE (V.120) LK900E
1.379/230S/C ROTORE (V.230) LK900E
1.382/100S/C ROTORE LHR21 II (V.100)
1.382/120S/C ROTORE (V.120) LHR21II
1.382/230S/C ROTORE (V.230) LHR21II
1.385/100 ROTOR (V.100-110)
1.385/230 ROTORE (V.230) LR71E
1.400/230/C ROTORE (V.230-240) ORE1505 COMPLETO
1.43/048 ROTORE (V. 48) CA6
1.55/042 ROTORE (V. 42) SS70
1.55/048 ROTORE (V. 48) SS70
1.55/110 ROTORE (V.110) SS70
1.55/220 ROTORE (V.220-240) SS70
1.66/048 ROTORE (V. 48) AR30
1.82/048R ROTORE (V. 48) SM4
1.82/072R ROTORE (V. 72) SM4
1.82/100C ROTORE (V.100) SM4 CML
1.82/220 ROTORE (V.220) SM43
1.82/220C ROTORE (V.220) SM4 CML
1.84/042 ROTORE (V. 42) RP84
1.84/220 ROTORE (V.220) RP84
1.89/048 ROTORE (V. 48) SSCA
1.89/100 ROTORE (V.100) SSCA
1.89/110 ROTORE (V.110) SSCA
1.89/220 ROTORE (V.220-240) SSCA
1.91/048 ROTORE (V. 48) BS
1.93/048 ROTORE (V. 48) SP6
1.96/042 ROTORE (V. 42) GP6
1.96/080 ROTORE (V. 80) GP6
1.96/110 ROTORE (V.110) GP6
1.96/110C ROTORE (V.110) CML
1.96/220C ROTORE (V.220) CML
10.197 ROTORE FLOTTANTE LHR75
10.197/C GRUPPO MOTORE COMPLETO LHR75
10.330 ROTORE FLOTTANTE RH153-6-9
10.333 ROTORE FLOTTANTE RH112A
10.333/C GRUPPO MOTORE COMPLETO RH112A
10.344/C GRUPPO MOTORE COMPLETO LTA125
10.364 ROTORE ACC. SINTERIZZATO SKORPIO III
10.364/C GRUPPO MOTORE COMPLETO skorpio3
100.500 MOTORE KW4-B3-2P-380/400YIP54
100.501 VITE M6 x 40 TE 8G 1/2 FILETTO
100.503 POMPA ASPIRAZIONE 2 STADI
100.509 RONDELLA DI FERMO TIPO RDF 20 x KL
101.500 ELASTICO X SACCHETTO-KL/G
101.700/CEL COPERCHIO ANTERIORE NEUTRO RAL 7035 CON FORI
102.1001 FILTRO CARTUCCIA PTFE 8m²
102.500/C POMPA ASPIRAZIONE 3 STADI S402E
102.504 CILINDRO INOX KS954
102.700 MANIGLIA NERA
103.503 PULEGGIA Z 2-70 FORO D 25
103.504 SEPARATORE A CICLONE KS954
103.700 CARTELLA IMBUTTITA d 89
104.1001/C ROTORJET PER FILTRO 102.1001
105.501 VITE M5 x 75 T.B.E. BRUNITA
105.506 ADATTATORE IN GOMMA MILWAUKEE
105.600 CINGHIA WEDGE 3VX 400
105.700 PULSANTE STABILE RM-065-R
106.1001 FILTRO PTFE ANTISTATICO 8m²
106.501 VITE M10 x 40 TE 8G
106.503/G PANNELLO FRONTALE INF. HE403 RAL 7035
106.700 ELEMENTI DI CONTATTO V.40
107.700/CEL COPERCHIO POSTERIORE NEUTRO RAL 7035 CON FORI
109.1001 FILTRO PTFE ANTISTATICO 11m²
109.504 GANCIO PER SECCHIO KS954
110.1108 SOLENOIDE COMPLETO S145 16.9 OHM (100-110V)
111.500/C POMPA ASPIRAZIONE 4 STADI S702E
111.507 IMBALLO S954E SENZA INTERNI
111.509 INTERRUTTORE B41E41129000
111.603 TRONCHETTO TUBO 1/2 L18 CM C
113.500 TESTATA SCARICO
113.505 ETICHETTA APP.TAPE RUPES KS954
114.501 RONDELLA PIANA 10,5 x 40 x 2,5
115.502 RONDELLA DENTELLATA C72-M10
115.504 TIRANTE AD OCCHIELLO M6 X 45
116.1108 CONVOGLIATORE ARIA SCARICO S1
116.503 SECCHIO POLVERI S401E
117.1108 QUICK COUPLING JAPAN TYPE
118.1106 KS300 CONTROL PANEL
118.504 RONDELLA DA 40 x 9 x 5 HE403/HE703/HE1403
120.503 RIDUZIONE CENTRICA 125/75
120.700 MANOMETRO PER CENTRALINA EP.E
121.1108/C PANNELLO COMPLETO TIPO L S145
122.1108 MOTORE BISTADIO S145 48V
123.500 GIRANTE x POMPE
123.503 SQUADRETTA SOSTEGNO 160x20x2
124.500 CONVOGLIATORE x POMPE
125.1106 COMPLETE HANDLE
126.400 ALBERO x POMPA A 3 STADI
126.500 ALBERO x POMPA A 4 STADI
128.1106 KS300 MEMBRANE KEYBOARD
129.500 GHIERA M15 x 1
131.700 PIASTRA PORTA SELETTORE
132.1108/2 FILTRO A PANNELLO HEPA S1 e S2 2 pz
133.45 COLLETTORE (028.026033005)
134.1108 #N/D
134.500 CLAPET SCARICO TURBINA
135.504 CUSCINETTO IN GOMMA (AIP)
136.500 ROSETTA MB2
136.504 LAMELLA BRONZO (STYL) AS50
137.500 COPERCHIO x (CUSCINETTO)6204
138.500 BUSSOLA sp.34 x POMPA ASPIRAZIONE
140.1108/2 N.2 MOTORI 1200W PER ASPIRATORI SERIE S1 100-120V
140.500 DISTANZIALE CUSCINETTO
140.504 SCATOLA DI DERIVAZIONE SAREL 0 115 0
140.700 PRESA(LOGIK)3P+T16A 440.1686/R
142.700 CONTENITORE 1 POSTO GW 27041
145.1106/C LEFT HOSE SUPPORT
145.700 PRESA 10/16 A 20211
146.1106/C RIGHT HOSE SUPPORT
146.504/C TESTATA ASP.COMPL. AS 50 V.230
147.500 ANELLO OR 4106 S.700E
147.504 CALOTTA COPRISPAZZOLE S954E
148.1106 COUPLE MOTOR BRUSH FOR KS300
148.500 ANELLO OR 4081 S.700E
149.1108 RACCODO DIRITTO PLASTICA
15.030 VENTOLA 36 PALE RP90
15.033 VENTOLA 16 PALE LE7
15.052 VENTOLA 36 PALE PD30
15.092 VENTOLA 40 PALE GM61
15.105 VENTOLA 36 PALE BA125
15.210 VENTOLA BR 33AE
15.265 VENTOLA RAFFREDDAMENTO LE21/LS21-ROTORE
15.289 VENTOLA LH18EN
15.293 VENTOLA ER03TE
15.309 VENTOLA DI RAFFREDDAMENTO ER155TE
15.410/C VENTOLA RX153A
15.411/C FUN RX 6 mm
15.55 VENTOLA 12 PALE SS70
15.82 VENTOLA 18 PALE SM4
150.700 PRESA AUSTR.LEGRAND 741.67
151.011 VENTOLA 28 PALE TR10
151.265 VENTOLA ASPIRAZIONE LE21/LS21
151.268 VENTOLA ASPIRAZIONE LE31/LR31
151.385 VENTOLA ASPIRAZIONE
151.504 TONDINO MOUSSE DIAM.6 mm. KS260
153.700 PRESA TEDESCA GW 20205
154.600 PRESA 16A MOD 2216Q-2+T16 AMP
154.700 PRESA FRANCIA GW 20207
155.500 PISTONCINO PER VIBRATORE
155.700 PRESA ENGLAND GW 20208
158.500 CANOTTO FINITO
158.700 PRESA STANDARD USA 15A GW20212
159.500 RULLINO d 4 x21,8 per VIBRATORE
159.700 PRESA AUSTR. 2P+T-10A-GW 20248
16.119 PARAGRASSO AR51-AR11
16.265 DISTANZIALE ISOLANTE LE21/LS21
160.700 CONTENITORE 2 POSTI GW27042
170.600 IMBALLO PER CENTR.+ 4 INTERNI
18.086/C6/10 PALETTA TA151 – Confezione 10pz.
18.152/C6/10 PALETTA SLP41A/TA551A/TA562AN – Confezione 10pz.
18.186/C6/10 PALETTA AK200A – Confezione 10pz.
18.197/10 PALETTA SUPERGLIDE 1×9,30×19,95 – Confezione 10pz.
18.340/10 KIT 10 PALETTE Skorpio II sp. 1,1 x 10,00 x 19.92mm – Mat. AutoLubre
18.364/10 KIT 10 PALETTE Skorpio III sp. 1,45 x 11 x 19.92mm
180.500 BOCCOLA x CUSCINETTO 6302
181.175/C6/10 PALETTA RA/RE/RS – Confezione 10pz.
19.196/C SILENZIATORE COMPLETO LTA
19.197/C GRUPPO SCARICO ARIA LHR completo di filtri
190.500 PIEDINI IN GOMMA (60 SH) 50×30
191.500 ANTIVIBRANTI (55 SH) 30×20
195.500 BOX 07mm20 RDI/19+CHIAVExBOX
196.500/C INSONORIZZANTE BUGNATO SP25 ADESIVO S702
198.500 CHIAVETTA 8x7x40 S.700E
2.020/110 STATORE (V.110) SE58
2.020/240 STATORE (V.240) SE57
2.038/048 STATORE (V. 48) GM61
2.038/072 STATORE (V. 72) GM61
2.038/080 STATORE (V. 80) GM61
2.038/100C STATORE (V.100) GM61 CML
2.038/110 STATORE (V.110) GM61
2.038/220C STATORE (V.220) GM61 CML
2.038/240 STATORE (V.240) GM61
2.052/042 STATORE (V. 42) PD30
2.052/072 STATORE (V. 72) PD30
2.052/110 STATORE (V.110) PD30
2.052/120 STATORE (V.120) PD30
2.080/110 STATORE (V.110) SO84
2.086 CILINDRO TA151
2.095/110 STATORE (V.110) LE91
2.105/042 STATORE (V. 42) BA21
2.105/048 STATORE (V. 48) BA21
2.105/072 STATORE (V. 72) BA21
2.105/110 STATORE (V.110) BA21
2.105/220I STATORE(V.220) BA215N-LH16EN
2.105/240I STATORE (V.240) BA225N/LH16EN
2.114/110 STATORE (V.110) BA
2.114/220 STATORE(V.220) BA215E-SR100
2.118/048 STATORE (V. 48) AR11
2.118/072 STATORE (V. 72) AR11
2.118/110 STATORE (V.110) AR11
2.118/230 STATORE (V.230) AR51-AR11
2.123/100 STATORE (V.100-110) BR112AE/BR65AE/SL42AE
2.123/220 STATORE (V.220) BR65AE-SL42A
2.123/240 STATORE (V.240) BR65AE-SL42A
2.137/230 STATORE (V.230) GM62-GM81
2.139/100 STATORE (V.100) BA21 CML
2.139/220 STATORE (V.220) BA21 CML
2.150 CILINDRO DESTRO TA551A/SLP41A
2.152 CILINDRO TK251A
2.186 CILINDRO AK200A
2.187 CILINDRO DX SO210AP
2.202/110 STATORE (V.110) GM62 KT
2.202/230 STATORE (V.230) GM62 KT
2.210/110 STATORE (V.110) BR33AE-BR35AE
2.245/100S STATORE (V.100) LHR21E NUOVO
2.245/120S STATORE (V.120) LHR21E NUOVO
2.245/230S STATORE (V.230) LHR21ES
2.247/100 STATORE (V.100) LHR12E
2.247/120 STATORE (V.120) LHR12E
2.247/230 STATORE (V.230) LHR12E
2.265/110 STATORE (V.110) LE21A-LS21A
2.265/230 STATORE (V.230) LE21A-LS21A
2.265/240 STATORE (V.240) LE21A-LS21A
2.268/230 STATORE (V.230) LE31/LR31
2.284/110 STATORE (V.110) LH18EN
2.284/220 STATORE (V.220/240) LH18E/LH18EN
2.286/048 STATORE (V. 48) GL080
2.286/110 STATORE (V.110) GL080
2.286/230 STATORE (V.230) GL040/GL080 NASTRATO
2.293/110 STATORE (V.110) ER03TE
2.293/230 STATORE (V.230-240) ER03TE
2.309/230 STATORE (V.230-240) ER155TE
2.311/230 STATORE (V.230-240) ER155TES
2.374/230S/C STATORE LK900E
2.374/120S #N/D
2.382/100S STATORE (V.100) LHR21II
2.382/230S STATORE (V.230) LHR21II
2.394/100S STATORE (V.100) LHR21III
2.394/120S STATOR (V.120)
2.394/230S STATORE (V.230) LHR21III
2.400/230 STATORE (V.230-240) ER303-ER305
2.42/042 STATORE (V. 42) LT31
2.42/110 STATORE (V.110) LT121-LH22EN
2.42/220 STATORE (V.220) LT31-LH31
2.42/240 STATORE (V.240) LT121-LH22EN
2.55/042 STATORE (V. 42) SS70
2.55/048 STATORE (V. 48) SS70
2.55/100 STATORE (V.100) SS70
2.55/110 STATORE (V.110) SS70
2.55/220 STATORE (V.220) SS70
2.55/220I STATORE (V.220) SS70 NASTRATO
2.55/240 STATORE (V.240) SS70
2.55IN/220 STATORE (V.220) SSPF
2.55IN/240 STATORE (V.240) COMPLETO
2.77/048 STATORE (V. 48) SO73
2.77/240 STATORE (V.240) SO73
2.82/048 STATORE (V. 48) SM4
2.82/072 STATORE (V. 72) SM4
2.82/100C STATORE (V.100) SM4 CML
2.82/220 STATORE (V.220) SM43
2.82/220C STATORE (V.220) SM41 CML
2.82/240 STATORE (V.240) SM43
2.85/042 STATORE (V. 42) LT21
2.85/048 STATORE (V. 48) LT21
2.85/100 STATORE (V.100) LT21
2.85/110 STATORE (V.110) LT21-LH22
2.91/072 STATORE (V. 72) BS
2.96/060 STATORE (V. 60) GP6
2.96/080 STATORE (V. 80) GP6
2.96/110 STATORE (V.110) GP6
2.96/110C STATORE (V.110) GP6 CML
2.96/220 STATORE (V.220) GP6
20.340 CILINDRO MOTORE COSTAMPATO (ecc. 3mm)
200.504 ETICHETTA RUPES VERTICALE 450
206.500 PULEGGIA A 2 -70 FORO (25) HE703-1403
207.500 CINGHIE SPA-1132-MC DENTELLATE
209.500 COPERCHIETTO
21.139 CAVETTO x STATORE CML V.220
21.175 CILINDRO MOTORE RA150A
217.500 FILTRO PF90 – PF91 in rete metallica
221.105 CAVETTO x INTERR+CONDENSATORE
222.123 CAVETTO x STATORE 2.123 LHR12E
224.500 PROFILO ADES.IN POLIET. 20×6
226.500 PROFILO ADESIVO IN CAUCCIOU 10×6
228.500 CIRCUITO STAMPATO C/TRASF.TURB
23.139 CAVETTO PORTASPAZ. CML
230.500 PROFILO ADES.IN CAUCCIOU.20×10
232.500 OTTURATORE VAL.ASPIR. S.700E-S.701E
234.500 TESTATA ASPIRAZIONE NUOVA
235.500 DISTANZIALE NUOVO
253.500 POLIESTERE BLU
260.503 TUBO PU Ø 063
261.150 TESTATA SUPERIORE TA531A/TA551A/AK150A
263.500 SECCHIO POLVERI INOX S.700E
264.500 MANIGLIA ABS NERA WS2
268.043 CALOTTA CUSCINETTO IN GOMMA RP
268.105 CALOTTA CUSCINETTO SH 70 HNBR
268.210 CALOTTA CUSCINETTO ER03-05
268.24 CALOTTA CUSCINETTO IN GOMMA MA
268.265 CALOTTA CUSCINETTO LE21/LS21 – 80 SH
268.400 CALOTTA CUSCINETTO
268.55 CALOTTA CUSCINETTO IN G. SS70
27.086 TESTATA ANTERIORE TA151-TK200
27.182 TESTATA INFERIORE
27.186 TESTATA INFERIORE AK200A
27.197 TESTATA INFERIORE SKORPIO
27.364 TESTATA MOTORE INFERIORE
28.086 TESTATA POSTERIORE TA151-TK200
28.150 DISCHETTO INFERIORE
28.182 TESTATA SUPERIORE
28.186 TESTATA SUPERIORE AK200A
28.197 TESTATA SUPERIORE SKORPIO
28.364 TESTATA MOTORE SUPERIORE
281.086 RONDELLA ACC. x T.P.
29.086 CORPO VALVOLA (086.29)
29.150/C CORPO VALVOLA COMPLETO TK251A
29.153/C GRUPPO VALVOLA COMPLETO SLP41A
29.186/C GRUPPO VALVOLA AK200A
291.086 PROLUNGA CON FILTRO TA 151
291.175 POSIZIONATORE REGOLATORE RA75/RA150A
291.182/C CORPO VALVOLA COMPLETO RA-RE-RS
3.413/230/C MOTORE COMPLETO RX2
30.086 REGOLATORE DI VELOC. TA 151
30.150 POMELLO REGOLATORE TA551
30.156 POMELLO REGOLATORE TA531
30.197/C GRUPPO VALVOLA COMPLETO LHR75
30.330/C GRUPPO VALVOLA COMPLETO RH153A/RH156A
30.332/C GRUPPO VALVOLA COMPLETO RH159A
30.344/C COMPLETE VALVE GROUP
301.150/C REGOLATORE COMPLETO DI INSERTO
301.500 CILINDRO COMPL. RACCORDI S401
301.700 RACCORDO A VITE D.75 GE365.740.16.1
306.500 TUBO RILSAN 4X2,7
307.500 RACCORDO GIREVOLE 1/8 TUBO 4
308.500 MANOMETRO MF/8 0-12 DIAM 40
308.500/C MANOMETRO MF/8 0-12 DIAM 40 CON FLANGIA METALLICA NERA
31.011 CORPO MOTORE TR10-13-PD10/2V
31.033 CORPO MOTORE LE7
31.081 CORPO MOTORE CN3R
31.086 CORPO MOTORE
31.092 CORPO MOTORE GM61-GM81
31.093 CORPO MOTORE GL61-GL81
31.182/C CORPO MOTORE COMPLETO RA75/RA150A
31.197/C CORPO MOTORE COMPLETO LHR75
31.210 CORPO MOTORE BR 33AE
31.229 CORPO MOTORE VH77V
31.247 CORPO MOTORE LHR75E-LHR12E
31.251 SCATOLA INGRANAGGI SG93
31.265 CORPO MOTORE LE-LS-LR
31.284 CORPO MOTORE + TAMPOGRAFIA MOD LH18EN
31.290 CORPO MOTORE ER03-05TE
31.309 CORPO MOTORE ER155TE
31.330/C CORPO MOTORE COMPLETO
31.344/C CORPO MOTORE
31.374/C CORPO MOTORE LH19E
31.382/UL CORPO MOTORE LHR21 Mark II materiale UL (tampografato)
31.383/UL CORPO MOTORE LHR15 Mark II materiale UL (tampografato)
31.394/C CORPO MOTORE LHR21 MARK III
31.395/C CORPO MOTORE LHR15 MARK III
31.400 CORPO MOTORE ER303-ER305
31.413/C COPROP MOTORE RX2
31.55 CORPO MOTORE SS70-SSCA
31.77 CORPO MOTORE SO73-SO84
31.82 CORPO MOTORE SM43
311.095/C CORPO MOTORE LS90-LE90
311.105 CORPO MOTORE BA MOD.BA215
311.150 CORPO MOTORE AK200A
311.251 CORPO MOTORE SG93
311.265 CORPO MOTORE ELETTRONICA LE21AE/LS21AE
311.308 CORPO MOTORE DG7E
311.390/C CORPO MOTORE COMPLETO iBrid Nano
311.500 GRIGLIA PROTEZIONE POMPA
312.150 CORPO MOTORE TA551A
312.251 VITE SPEC.FISSAGGIO CORPO SG93
312.500 TUBO SUPERFLEX CALOR D.80
313.500 TUBO SUPERFLEX PU 0 75
319.092 COPRIDADO x CORPO MOTORE GM61
32.052 SEPARATORE PD30/2
32.054 SEPARATORE NL13-NL16
32.059 COPERCHIO SCATOLA SG91
32.073 SEPARATORE TR10-13/2V
32.092 SCATOLA INGRANAGGI LH32
32.099 SCATOLA INGRANAGGI LH232
32.119 SEPARATORE IN ZAMA AR11-AR51
32.137 SCATOLA INGRANAGGI GM62
32.205/C/21 SCATOLA INGRA.CON TASTO BA215
32.219/C/21 SCATOLA INGR. CON TASTO BA215E
32.245/C/31 SCATOLA INGRANAGGI CON TASTO LHR21E
32.247/C SCATOLA INGRANAGGI COMPLETA LHR12E
32.251 COPERCHIO SCATOLA SG93
32.251/C COPERCHIO SCATOLA SG93 COMPLETA
32.252/C SCATOLA INGRANAGGI COM.BK151AE
32.290 FLANGIA MOTORE SO31TE
32.293 FLANGIA MOTORE ER03TE
32.309 FLANGIA CORPO ER155TE
32.326/C SCATOLA INGRANAGGI
32.390/C SCATOLA INGRANAGGI COMPLETA iBrid Nano
32.72 FLANGIA MOTORE RE72-RP84
32.82 SCATOLA INGRANAGGI SM43
32.84 CIABATTA RP84
32.96 SCATOLA INGRANAGGI GP6-8
320.124/C/31 SCATOLA INGRA.CON TASTO BA31
321.048 PORTACUSCINETTO LT (ARALDITE)
321.146 SCATOLA RINVIO LH16E
321.205 TASTO IN PLASTICA BA215
321.374/C SCATOLA RINVIO
321.55 CIABATTA SS70
322.100 SQUADRETTA FISSAGGIO KS
322.105 PERNO x BLOCCO MOLA BA21
322.146 COPERCHIO SCATOLA LH16E
323.105 MOLLA PER PULSANTE BA215EN
323.136 PERNO BLOCCAGGIO DISCO LH22E
323.136/C TASTO SBLOCCA MOLA LH22 COMPL.
323.137/C TASTO SBLOCCA MOLA GM62 COMPL.
324.137 TASTO BLOCCA MOLA GM62
325.092 MOLLA PER PULSANTE BLOCCA MOLA
325.100 CORPO VALV.x 45.90.100 – KS260 – KS954/5
325.124 PERNO BLOCCA MOLA CORTO
326.137 PERNO BLOCCAGGIO MOLA GM62
326.290 COPERCHIO CONVOGLIATORE SO31TE
326.293 COPERCHIO CONVOGLIATORE ER03TE
326.309 CONVOGLIATORE INFERIORE ER155TE
327.290 BASE CONVOGLIATORE SO31TE
327.293 BASE CONVOGLIATORE ER03TE
327.309 CONVOGLIATORE SUPERIORE ER155TE
33.038 FLANGIA GM61-81
33.086 FLANGIA TA151
33.105 FLANGIA BA21
33.106 FLANGIA BR51AE
33.115 FLANGIA SL42AE
33.116 FLANGIA BKI22-BK15AE-BK151AE-LK900E
33.121 FLANGIA BK22 BK201 A ANELLI
33.122 FLANGIA BKS-BKS201
33.123 FLANGIA BR55AE-BR65AE
33.150 COPERCHIETTO TA551A
33.153 FLANGIA SLP41A
33.162 SEDE CUSCINETTO TA153A/TA155A
33.175/C FLANGIA COMPLETA RA150A
33.178 FLANGIA RA75
33.180 FLANGIA CON ASPIRAZIONE RE21A
33.183/C FLANGIA COMPLETA RA150A3
33.195 FLANGIA SO210AP
33.200 FLANGIA BA31WE
33.245 FLANGIA LHR21E
33.247 FLANGIA LHR12E
33.255 FLANGIA BR106-109-112
33.265 FLANGIA ASPIRAZIONE LE21/LS21
33.268 FLANGIA ASPIRAZIONE LE31/LR31
33.279/C FLANGIA COMPLETA EK200A
33.316 FLANGIA BR55AE-BR65AE (15 fori)
33.385 SEDE CUSCINETTO FLANGIA ASPIRAZIONE
33.96 FLANGIA GP6
330.500/C QUADRO ELET.S1401E IP 55 V.230
331.090/C COPPA PORTA PLATORELLO BK20
331.123 SPESSORE x FLANGIA BR55AE-LH18ENS SP 0,10
331.155 COPPA PORTA PLATORELLO BK151AE
331.155/C COPPA COMPLETA BK151AE
331.185/C COPPA PORTAPLAT. COMPL. AK150A-LK125
331.200 ANELLO TENUTA ACQUA BA31WE
331.265 PARATIA INFERIORE LE21/LS21
331.268 PARATIA INFERIORE LE23/LR23+sabbiatura
331.270 PARATIA PER CUFFIA ASPIRAZIONE LR31
331.278/C COPPA INGRANAGGIO COMPLETA EK150AE
331.379/C COPPA INGRANAGGIO COMPLETA LK900
331.385 PARATIA INFERIORE
331.410/C PARATIA MOTORE RX
331.85 FLANGIA LT231-SM41
332.102 COPPA PORTA PLATORELLO BK201A
332.102/C COPPA PORTA PLAT. BK201A COMP.
332.123 SPESSORE x FLANGIA BR55AE 0,20
332.186/C COPPA PORTA PLATORELLO COMPLETA AK200A
332.265 PARATIA SUPERIORE LE21
332.268 PARATIA SUPERIORE LE31/LR31
332.279/C COPPA PORTA PLATORELLO COMPLETA EK200A
333.038 RONDELLA ACC. d28 x 15 s 0,3
333.385 FLANGIA PLASTICA
335.090 GHIERA x OR BK-TK
336.049 FLANGIA DI PROTEZIONE LT231
34.410/C COPERCHIO CORPO MOTORE RX
34.413/C COPERCHIO CORPO MOTORE RX2
34.55 COPERCHIO CORPO MOTORE SS70
34.82 COPERCHIO CORPO M. SM4 COMPL.
34.89 COPERCHIO CORPO MOTORE SSCA
341.095 CALOTTA LE90/LS90
341.40 PIATTELLO REGGISPINTA LH22-GM
341.96 PIATTELLO REGGISPINTA GP6-8
35.105 COPERCHIETTO PER FLANGIA BA215-LHR21
35.155 GHIERA BLOCCA CUSCINETTO TK-EK
35.175 COPERCHIETTO RA75/RA150A
35.374/C MOLLA
351.038 FLANGIA BLOCCACUSCINETTO GM62
351.105 COPERCHIETTO PER CORPO MOTORE
351.175 SEPARATORE POLVERE RA75/RA150A
36.011 SCATOLA INGRANAGGI TR10-13-TV
36.011/C SCATOLA INGRANAGGI COMPL. PD13
36.015 SCATOLA INGRANAGGI TR10/2V
36.015/C SCATOLA INGRANAGGI COMPL.PD132
36.040 CANOTTO PORTA ALBERO M. GD71
36.052 SCATOLA INGRANAGGI NL13/2
36.052/C SCATOLA INGRANAGGI COMPL.PD302
36.054 SCATOLA INGRANAGGI NL13-16-PD3
36.054/C SCATOLA INGRANAGGI COMPL. PD30
36.117 CANOTTO AR37-38
36.119 CANOTTO AR11-AR51
36.185 FLANGIA AK150A/TA562A
36.391/C #N/D
361.081/C CANOTTO COMPLETO CN3R
361.391/C #N/D
361.55 VASCHETTA GRASSO SS70
362.44 FLANGETTA LH232
38.086 LEVA DI ACCENSIONE
38.105 ASTA DI MANOVRA BA215
38.150 POMELLO DI ACCENSIONE TA551
38.156 POMELLO DI ACCENSIONE TA531
38.175 LEVA RA75/RA150A
38.197/C GRUPPO LEVA COMPLETO LHR75
38.247 ASTA MANOVRA INTERRUTTORE
38.286 TASTO PER INTERRUTTORE (blocco aperto/chiuso)
38.290 TASTO INTERRUTTORE SO31TE/ER05TE IN NYLON
38.309 TASTO INTERRUTTORE ER155TE
38.330/SK12 LEVA RH SKORPIO ORBITA 12
38.330/SK9 LEVA RH SKORPIO ORBITA 9
38.344/C LEVA COMPLETA LTA 125
38.374/C TASTO INTERRUTTORE PROGRESSIVO
38.374/C TASTO INTERRUTTORE PROGRESSIVO
38.390/C LEVA iBrid Nano
38.410/C LEVA SKORPIO E ORBITA 3mm
38.413/C LEVA SKOPRIO E2 Ø 6mm
381.105 TASTO INTERRUTTORE BA215
381.150 MOLLA ACCENSIONE
381.247 TASTO GOMMATO ON/OFF
381.247D TASTO COMPLETO ON/OFF senza blocco
381.308 TASTO INTERRUTTORE DG7E
381.330/C PERNO AZIONAMENTO VALVOLA RH
381.344/C LEVA COMPLETA LTA 75
381.363/C GRUPPO LEVA SKORPIO II Ø 3mm
381.364/C GRUPPO LEVA SKORPIO II Ø 6mm
381.365/C GRUPPO LEVA SKORPIO II Ø 9mm
381.413/c LEVA SKOPRIO E2 Ø 3mm
382.105 ASTA DI MANOVRA SL42
382.197/C PERNO AZIONAMENTO VALVOLA LHR75
382.247 SEPARATORE INTERRUTTORE
390.105 ASTA DI MANOVRA BA215-BT
391.105 GABBIA x INTERRUTTORE BA215 BT
400.114 MODULO ELETT.CON REGOLAZ BA215
400.114/110 MODULO ELETT.CON REGOLAZ BA215
400.114/110/60 MODULO ELETT.CON REGOLAZ BA215
400.123 MODULO ELETT.CON REGOLAZ BR51E
400.146 MODULO ELETT.CON REGOL.LH16EN
400.146/110 MODULO ELETT. LH16EN 50HZ
400.214/110 MODULO ELETT. BR65AE-BR51AEN-BR112AE
400.214/C MODULO ELETTRONICO BR-SL 50-60HZ
400.239/C #N/D
400.246/60HZ/C MODULO ELETTRONICO COMPLETO LHR15E
400.246/C MODULO ELETTRONICO COMPLETO LHR15E
400.247 MODULO ELETT. LHR12E (230V 50-60HZ)
400.247/120 MODULO ELETT. LHR12E V.120 (50HZ-60HZ)
400.251/110 #N/D
400.255 MODULO ELETTRONICO BR61AE
400.256 MODULO ELETTR. SR100AE
400.267/C SCHEDA ELETTR. + COND.
400.278 MODULO ELETT. EK150AE
400.286 MODULO ELETTR. CON REGOLAZIONE GL080E
400.287 MODULO ELETTR. CON REGOLAZIONE SR200E
400.290/110/C MODULO ELETTR. SO31TE/ER05TE 50HZ completo
400.290/C MODULO ELETTR. SO31TE/ER05TE completo
400.309/C MODULO ELETTRONICO ER155-153
400.326/110/C MODULO ELETTR. LH18ENS V.100/110 50/60 HZ completo
400.326/C MODULO ELETTRONICO
400.374/60HZ/C MODULO ELETTRONICO 60Hz LH19E
400.374/C MODULO ELETTRONICO 50Hz LH19E
400.379/60HZ/C MODULO ELETTRONICO 60Hz LK900E
400.379/C MODULO ELETTRONICO 50Hz LK900E
400.380/60HZ/C MODULO ELETTRONICO COMPLETO CON MAGNETE LHR21E
400.380/C MODULO ELETTRONICO LHR21ES
400.382/60HZ/C MODULO ELETTRONICO LHR21II 60HZ
400.382/C MODULO ELETTRONICO LHR21II
400.383/60HZ/C MODULO ELETTRONICO LHR15II 60HZ
400.383/C MODULO ELETTRONICO LHR15II
400.390/C MODULO ELETTRONICO iBrid Nano
400.394/60HZ/C MODULO ELETTRONICO LHR21III 60HZ
400.394/C MODULO ELETTR. CON REGOLAZIONE LHR21III
400.395/60HZ/C MODULO ELETTRONICO LHR15III 60HZ
400.395/C MODULO ELETTR. CON REGOLAZIONE LHR15III
400.413/C MODULO ELETTRONICO RX2
403.123 ROTELLA x REGOLAZIONE ELETTR.
403.209 ROTELLA REG.MODULO NERA CON NUMERAZIONE
405.281 ANELLO MAGNETICO PER LETTORE BR133/BR135/ER03-05
405.285 MAGNETE GL125EP-GL150EP LDG
405.309 ANELLO MAGNETICO ER155TE
405.322/C MAGNETE COMPLETO LHR21
408.374/c CABLAGGIO INTERRUTTORE
408.374/C CABLAGGIO INTERRUTTORE
409.410/C POTENZIOMETRO RX
42.086 SILENZIATORE
42.105 CODOLO IN GOMMA BA215-ER153/155
42.150/C TERMINALE IMPUGN.COMPL. TK 251
42.175/C TERMINALE COMPLETO RA150A
42.176 TERMINALE RA75
42.188 TERMINALE IMPUGNATURA LK125
42.290 CODOLO SO31TE/ER05TE SHORE 55/60
42.330/C GRUPPO RACCORDO ASPIRAZIONE serie RH
42.340 TERMINALE PER SKORPIO SENZA ASPIRAZIONE
42.347/C GRUPPO ASPIRAZIONE VENTURI
42.40 CODOLO GOMMA LH/GM/GP/SSPF
421.150 GUARNIZIONE TERMINALE TK 251A
421.175 GUARNIZIONE TERMINALE RA75/RA150A
421.239 CODOLO GM62 V.72 (D.12,5)
421.27 CODOLO IN GOMMA TR-BR B.T.
421.40 CODOLO IN GOMMA LT2 B.T.
422.182 ROMPIFLUSSO SCARICO RA150A
422.239 CODOLO GM62 V.48 (D.14,5)
422.40 CODOLO PVC GM/GP BASSA TENS.
43.150/C RACCORDO ENTRATA ARIA AK150A/TA551A
43.182 RACCORDO ENTRATA ARIA RA150A-RA125A
43.290 FREGIO CALOTTA SO31TE
43.309 SCUDETTO ESTETICO ER155TE
43.310 SCUDETTO ESTETICO ER153TE
43.330/C RACCORDO ENTRATA ARIA COMPLETO
431.330/C GRUPPO SCARICO ARIA COMPLETO serie RH
431.340/C GRUPPO SCARICO ARIA COMPLETO
431.347/C GRUPPPO SCARICO ARIA VENTURI
431.364/C GRUPPO SILENZIATORE SKORPIO II
44.011 GUANCIA MANICO TR10-13-PD10/2V – PA6-30FV
44.105 CALOTTA POST.AR38
44.118 CALOTTA POST.ELETT. AR38E/BA31E-EN
44.118/ROS COPERCHIO x ELETTRONICA RUPES
44.150/C IMPUGNATURA LUNGA+INSERTO
44.197/C IMPUGNATURA COMPL. + CHIAVE ESAGON. LHR75
44.209 CALOTTA POST.ASP. SL42A-BK201A
44.239 SEMI-IMPUGNATURA DX.GM62N-LH22N
44.239/2X4 IMPUGNATURA NUOVA GM + CAVO 2X4
44.239/2X6 IMPUGNATURA NUOVA GM + CAVO 2X6
44.239/E SEMI-IMPUGNATURA DX. LH22EN/LH32EN
44.239/NEO IMPUGNATURA NUOVA GM + CAVO NEOPRENE
44.247 CALOTTA POSTERIORE LHR12E
44.247/C CALOTTA POSTERIORE BA E AR
44.247/UL CALOTTA POSTERIORE LHR12E materiale UL
44.249 CALOTTA POSTERIORE CON ASPIRAZIONE
44.270 CALOTTA SUPERIORE CUBIK LR31AE 2.2
44.284/C IMPUGNATURA inferiore completa + tasto interruttore
44.285/C IMPUGNATURA INFERIORE COMPLETA (blocco a/c)
44.286/C IMPUGNATURA INFERIORE COMPLETA (blocco a/c)
44.286D/C IMPUGNATURA INF. PER GL COMPLETA per DEAD MAN SWITCH
44.293 CALOTTA ECC. 3 ER03TE
44.295 CALOTTA ECC. 5 ER05TE
44.309 CALOTTA
44.315 SEMI-IMPUGNATURA DS. SM43N
44.374/C IMPUGNATURA INFERIORE COMPLETA
44.385 CALOTTA LE71/LS71/LR71
44.400/3 CALOTTA ER303TE
44.400/5 CALOTTA ER305TE
44.55 GUANCIA MANICO SS70 +SPUGNETTA
441.136 SEMI-IMPUGNATURA SN. LH22E
441.209 CALOTTA POST.ASP.ELETT.BR65AE
441.239 SEMI-IMPUGNATURA SX. GM62N
441.239/E SEMI-IMPUGNATURA SX. LH22EN/LH32EN
441.284 IMPUGNATURA SUPERIORE
441.285/E IMPUGNATURA SUPERIORE per elettronica
441.308 CALOTTA POST.ELETT. DG7E
441.315 SEMI-IMPUGNATURA SN. SM43N
441.374/C IMPUGNATURA GOMMATA SUPERIORE COMPLETA
441.91 RONDELLA FEL. d95 x 85 s 5
442.136 IMPUGNATURA COMPLETA LH22E
442.154 ANELLO FELTRO TK251-2 BK151A
442.231 GRIGLIA X FILTRO RH22E
442.239 BLOCCACAVO B.T. LH232/GP6/GM62
442.55 BLOCCACAVO SS70 B.T.-BA215
443.247 CHIUSURA PER CALOTTA POSTERIORE
444.14 BLOCCACAVO SS70 NYLON 6 30% FV
45.00.038/C INTERRUTTORE GM + VITI
45.00.040 INTERRUTTORE 12(12) + COND. (GM-GP)
45.00.041 INTERRUTTORE 12(12) + COND. (LH)
45.00.057 INTERRUTTORE BIPOLARE 16A
45.00.14/A INTERRUTTORE COMPLETO LE-LS91
45.00.14/C INTERRUTTORE SS70-SSCA-SSPF-RP84
45.00.24 INTERRUTTORE MARTEN-LAR-NL-SP
45.086/C ASTINA PULS. COMP. TA 151
45.10.00 MOLLA PER CONTATTI d 0,50
45.105 INTERRUTTORE BA215
45.11.100 MAGNETE PERMANENTE KS900
45.14.00 TASTO INTERRUTTORE SS70
45.14.229 TASTO INTERRUTTORE SSPF-VH77V
45.17.038 MOLLA PER TASTO BLOCCAGGIO
45.18.038 PERNO PER TASTO BLOCCAGGIO
45.210 INTERRUTTORE BR-65A-ER03-ER05
45.286 INTERRUTTORE 8(8) 250V 5E4 + condensatore
45.372 INTERUTTORE PROGRESSIVO
45.400 INTERRUTTORE Mod 1281.0501-00
45.77.038 MOLLA PER INTERRUTTORE GM
45.90.012 INTERRUTTORE 1281.0101 TR10-13
45.90.056 INTERRUTTORE PL302ER RUR
45.90.081/C INVERTITORE CN3R completo
45.90.100 VALVOLA COMPLETA KS260EP
45.90.101 VALVOLA COMPL KS900 IN ALL
45.90.200 FLUSSOSTATO COMPLETO (SENSORE PNEUMATICO)
450.105 INTERRUTTORE BA215 B.T.
451.033 MORSETTIERA LC70
451.086 SUPPORTO GUARNIZIONE TA151-TK
451.105 PIASTRINA PER INTERRUTTORE BA B.T.
451.112 GUARNIZIONE IN MOUSSE NEOPRENE
451.286 PIASTRINA PER INTERRUTTORE GL080
452.086 TAPPO VALVOLA
452.150 TAPPO VALVOLA
453.086 PERNO VALVOLA TK200
46.011 PORTASPAZZOLE TR-PD
46.093 PORTASPAZZOLE LT21-LT231-GL61
46.093/C PORTASPAZZOLE COMP. LH22-GL61
46.105 PORTASPAZZOLE BA215-LH18ENS
46.150 INSERTO IMPUGNATURA TA551A
46.265 PORTASPAZZOLA LE21/LS21/ER03/ER05
46.281 PORTASPAZZOLE BR133/BR135
46.40 PORTASPAZZOLE SM41-LH22
46.45 PORTASPAZZOLE SS70-RP84-RAMATA
46.500 PORTASPAZZOLA+SPAZZOLA AS50/S135 da 44mm.
46.500/10 BLISTER DA 10 SPAZ.+PORTASP.AS50/S135 da 44mm.
46.60 PORTASPAZZOLE AR8-AR30-BS
46.96 PORTASPAZZOLE GP6-8 GM61-81 (materiale UL)
461.105 MOLLA PORTASPAZZOLE BA21 BRUNITA
461.40 INSERTO OTTONE x PORTASPAZZOLA GM62
462.105 PIASTRINA PER PORTASPAZZOLE BA215
47.038/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE GM62
47.105/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE BA215
47.290/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE SO31TE/ER05TE/ER/153-155
47.309/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE LE-LS
47.45/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE RP84-SS70-SSPF
47.70/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE LH-GL-SM
47.77/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE SO73-SO84-LE7
471.011/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE TR-PD-LS91
471.105/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE BA215 BT
471.40/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE SM41 BT
474.038/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE GM62 BT
48.048 COPRISPAZZOLA GM62 (materiale UL)
48.55 RETTANGOLO FIB. 22 x 14 s1
48.77 RETTANGOLO FIB. 22 x14 s1,5
48.82 RETTANGOLO FIB. 16,5×13,5 s1,5
48.89 GUANCIA COPRISPAZ. + VITE E R.
48.96 COPRISPAZZOLA GP6 (stampato)
481.048 COPRISPAZZOLA LT-GL (completo)
481.24 RETTANGOLO FIB. 32 x 16 s 2
49.265 INTERRUTTORE LE21/LS21
491.033 DIODO AL SILICIO LE7-1 N 540.9P R5
50.093 COPPIA CONICA GM 81
50.105 COPPIA BA215EN 11/36
50.106 COPPIA BR65AE 11/41
50.137 COPPIA GM 62
50.245 COPPIA CONICA LHR21ES
50.55 CORONA + PIGNONE SS70/SSPF/SSCA
51.046 ALBERO MANDRINO TP13ER
51.052 ALBERO MANDRINO 1/2″ PD30/2
51.059 ALBERINO x ECCENTRICO
51.073 ALBERO MANDRINO TR10-TV10
51.075 ALBERO MANDRINO 3/8″ PD13
51.077 ALBERO MANDRINO 3/8″ TR10/2V –
51.078 ALBERO MANDRINO 3/8″ PD10/2V –
51.081 MANDRINO PORTAPUNTALI CN3R
51.092 ALBERO MANDRINO GM62-LH22
51.099 ALBERO MANDRINO LH232
51.105 ALBERO MANDRINO BA215
51.109 ALBERO MANDRINO GP61
51.115 ALBERO MANDRINO SL41-SL42
51.119 ALBERO MANDRINO AR11-AR51
51.129 ALBERO MANDRINO GM 61-CML
51.135 ALBERO MANDRINO FR31E
51.138 ALBERO MANDRINO PD132/ER
51.139 ALBERO MANDRINO BA21-CML
51.14 ALBERO ECCENTRICO SS70
51.146 ALBERO MANDRINO -LH16ENS-LH18ENS
51.153 ALBERO ROTORE SLP41A
51.174 ALBERO ROTORE TA562A
51.180 ALBERO ROTORE RE21A-RE21AC-RS21A
51.185 ALBERO ROTORE AK150A
51.186 ALBERO ROTORE AK200A
51.195 ALBERO ROTORE SO210AP
51.200 ALBERO MANDRINO BA31EW
51.245 ALBERO MANDRINO LHR21E
51.277 ALBERO MANDRINO AR52
51.278 ALBERO MANDRINO ECC. ACCIAIO EK150AE
51.361 ALBERO ROTORE RE21ALN
51.364 ALBERO MOTORE SKORPIO III
51.390/C ALBERO MANDRINO COMPLETO iBrid Nano
511.081 ALBERO MANDRINO + GIUNTO CN3R
511.123 ALBERO MANDRINO -BR65-LHR12E
511.131 BUSSOLA TRAINO AR37-AR38
511.156/C GRUPPO MAZZA COMPLETO TA 531A
511.204 MANDRINO x SATINATRICE SR100AE
511.82 ALBERO MANDRINO SM4
512.146/C COPPIA INGRANAGGI ELICOIDALE LH16
512.150/C ALBERO CON MAZZA TA551A
512.152 ALBERO ROTORE TK 251A
512.156/C ALBERO CON MAZZA TA531A
512.204 MANDRINO CON LINGUETTA SR100/SR200AE
513.131 DADO AR38
513.150/C ALBERO CON MAZZA TA551A (da n.070810403)
513.500/G MENSOLA A MURO (GRIGIO RAL 7035)
515.131 PORTA PINZA AR38 CON FORO
515.252 RONDELLA ECCENTRICA ACC. BK151
516.131 ALBERO MANDRINO AR38 CON FORO
52.011 RUOTA MANDRINO TV10
52.052 RUOTA MANDR.PD302V
52.055 RUOTA MANDR.NL13
52.056 RUOTA MANDR.NL16
52.085 RUOTA MANDRINO TR 13
52.094 RUOTA MANDR.AR5 040900.0199
52.118 RUOTA Z-22 AR51
52.119 RUOTA Z-29 AR11
52.122 INGRANAGGIO x FLANGIA BKR201SA
52.124 CORONA BA31-LH16EN-GL040-FB100
52.180 RONDELLA CUSC. PIASTRA RE21 – RS21
52.203 CORONA LH 22 – ACCIAIO
52.25/1 COPPIA CONICA (21/53) MA8-CA8
52.251 RUOTA Z46 SG93 dentat.sinistra
52.27 RUOTA MANDRINO (Z35) TN8-PC15
52.379/C COPPIA INGRANAGGI LK900E
52.390/C SET COPPIA CONICA iBrid Nano
52.45 RUOTA MANDRINO (Z50) ND13-16
52.46 RUOTA MANDRINO (Z46) PN30
52.82 RUOTA (Z38) SM41
52.90 RUOTA MANDRINO (Z35) TN10/2V
521.052 RUOTA MANDR.PD302V
521.075 RUOTA MANDR.TR102V
521.090 INGRANAGGIO x FLANGIA Z48 BK151
521.090/C INGRANAGGI x FLANGIA/COPPA EK150A-AK150A
522.075 RUOTA MANDR.TR102V
53.153 DISTANZIALE SLP41A
53.344/C SET INGRANAGGI LTA
531.090 INGRANAGGIO x COPPA Z45 BK 151
534.55 DISTANZIALE PER PIGNONI SS70
54.035 DISTANZIALE RF90
54.055 DISTANZIALE CUSCINETTO NL13
54.059 DISTANZIALE CONTRAPPESO h 3
54.083 DISTANZIALE OTTONE 32x25x1,5
54.086 DISTANZIALE ALBERO M.
54.090 DISTANZIALE BK20A
54.098 DISTANZIALE d 22 x 15,2 s 5,45
54.099 DISTANZIALE d 22 x15,2 s 5,95
54.116 DISTANZIALE BKI22-BK151AE-LK900E
54.119 ANELLO BLOCCA CUSCINETTO AR11
54.14 COPPIA DISTANZIATORI SS70
54.150 DISTANZIALE TA531A
54.152 DISTANZIALE COPPA TK 251A
54.153 DISTANZIALE ALBERO ROT. SLP41A
54.185 DISTANZIALE PER COPPA AK150A
54.190 RONDELLA CUSCINETTO PIASTRA RE21AL – RE21ALH
54.204 DISTANZIALE SPAZZOLA mm50 SR100AE
54.245 DISTANZIALE SCATOLA INGRANAGGI LHR21E
54.361 RANELLA FISSAGGIO CONTRAPPESO RE21ALN
54.68 DISTANZIALE CUSCINETTO AR8-10
54.96 DISTANZIALE d 22 x 15 s10,5
541.011 DISTANZIALE d 18 x 12 s15,5
541.055 DISTANZIALE RUOTA MANDR. PD30
541.059 ANELLO TENUTA GRASSO
541.116 DISTANZIALE BK15AE
541.14 DISTANZIALE DA 17 LH16E-SS70
541.154 DISTANZIALE DA 23-17-1,5
541.204 DISTANZIALE BLOCCO SPAZZ. SR100AE
541.24 DISTANZIALE d 22 x 15,2 s 2
541.40 DISTANZIALE d 22 x 15,2 s 1
541.44 DISTANZIALE d 22 x 15,2 s3,5-4
541.75 DISTANZIALE d 22 x 12,1 s 1,5*
541.84 DISTANZIALE OTTONE d14x10 s8,5
542.011 DISTANZIALE d 32 x 26 s 4,2
542.050 DISTANZIALE d 7 x 5 s 5,6
542.059 DISTANZIALE CONTRAPPESO h 1
542.086 DISTANZIALE PER MAZZA TA151
542.090 DISTANZIALE CONTRAPPESO BK201
542.24 DISTANZIALE d 34,9×27 s 2,5
542.40 DISTANZIALE d22 x 15,2 s 1,5
543.059 DISTANZIALE CONTRAPPESO h 1,8
543.66 DISTANZIALE d 18,8×12,2 s 1,5
544.66 DISTANZIALE MOLLA AR30-AR34
55.092 DADO x ROTORE NICHELATO GM61/81 M8
55.093 DADO x ROTORE GM61/CML
55.117 GHIERA AR37
55.119 GHIERA BLOCCA CUSCINETTO AR11
55.131 GHIERA AR38
55.197/C GRUPPO GHIERA COMPLETO DI OR serie LHR
55.277 GHIERA BLOCCA CUSCINETTO AR52
55.330/C GHIERA FISSAGGIO MOTORE COMPLETA serie RH
55.344/C GHIERA MOTORE LTA
55.55 DADO MF14 p 1 (speciale) SS70
55.89 SCHERMO TENUTA POLVERE SSCA
551.344/C GEAR HOUSING LTA
56.013 RINVIO COMPL.TR10
56.015 RINVIO COMPL.TR102V
56.031 RINVIO COMPL.TR13
56.055 RINVIO COMPL.NL13
56.072 PERNO PER MAZZA BR51/TA151
56.088 RINVIO COMPL.TR132
56.175/C PERNO MAZZA COMPLETO RA150A
56.176 PERNO MAZZA RA75
56.176/C PERNO MAZZA COMPLETO RA75
56.245N/C PERNO MAZZA COMPLETO LHR21E
56.278 ECCENTRICO 2.4 EK150AE
56.290 ECCENTRICO ECC. 1.25 SO31TE
56.293N/C PERNO MAZZA COMPLETO ER03TE/ER05TE
56.363/C GRUPPO PERNO MAZZA COMPLETO M8
56.364N PERNO MAZZA M8 per cuscinetto doppia corona
56.364N/C GRUPPO PERNO MAZZA COMPLETO M8
56.400N/C PERNO MAZZA COMPLETO ER03TE/ER05TE
56.410/C PERNO MAZZA COMPLETO RX
56.44 RUOTA SECONDARIA Z22-IN AGV
560.175/C GRUPPO PERNO MAZZA RA150A
560.197/C GRUPPO PERNO MAZZA LHR75
561.44 MANDRINO SECONDARIO LAR23-LT12
563.150/C PERNO MAZZA COMPLETO TA541A/BR65AES
563.209/C PERNO MAZZA COMPLETO BR65/BR63
566.150 PERNO DI BLOCCAGGIO
57.050 CONTRAPPESO BASCULANTE BR3-BR5
57.072 CONTRAPPESO SECONDARIO BR5
57.080 CONTRAPPESO PRIMARIO SO84
57.083 CONTRAPPESO SL40A
57.090 CONTRAPPESO BK20A-BKS201
57.115 CONTRAPPESO SL41A-SLP41A-SL42A
57.153 CONTRAPPESO DI EQUILIB. SLP41A
57.154 CONTRAPPESO TK151-BK15A
57.155 CONTRAPPESO TK-BK OTTONE
57.159/C CONTRAPPESO ECC. 2,625-COMP. TA562A tipo nuovo
57.180 CONTRAPPESO ZAMA RE21A-RS21A
57.181 CONTRAPPESO ZAMA RE21AC
57.187 CONTRAPPESO ORBITA 4,8mm TA562 OTTONE
57.193 CONTRAPPESO OTTONE TA151
57.195 CONTRAPPESO PRIMARIO ZAMA SO210AP
57.197 CONTRAPPESO PRIMARIO LHR75
57.199 CONTRAPPESO RE21AM
57.210 CONTRAPPESO PRIMARIO BR33AE
57.242 CONTRAPPESO BR e RH ORBITA 12
57.245 CONTRAPPESO LHR21E
57.248 CONTRAPPESO PRIMARIO LHR75E
57.267 CONTRAPPESO IN ZAMA LR21AE
57.270 CONTRAPPESO IN ZAMA LR31
57.272 CONTRAPPESO IN ZAMA LE AC
57.278 CONTRAPPESO EK150AE
57.279 CONTRAPPESO EK200
57.290 CONTRAPPESO SO31TE
57.330 CONTRAPPESO PRIMARIO ORBITA 5,5mm
57.331 CONTRAPPESO ORBITA 3
57.332 CONTRAPPESO ORBITA 9
57.361 CONTRAPPESO ZAMA RE21ALN
57.363 CONTRAPPESO SKORPIO II 3mm
57.364 CONTRAPPESO SKORPIO II 6mm
57.365 CONTRAPPESO SKORPIO II 9mm
57.385 CONTRAPPESO per Orbitali
57.387 CONTRAPPESO per Rotorbitali
57.410/C CONTRAPPESO RX153A
57.411/C CONTRAPPESO RX 6mm
57.55 CONTRAPPESO PRIMARIO SS70
57.77 CONTRAPPESO PRIMARIO SO73
570.052 RINVIO COMPLETO PD302V
571.059 CONTRAPPESO COMPLETO
571.095 CONTRAPPESO+CUSCINET. x LE 91
571.115 RONDELLA ECCENT. SL41AE-SLP41A
571.150 CONTRAPPES0 TA551A/BR65AE
571.156 CONTRAPPESO TA531A/BR63AE
571.180 INSERTO ECC. PIASTRA RE21A-RE21AC-RS21A
571.190 INSERTO ECCENTRICO RE21AL
571.210 CONTRAPPESO SECONDARIO BR33AE
571.218 CONTRAPPESO SECONDARIO BR35AE
571.267 INSERTO ECCENTRICO PER CONTRAPPESO LR21AE
571.270 INSERTO ECCENTRICO PER CONTRAPPESO LR31
571.279 ECCENTRICO EK200
571.316 CONTRAPPESO SECONDARIO BR35AE (15 fori)
571.55 CONTRAPPESO PRIMARIO SSMN-SSMA
572.150 CONTRAPPESO TA551A
572.156 CONTRAPPESO TA531A
578.114 TASTINO SICUREZZA ANP75
58.039 ECCENTRICO MOV. ALTERNATIVO SG
58.059 ECCENTRICO MOV. ALTERNATIVO
58.193/C MAZZA COMPLETA TA151A
58.196N/C GRUPPO MAZZA COMPLETA 15mm
58.197 MAZZA ECCENTRICA ORBITA 15mm. LHR75
58.197/C GRUPPO MAZZA LHR75 ORBITA 15mm.
58.209 MAZZA ECCENTRICA 2,5 BR65
58.209/C MAZZA CON ALBERO ORB.mm5 BR65
58.241/C MAZZA CON ALBERO ORB. 9 BR109AE
58.242/C MAZZA CON ALBERO ORB. 12 BR112AE
58.243/C MAZZA CON ALBERO ORB. 6 BR106AE
58.245 MAZZA LHR21E Orbita 21mm
58.245N/C MAZZA LHR21E COMPLETA
58.247N/C MAZZA COMPLETA LHR12E
58.248 MAZZA Orbita 12mm LHR75
58.248/C MAZZA COMPLETA LHR75E
58.258/C MAZZA CON ALBERO ORB.mm3 BR63
58.330 MAZZA 6mm
58.330/C GRUPPO MAZZA RH156A ORBITA 5,5mm
58.331 MAZZA 3mm
58.332 MAZZA ECCENTRICA RH159A
58.332/C GRUPPO MAZZA RH159A ORBITA 9mm
58.333/C GRUPPO MAZZA RH112A ORBITA 12mm
58.363 MAZZA ORBITA 3mm
58.363/C GRUPPO MAZZA COMPLETO (orbita 3mm)
58.364 MAZZA ORBITA 6mm
58.364/C GRUPPO MAZZA COMPLETO (orbita 6mm)
58.365 MAZZA ORBITA 9mm
58.365/C GRUPPO MAZZA COMPLETO (orbita 9mm)
58.410/C GRUPPO MAZZA ECCENTRICA RX153A
58.411/C GRUPPO MAZZA ECCENTRICA RX 6mm
58.55 CONTRAPPESO SECONDARIO SS70
581.059 RULLO TRAINO SLITTA
581.163 MAZZA ORBITA 5 TA155
581.163/C MAZZA COMPLETA ORBITA 5 TA155A
581.182/C MAZZA COMPLETA RA150A
581.182/KIT KIT DI MODIFICA RA150A
581.183/C MAZZA COMPLETA RA150A3
582.178/C MAZZA ORBITA 3mm COMPLETA RA75
59.14 SCODELLINO 6 FORI SS70-SSCA
609.290 ANELLO FELTRO SO31TE
61.104 PIASTRA BASE LS91
61.153 PIASTRA BASE SLP41A-SL42AE
61.265 PIASTRA BASE 80×130 LE 21
61.266 PIASTRA BASE DELTA LS 21
61.267 GHIERA BASE d.125 LR 21AE
61.270 GHIERA BASE LR31
61.272/C PIASTRA BASE LE21AC CON ARCHETTI
61.290/C PIASTRA BASE SO31TE CON ARCHETTI
61.361 PIASTRA BASE RE21ALN
61.385 GHIERA BASE
61.89 PIASTRA BASE SSCA
61.89/4 PIASTRA BASE SSCA (LAVORATA)
610.290 SCODELLINO PER PIASTRA SO31TE
611.095 ARCHETTO LE21
611.290 CONVOGLIATORE SO31TE
611.385 PIASTRA PLASTICA RETTANGOLARE
611.386 PIASTRA PLASTICA DELTA
611.55 PIASTRA BASE SS70-SO73
611.72 SQUADRA PANTOGRAFO RP84
612.030 REVOLVER RP90
612.033 PERNO PER ARCHETTO
612.059 PIATTO BASE SEGHETTO-SG93E
612.095 PERNO x ARCHETTO LE21
612.72 PIATTAFORMA x PANTOGRAFO RP84
612.89 PIASTRA BASE SSPF CON CLIP
612.89/4 PIASTRA BASE SSPF VELCRO
613.033 MOLLA PER ARCHETTI LE7
613.039 RACCORDO PER ASPIRAZIONE SG1A
613.72 PIATTINA GUIDA PANTOGRAFO d 8
614.55 PIASTRA BASE SS70 42V (ACQUA)
614.72 PIATTINA GUIDA PANTOGRAFO d 12
615.059 VITE BLOCCAGGIO PIATTO SG91
615.083 ARCHETTO COMPLETO SL41A
615.251 PERNO SPEC.BLOCCA PIATTO SG93
615.272/C GRUPPO ARCHETTO COMPLETO LE21
615.325/C GRUPPO ARCHETTO COMPLETO SO31TE
615.388/C GRUPPO ARCHETTO COMPLETO LE71
615.55 PATTINO PER ARCHETTO SS70 PVC NERO 68/70 SHORE
616.059 SQUADRA x PIATTO SG91
616.265 DISTANZIALE CHIUSURA LE21/LS21
617.059 PUNTALE x COMPASSO SG91
617.55 ARCHETTO COMPLETO SS70
619.153MH PIASTRA GOMMA SLP41A-SL42AEV MULTI HOLES
62.55MH PIASTRA GOMMA VELCRO SSPF MULTI HOLES
62.72 REGOLO A TUPIE RP84
621.72 DADO SMUSSO PER REGOLO RP84
6251.128 LASTRINA ALLUMINIO LC7
63.083 SUPPORTO ELASTICO SL40A
63.14 ANELLO GOMMA SS70-SSCA-SO73
63.290 ANELLO GOMMA SO31TE
63.55/1 PIASTRA GOMMA VELCRO HOOKIT II
63.72 SCHERMO PARASCHEGGE RP84
63.72/C SCHERMO PARASCHEGGE COMPLETO
630.290 PIEDINO TORNITO SO31TE
64.190 FASCETTA RE21AL
64.210 ANELLO FISSA CUFFIA BR 33AE
64.265 FASCETTA LE21/LS21
64.268 FASCETTA LE31
64.290 FASCETTA PIASTRA SO31TE
64.385 FASCETTA
64.72 DADO QUADRO CON GOLA RP84
641.14 FASCETTA SS70
65.038 SUPPORTO MACCHINA GM62-LT121
65.150 CALOTTA ASPIRAZIONE
65.153 COPERCHIO FLANGIA SLP41A
65.175 CUFFIA ASPIRAZIONE RA150A
65.178 CUFFIA ASPIRAZIONE RA75
65.180 ANELLO ASPIRAZIONE RE
65.193 CUFFIA ASPIRAZIONE TA151
65.198 CUFFIA ASPIRAZIONE RA75A
65.209/C CALOTTA ASP.COMP. ORB.mm5 BR65
65.245 CALOTTA DI PROTEZIONE LHR21E
65.249 CUFFIA NBR 70 shA nera nuova BR106
65.265 ANELLO ASPIRAZIONE LE21 SHORE 60
65.267 CUFFIA ASPIRAZIONE LR21AE
65.270 CUFFIA ASPIRAZIONE LR31
65.272 ANELLO ASPIRAZIONE LE21 ARCHETTI 80SH
65.278/C CUFFIA ASPIRAZIONE COMPLETA EK150AE
65.293 ANELLO GOMMA ER03TE SH 70
65.309 ANELLO GOMMA ANTISPINNING ER155TE
65.316/C CALOTTA ASP.COMP. ORB.mm.5 BR65 (15 fori)
65.330 CUFFIA GOMMA serie RH
65.344/C CUFFIA GOMMA serie LTA
65.348 CUFFIA GOMMA RH SENZA ASPIRAZIONE
65.379/C COPPIA CUFFIE PROTEZIONE COPPA PLATORELLO LK900
65.385 ANELLO GOMMA 70 SHORE
65.387 CUFFIA GOMMA 70 SHORE IN PTFE
65.390/C CUFFIA DI PROTEZIONE CONTRAPPESO BIGFOOT NANO
65.410/C CUFFIA ASPIRAZIONE RX
65.72 SQUADRA DI BASE RP84
65.96 SUPPORTO MACCHINA GP6-8
651.059 FORCELLA x RULLINO GUIDA LAMA
651.150 BLOCCA CUFFIA TA531-551A
651.162 CUFFIA ASPIRAZIONE BR65AE
651.245 CUFFIA GOMMA LHR21E
651.246 CUFFIA GOMMA LHR15E
652.059 CORNICE GOMMA
652.090 CUFFIA ASPIRAZIONE BK-TK
652.090/C CUFFIA ASP. D. 200 BK COMPLETA
652.162 PARATIA ARIA CUFFIA BR65AE-NERO
653.150 REGOLATORE ASPIR. BR/SL42/TA541A
654.039 PORTALAMA COMPLETO SG1-1A-SG93E
656.123 PIASTRINA FISS.REGOLAZ.BR55AE
657.123 REGOLATORE ASPIRAZIONE BR55AE
66.015 PERNO DI SCORRIMENTO TR10/2V
66.033 RACCORDO TUBO ASPIR.LE7A
66.14 BOCCHETTONE ASPIRAZ. (NIPPEL)
66.265 RACCORDO GIREVOLE LE21
66.72 SQUADRA CURSORE RP84
660.162 CUFFIA ASP. LABBRO BR65/TA155A-IN 70 shore
661.150 SILENZIATORE AD ASTUCCIO
661.330/C FELTRINI PER SILENZIATORE
661.72 CURSORE RP84
662.175 SILENZIATORE POLIETILENE RA-RE-RS
663.033 BOCCHETTONE RACCORDO
666.033 RACCORDO TUBO ASPIR. LE7A T.N.
67.033/C TUBO ASP.NE + RACCORDO LE7A
67.039 POMOLO REG.OSCIL.+CANALINO SG
67.086/C TUBO ASPIRAZIONE C. TA 151
67.150 TUBO ASPIRAZIONE TA551A – TK151A
67.153 TUBO ASPIRAZIONE SLP41A
67.174 TUBO ASPIRAZIONE NERO AK150A
67.201 TUBO ASPIRAZIONE BK151A
67.209 TUBO ASPIRAZIONE BR65A
67.214 TUBO ASPIRAZIONE SL42A
67.222 TUBO ASPIRAZIONE PH15VE
67.225 TUBO ASPIRAZIONE VH41VE
67.249 TUBO ASPIRAZIONE nuova BR106
67.255 TUBO ASPIRAZIONE BR61AE
67.281/C ASSIEME TUBO ASP. + FLANGIA BR33AE
67.293 TUBO ASPIRAZIONE ER03TE
67.413/C BOCCHETTA ASPIRAZIONE SKORPIO E COMPLETA
67.89 RACCORDO ASPIRAZIONE SSPF
671.083 GOMMINO ASPIRAZIONE SL40A-41A-42
671.084 FASCETTA PER TUBO ASPIR. SO84A
671.089 GOMITO SSPF IN GOMMA
671.153 GOMMINO PER ASPIRAZIONE SLP41A
671.55 GOMMINO ASPIRAZIONE SSPF-SO84A
671.72 LINGUETTA 6 CON FORO FILETTATO
672.293 GUARNIZIONE PER TUBO ER03TE
672.72 POMOLO DI REGOLAZIONE RP84
673.72 PERNO PER ROTELLINA RP84
674.084 TUBO ASPIRAZIONE COMP. SO84A
674.72 ROTELLINA d 16 DI ACCOSTO RP84
674.89 RACCORDO COMPLETO SSCA
675.72 RIGA SNODABILE RP84
676.059 POMOLO M5 x 7 SG91
676.72 POMOLO ZIGRINATO 5MA RP84
678.89 RACCORDO COMPLETO SSPF
679.162 TAPPO PER CALOTTA TA153/TA155
68.190 GUARNIZIONE RE21AL
68.252 RONDELLA Flexoid d.81x62x1 C/F.6+asole
68.267 GUARNIZIONE PER LR21AE
68.279/HT GUARNIZIONE Asbestos Free sp. 0,5 mm.
68.72 TASTO DI ARRESTO CON ASTA RP84
681.72 ASTA PER TASTO DI ARRESTO RP84
682.059 PATTINO GUIDA SLITTA
683.059 PERNO SUPPORTO RULLINO
683.075 FLANGETTA BLOC. FELTRO PD10/2V
684.039 FORCELLA OSCIL. COMPL. SG1-1A
684.059 FORCELLA OSCILLAZIONE
686.075 RONDELLA REGGIFELTRO PD10/2V
688.075 MOLLA REGGISPINTA
689.075 RONDELLA FEL. d31 x 24 s 2
689.293 RONDELLA GOMMA 24x31x1,5 PER TUBO ER03TE
691.086 GUARNIZIONE PER TUBO
691.150 GUARNIZIONE ANTERIORE
692.086 GUARNIZIONE PER SCAR.
692.150 GUARNIZIONE POSTERIORE
70.086 RONDELLA FELTRO
70.182 RONDELLA FEL. d33 x 22 s 1 POLIESTERE
70.252 ANELLO FELTRO BK – TK
70.255 RONDELLA FEL. d25 x 20 s1
70.279 RONDELLA FEL. d29 x 22,5 s1
70.364 RONDELLA FELTRO
71.265 PROTEZIONE INTERRUT. LE21/LS21
711.40 DADO M 10 (speciale) LAR-SP
713.014 DENTARELLA LISCIA PD10/2V
713.37 DENTARELLA LISCIA PC15
713.46 DENTARELLA LISCIA PN30
714.37 DENTARELLA ZIGRINATA PC15
714.46 DENTARELLA ZIGRINATA PN30
722.039 RONDELLA SUPPORTO CONTRAPPESO
73.011 PARATIA ARIA TR10-13-PD10/2V
73.033 CONVOGLIATORE ARIA LE7
73.038 PARATIA ARIA GM6-8
73.105 PARATIA ARIA BA21
73.284 PARATIA ARIA LH18EN
73.290 PARATIA ARIA ER03-05TE
73.309 PARATIA ARIA ER155TE
73.322 PARATIA ARIA NUOVA GL (materiale PA 6.6)
73.55 SCATOLA FILTRO SS70 nylon 6 30% fibra vetro nero
73.82 PARATIA ARIA SM43
735.34 GUAINA ISOLANTE CON PARATIA CA
74.059 RULLINO GUIDA LAMA
74.44 PERNO DI RIDUZIONE M14 LAR23
74.46 ASTA DI PROFONDITA’ PD30
740.075 FORCELLA CAMBIO COMPL. PD13/2V
741.039 VITE BLOCCAGGIO SLITTA SG1-1A
742.039 SLITTA TRAINO LAMA SEGHETTO
744.052 FORCELLA CAMBIO COMPL. PD30/2
746.039 PERNO SUPPORTO FORCELLA SG1-1A
75.086 MOLLA VALVOLA
75.105 MOLLA RITORNO ASTA MANOVRA
75.123 MOLLA PULSANTE BR133AE-BR65AE
75.14 RUBINETTO CON DADO SS70 42V
75.37 RONDELLA REGGISPINTA PC15-15E
75.390/C SET DI FISSAGGIO PER LEVA iBrid Nano
75.41 RONDELLA REGGISPINTA PN30
75.53 MOLLA ESPULSIONE PERNO CN3R
75.55 TUBETTO ISOLAMENTO ALBERO SS70
75.99 MOLLA ESPULSIONE INDICE CS7R
751.14 ATTACCO ACQUA (serpentina)
752.55 SQUADRETTA P. RUBINETTO SS70
753.55 RACCORDO x RUBINETTO SS70 V42
76.105 ETICHETTA RUPES DATI TECNICI
76.107 ETICHETTA x GARANZIA 47×18 (bianca)
76.251 TARGHETTA GONIOMETRO SG93
77.105 INDUTTANZA BA21 921569
77.210 INDUTTANZA 10mH BR33AE
77.239 CAVETTO (2 faston fem. 6,3mm + copri faston)
77.265 INDUTTANZA CABLATA LE21/LS21
77.290 CONDENSATORE -ER153/155
77.55 INDUTTANZA CON CAVETTO(921537)
771.239 CAVETTO A Y (faston fem. 6,3mm)
771.265 CAVETTO mm.65 sez.1
772.239 CAVETTO (faston fem. 6,3mm + copri faston + puntalino)
772.290 CAVETTO INTERRUTTORE SO31TE-ER03-05
773.290 INDUTTANZA CAVETTI UGUALI SO31TE
774.265 CAVETTO + CONDENSATORE LE21/LS21
774.290 INDUTTANZA CAVETTO LUNGO ER03-05
774.55 CAVETTO x PORTASP.SS70+CONDENS
775.290 CABLAGGIO SOPPRESSORE
775.309 CABLAGGIO SOPPRESSORE
78.82 CALOTTA GOMMA CUSC. 9405
80.095 SACCHETTO LE91/LS91
80.125 SACCHETTO ASPIRAZIONE BIANCO
80.265 SACCHETTO COMPLETO LE21/LS21
80.265/N SACCHETTO COMPLETO LE21/LS21 (neutro)
80.89 SACCHETTO SSCA-ER-03/05
81.059 IMPUGNATURA SUPERIORE SG93
81.086 CALOTTA GOMMA TA151
81.150 CALOTTA TA531A
81.153 POMOLO SLP41A-SL42AEV
81.175 CALOTTA RA75/RA150A
81.197 CALOTTA GOMMA -TPE – grigio chiaro Rupes LHR75
81.209 CALOTTA PROT. BR65-SL42-BK
81.241 CALOTTA PROT. BR109AE TAMPOGRAFATA
81.242 CALOTTA PROT. BR orbita 12 TAMPOGRAFATA
81.243 CALOTTA PROT. BR ORBITA 6 TAMPOGRAFATA
81.247 CALOTTA PROT. LHR12E TAMPOGRAFATA
81.248 CALOTTA ANTERIORE COMPLETA LHR75E TAMPOGRAFATA
81.289 CALOTTA IMPUGNATURA PER LH E BR
81.330 CALOTTA GOMMA SKORPIO I E II
81.330/B CALOTTA IN GOMMA NERA SKORPIO III
81.55 POMOLO SS70-SSCA-SO73-RP84
811.012 TIRANTE PD13-PD132V
811.052 COLLARE x IMPUGNATURA PD30/2V
811.13 IMPUGNATURA SEC. VITE M8
812.052 SCATOLA PER COLLARE PD30/2V
812.227 VITE M8 x 15 T.C.NYLON BLU
812.91 VITE M8 x 15 T.C.IN NYLON A T.
814.382/C CALOTTA COMPLETA LHR21II
814.383/C CALOTTA FRONTALE COMPLETA LHR15E MarkII
814.394/C CALOTTA FRONTALE COMPLETA LHR21 MARKIII
814.395/C CALOTTA FRONTALE COMPLETA LHR15 MARKIII
815.245/C CALOTTA COMPLETA LH18ENS
815.374/C CALOTTA COMPLETA LH19E
815.379/C CALOTTA COMPLETA LK900E
816.209/C CALOTTA IMPUGNATURA orbita 5
816.241/C CALOTTA FORNTALE 9mm
816.242/C CALOTTA IMPUGNATURA orbita 12
816.243/C CALOTTA IMPUGNATURA orbita 6
816.245/C CALOTTA COMPLETA LHR21E
816.246/C CALOTTA COMPLETA LHR15E
82.105 PROTEZIONE d 115 BA215N
82.114 PROTEZIONE d 125 BA225-GL125EP-MGL125 LDG
82.204/C PROTEZIONE COMPLETA SR100AE
82.24 PROTEZIONE COMPLETA d 230 GP6
82.49 PROTEZIONE COMPLETA d 178 GM81N
821.059 PROTEZIONE PLASTICA
821.105 DISCO BLOCCAGGIO PROTEZIONE BA
821.204 SUPPORTO RULLO PROTEZ. SR100AE
822.204 CHIUSURA ASP.PROTEZ. SR100AE
822.49 PROTEZIONE COMPLETA d 230 GM62N
823.112 PROTEZIONE ASPIRAZIONE d. 115
823.204 CHIUSURA COMPL. x SR100AE
823.359 CHIUSURA COMPL. SR200AE PER 3M
824.112 GREMBIALE BA31
824.204 PERNO x PROTEZIONE SR100AE
825.112/C CAPPA BA31 COMPLETA
825.204 PERNO x RULLO SCORRIM. SR100AE
826.112 SPAZZOLA SETOLA BA 31
826.204 RULLO DI SCORRIMENTO SR100AE
827.204 PERNO x RULLO REGOL. SR100AE
83.030 CHIAVE FISSA mm 11 + mm 13
83.13 CHIAVE FISSA mm 17 (SP 4)
83.91 CHIAVE A PIOLI BA-BA15-BA21
831.030 CHIAVE FISSA mm 19
831.178 CHIAVE RA75
836.24 CHIAVE A PIOLI GM-LT21
84.290 TURBINA ASPIRAZIONE SO31TE
84.293N/C TURBINA CON MAZZA ORB.3 ER03TE COMPLETA
84.293n/c TURBINA CON MAZZA ORB.3 ER03TE COMPLETA
84.295N/C TURBINA CON MAZZA ORB.5 ER05TE COMPLETA
84.66 DADO M 14 ZINCATO RIBASSATO
84.89 VENTOLA DI PRESSIONE f.d9 SSCA
84.91 DADO M8 ZINCATO uni 5589
84.92 DADO M6 AUTOBLOCCANTE
84.95 TIRANTI M6 x 610 mm BRUNITO
84.97 TIRANTI M10 x 85 mm BRUNITO
84.98 TIRANTI M6 x 135 mm BRUNITO
84.99 TIRANTI M10 x 135 mm BRUNITO
841.89 MOZZO VENTOLA SSCA
86.89 CALOTTA DI ASPIRAZIONE SSCA
9.06/10 BEARING 6000 ZZ-C3
9.09/10 BEARING 6002 ZZ-C3
9.100 SEEGER d.10 UNI 7435
9.101 SEEGER CONCENTRICO AV 15×1
9.102 SEEGER d 12 TIPO E DIN 471 CR3 FOSFATATO
9.103 SEEGER d 15 TIPO E DIN 471 FOSFATATI CR3
9.104 SEEGER i 42
9.105 SEEGER d 17
9.106 SEEGER d 19
9.107 SEEGER d 22 x interno AR 10
9.108 ANELLO VIRAX 7108 d 13
9.109 SEEGER d 22 x esterno
9.110 BENZING d 2,3 DIN 6799
9.1106 ETICHETTA AUTOAD. BR51A V.230
9.1106/E ETICHETTA AUTOAD. BR51AE V.230
9.111 SEEGER d 8 DIN 471
9.112 SEEGER d 26 DIN 472 (INTERNI)
9.113 BEENZING d 7
9.1135 INTERNO PER FR31EV IN VALIGETTA
9.114 BEENZING d 12
9.115 SEEGER d 14
9.116 SEEGER tipo A 32 V
9.117 SEEGER d 24 DIN 472 int.
9.119 ANELLO SEEGER d 6 uni 7435
9.1199 INTERNO PER VALIGETTA BA215
9.120 SEEGER d.9 DIN 471 X ALBERO
9.1200 INTERNO PER VALIGETTA +TAMP BA30
9.1208 DISCO D.22×1 biadesivo bianco LE21-LR21-LS21
9.1209 DISCO ADESIVO 50×50 (ETICHETTA)
9.121 ANELLO DURKOPP SB24 **
9.122 SEEGER TIPO H 13×1
9.1225 SACCO x KL GIALLO 72×110
9.1227 BUSTA 26×60 logo RUPES
9.123 SEEGER d 16
9.124 SEEGER d 32 x interno
9.1241 TUBO EVA cm. 42 (d 20×25)
9.1243 TUBETTO TRASPARENTE x SS70 42V
9.1249 CAVALLOTTO PER INTERRUTTORE AU
9.125 BENZING AS 3
9.1258 CAPICORDA 215/4C
9.126 BENZING ANELLO RB18 DIN 7993
9.1265 CAPICORDA 6mmq occhiello diam. 6 BM
9.127 SEEGER d 30 DIN 472 int.
9.1281 RACCORDO L.M.DA 1/4 BA31EW
9.1283 ANELLO TENUTA OLIO IN VITON
9.129 SEEGER i 35
9.1294 CAP.201×4,2 A/C
9.1296 CAPICORDA 207×4,2
9.130 ANELLO SEEGER TA541A
9.1304 CACCIAVITE A LAMA d 3 x 150
9.1318 CAVETTO cm 20 + TERM.201 mm0,5
9.1324 CAVETTO cm 16 + faston spec.
9.1326 FASTON PORTASPAZZOLA
9.1342 CAPICORDA FASTON maschio CATEN
9.1353 CAVETTO ANTIST.+CAPICORDA
9.1360 CAVETTO PER ANTENNA LR-LE-LS ELETT.
9.1361 CAVETTO L.65mm.sez.1mm.2 faston fem. 2,8×0,8
9.137 ANELLO OR 2025 GM62
9.1377 PROTEZIONE ADESIVA LE/LS 15×3
9.1379 TAPPINO A SCODELLINO
9.1381 GOMMINO ASTA DI PROFONDITA’ PD132ER
9.1390 CHIAVE A TUBO mm 10
9.1395 CHIAVE ESAGONALE mm 83,5×32
9.1396/C CHIAVE PLATORELLO/CONTRAPPESO BIGFOOT NANO
9.14/10 BEARING 626ZZ
9.1401 POMELLO M5x10 BT 16 P SR100AE
9.1407 POMELLO M8x16 BT 25 P SR100AE
9.142/10 BEARING NSK 6004 DDUC3E D EA3S6
9.143/10 BEARING NSK 6203 DDUC3E D EA3S6
9.145/10 BEARING NSK 608 ZZ 1MC5E ENSS
9.1458 ETICHETTA “RUPES” PICCOLA
9.1462 TAPPO x MANDR.SECONDARIO LH232
9.147/10 BEARING NSK 6001 ZDUC3E D EA3
9.148 SEEGER PER ALBERO 7MM.
9.15/10 BEARING 608 Z-C3 G.M.N.
9.1505 CONDENSATORE CIL. MOD. MKT70 220 nF-K 250V
9.152 VITE 4 x16 TSP NIKELATA
9.1525 CONDENSATORE a 2 fili 0,22MF X1
9.1531 CONDENSATORE BA215/bt MKP-15 220nF AWG20
9.1535 CONDENSATORE CON 2 FASTON
9.1537 INDUTTANZA 10 mH 3,3 K600
9.1574 MORSETTO IN NYLON 6mm² (OK434/1 NY LP)
9.1583 MORSETTO DA 4mm (stecca da 12 pezzi)
9.1591 MORSETTO DA MM 1,5 – BM 00160
9.16/10 BEARING 698 2RS
9.1602 PIK (tubetto)
9.1632 GRASSO CRESCENT KG.5
9.164 VITE M4x14 TC BRUNITA
9.17/10 BEARING 629 ZZ-C3
9.1728 TERMINALE NON ISOLATO BM01225
9.1729 TERMINALE NON ISOLATO BM01251
9.1789 FUSIBILE 15 AMP 6,3×32
9.179/10 BEARING NSK 6203 DDW1 CM D EA3 S6
9.1790 PORTAFUSIBILE 15 AMP
9.1792 PIGNONE M1-Z36
9.1793 PIGNONE M1-Z52
9.1794 RONDELLA M 22 x 2
9.1795 RONDELLE M 18 x 2 zincate
9.1796 NUT M18 SELF-BLOCKING
9.1798 PERNO INGRANAGGIO
9.1800 PERNO MENSOLA
9.1801 PERNO SNODO INFERIORE
9.1805 RONDELLA 16 x 30 sp2,5(9.E183)
9.1806 MOLLA A TAZZA 50 x 22 x 2
9.181/10 BEARING SKF 6000 2Z-LHT23
9.182/10 BEARING 6001 DDW
9.1820/10 TAPPO per foro Corpo Skorpio
9.183/10 BEARING 609 2BRS R66 FA227 ERI
9.184/10 BEARING 6201 2BRS R66 FA227 ERI
9.185/10 BEARING 6001 2BRS R66 FA227 ERI
9.187/10 BEARING 629 2BRS R66 FA227 ERI
9.189/10 CUSC. DOPPIA CORONA 3001 12-28-12
9.190/10 BEARING 6201 DDW1CM D ENSS6
9.1900 MOLLA A TAZZA 45 x 22 x 1.25
9.1902 RIDUTTORE 039-1/4- 0-8 BAR
9.191/10 CUSC. NSK 607 DDMC3E J NS7 (foro D.7-19-6)
9.193 CUSCINETTO POMPE CANALE LATERALE LATO MOTORE
9.194 CUSCINETTO POMPA MONOSTADIO CANALE LATERALE LATO GIRANTE
9.195 CUSCINETTO POMPA BISTADIO CANALE LATERALE LATO GIRANTE
9.196/10 BEARING 626DDMC3EU82 J NS7SJ
9.1972 FARETTO LEG-MX500-IP54
9.199/10 CUSCINETTO 608 8-22-7
9.200 RONDELLA PIANA d 6 x 24 sp 1,5
9.2001 ANELLO OR 2031
9.2003 OR 4125 TA151-TK
9.2004 ANELLO OR 3100
9.2005 ANELLO OR 3218
9.2006 ANELLO OR 2050 d 16×1,78
9.2007 ANELLO OR 110
9.2008 RULLINO d 3 x23,8
9.201 RONDELLA OND. d23,8×17,3 s 0,3
9.2015 ANELLO OR 4×4 NBR90
9.2018 ANELLO OR 146 NB70
9.202 RONDELLA ACC. d30 x 17,1 s 0,3
9.2021 RONDELLA OND. LMKAS 16 d15,8×10,5 s 0,3
9.2025 ANELLO OR NBR 70 23×2
9.2027 ANELLO OR Ø 2 x Ø 60 GOMMA NBR
9.203 RONDELLA ACC. d25 x 12 s 0,3
9.204 RONDELLA OND. LMKAS 19 A .d18,8×13,2 s 0,2
9.205 RONDELLA PIANA d 8 x 20 sp 2
9.206 RONDELLA ACCIAIO d25 x 7,7 s 0,30
9.207 RONDELLA ACC. d 8 x 4 s 0,5
9.208 RONDELLA ZINCATA PIANA d.5,2 x 13 sp 1
9.209 RONDELLA OND. d18 x12 s 0,3
9.210 RONDELLA PIANA d 8 x 32 x 2
9.2101 SPINA CILINDRICA 3×19,8
9.211 RONDELLA NIKEL d 4 x 8 sp 0,5
9.2123 ETICHETTA AUTOAD. BR55AE
9.213 RONDELLA d 10 x 21 x 2 ZINCATA
9.214 RONDELLA NYL. d25 x 7,5 s 1
9.217 RONDELLA ACC. d25 x 15,2 s 0,3
9.218 RONDELLA ACC. d20 x 8,1 SP 0,1
9.219 RONDELLA d 4 x 9 x 0,8 ZINCATA
9.220 RONDELLA d 8 x 24 x1,5
9.221 RONDELLA d 3 x 8 x 1 PIANA
9.222 PIASTRINE ( FERMAGLI CLIPS )
9.223 RONDELLA FEL. d20 x 14,6 s1,5
9.224 RONDELLA FEL. d30 x 21 s 3
9.225 RONDELLA FEL. d24 x 20 s 2
9.226 RONDELLA FEL. d20 x 16 s 2
9.227 RONDELLA DENT. INTERNA d 4 R.
9.230 RONDELLA ACC. d 8 x 3,5 s 0,5
9.2301 VITE 2,9x 6,5 ( 4×1/4″) T.S.C.
9.2302 VITE 2,9x 6,5 ( 4×1/4″) T.C.C. ZINCATA BIANCA
9.233 SPINETTA ANP75 pos.75
9.237 RONDELLA ACC. d18 x 12,3 s 015
9.238 RONDELLA ACC. d22 x 15,2 s 015
9.240 RONDELLA ACC.BRUNITO Ø25,9×21 s.015
9.241 RONDELLA ACC. d31,9 x 26 s 0,15
9.243 RONDELLA ACC. d42 x 22,5 s 0,4
9.244 DISCHETTO ACCIAIO d 12,1 s 0,3
9.245 RONDELLA ACC. d23 x 9,1 s 1
9.246 RONDELLA ACC. d18,8 x 14,2 s 0,3
9.248 RONDELLA PIANA d 8,1 x 23 sp 0,6
9.25/10 BEARINGS 6201 ZZ-C3 (10 pcs)
9.251 RONDELLA ACC. d 9 x 5,4 s 1,8 autobl. NL5D AK200
9.252 RONDELLA ACC. d 7,6×4,4 s1,8 autobl. NL4D AK150
9.26/10 BEARING 6202 ZZ-C3E
9.27/10 BEARING 6001 ZZ-C3WT
9.29/10 BEARING 6201 2RS C2
9.298 RONDELLA ACC. d15 x 9,1 s 0,5
9.299 RONDELLA ACC. d18 x 9,1 s 0,15
9.299/50 RONDELLA ACC. d18 x 9,1 s 0,15 / 50 pz
9.300 RONDELLA ACC. d18 x 10,1 s 0,5
9.301 RONDELLA ACC. d10 x 6,2 s 0,3
9.303 RONDELLA ACC. d14 x 8,2 s 0,3
9.304 RONDELLA ACC. d15 x 9,1 s 0,1
9.305 RONDELLA ACC. d15 x 9,1 s 0,3
9.306 RONDELLA ACC. d18 x 12,3 s 0,3
9.307 RONDELLA ACC. d18 x 12,3 s 0,1
9.308 RONDELLA ACC. d22 x 15,2 s 0,1
9.309 RONDELLA ACC. d22 x 15,2 s 0,3
9.31/10 BEARING 6201 ZZ C2
9.310 RONDELLA ACC. d22 x 17,2 s 0,1
9.311 RONDELLA ACC. d22 x 17,2 s 0,3
9.312 RONDELLA ACC. d23,9 x 20 s 0,1
9.313 RONDELLA ACC. d23,9 x 20 s 0,3
9.314 RONDELLA ACC. d31,9 x 26 s 0,1
9.315 RONDELLA ACC. d31,9 x 26 s 0,3
9.316 RONDELLA ACCIAIO d. 15 x 22 s 0,5 LR 21
9.317 RONDELLA ACC. d34,9 x 28 s 0,3
9.318 RONDELLA ACC. d15 x 6,1 s 0,15
9.319 RONDELLA ACC. d41 x 31 s 0,3
9.32 OR 2043 RA150A/TA151
9.320 RONDELLA ACC. d23 x 9,1 s 0,3
9.323 DISTANZIALE FERRO 12 /4,2 /1
9.324 RONDELLA GROWER d 8
9.325 RONDELLA DENT. INTERNA d 3 R.
9.326 RONDELLA GROWER d 4
9.327 RONDELLA DENT. ESTERNA d 6
9.328 RONDELLA DENT. ESTERNA d 4 P.
9.329 RONDELLA DENT. ESTERNA d 4 C.
9.330 RONDELLA DENT. ESTERNA d 5 C.
9.331 RONDELLA DENT. ESTERNA d 5 P.
9.334 RONDELLA DENT. 15×4,2 TIPO DD
9.335 RONDELLA d 6.5×12 s 1.5
9.336 RONDELLA OND. d19,3×25,8 s 0,3
9.337 RONDELLA OND. LMKAS 22 A
9.338 RONDELLA OND. d21,8×14 s 0,3 TIPO LMKAS 22
9.339 MOLLA A TAZZA 14 x 7 s 0,5
9.34/10 BEARING SKF 607 ZZ-C3
9.340 MOLLA A TAZZA 21,8×12,3 s 0,35
9.341 MOLLA A TAZZA 27,7×17,3 s 0,4
9.342 RONDELLA ACC. d15 x 6,1 s 0,3
9.343 RONDELLA ACC. d28 x20 s 0,1
9.344 RONDELLA BRUNITA d 14
9.346 ROND. ACCIAIO SL42AE 4x10x0,5
9.347 RONDELLA ACC. d28 x17,1 s 0,3
9.349 RONDELLA DENT. INTERNA d 8 P.
9.35 CUSC. NSK 608DD1MC3E J PS2SQ
9.35/10 BEARING NSK 608 DD1MC3E J PS2SQ
9.350 RONDELLA ELASTICHE GROWER d 8
9.354 ANELLO OR
9.356 RONDELLA FEL. d27,5×21,5 s 2
9.359 RONDELLA FEL. d35 x 26 s 1
9.36/10 BEARING NSK 6201T1XLZZC3E D EA3S6
9.360 RONDELLA FELTRO LE7-LE7A
9.361 RONDELLA FIB. d 9 x 3,5 s 1,2
9.364 RONDELLA ACC. d25,9×21 s 0,1
9.365 RONDELLA ACC. d25,9×21 s 0,3
9.366 RULLINO d 3,5 x29,8
9.367 RULLINO d 3 x19,8
9.369 RULLINO d 1,5 x15,8 ANP75-SML30
9.37/10 BEARING 6002 2RS
9.371 CORNICE ZELLK. 26 x 15 s3,5
9.374 RONDELLA x PORTASPAZZOLE MA
9.376 RONDELLA FERRO 12,7/5 /1
9.377 RONDELLA ACC. d16 x 9,4 s 1,5
9.381 MOLLA A TAZZA 28 x 14 s 1
9.382 MOLLA A TAZZA 35,5×18,3 s 0,9
9.385 MOLLA A TAZZA 36,6×20,4×0,5
9.386 SPINA d4x50 COPERCHIO VANO SACCO VALIGETTA
9.387 SPINA d3,5×30 COPERCHIO VANO ACCESSORI VALIGETTA
9.389 RONDELLA OND. d 5 x10 s 0,3
9.39 ASTUCCIO A RULLINO BK 0810
9.391 RONDELLA FEL. d22 x15 s 3
9.40 CUSCINETTO SKF 6004 2Z/C3 HE403-703-1403
9.40/10 BEARING SKF 6004 2Z – C3
9.4000 FASCETTA STRINGI T. 137-157-14
9.4004 FASCETTA STRINGI T. 122-142
9.401 BRONZINA 6×10 h 10
9.402 BRONZINA 6×10 h 14
9.404 BRONZINA 7×12 h 14
9.4052 FASCETTA LEGA CAVI
9.4055 ANELLO OR 3156 NBR70
9.4058 GRASSO “COMPOUND 4″ CONF.KG.1
9.4064 SPINA ELASTICA d 2,5×10
9.407 BRONZINA 12×18 h 12 (a grad.)
9.4077 DOTAZIONE COMPLETA RP84
9.408 BRONZINA 8×12 h 12
9.41/10 BEARING SKF 609 ZZ-C3
9.412 BRONZINA 12×18 h 23 (a grad.)
9.414 BRONZINA 7×12 h 10
9.415 BRONZINA 7×12 h 10 MOD. NL16
9.417 BRONZINA 8×13 h 12
9.418 BRONZINA 8×13 h 12 (ovale)
9.42 CUSC. NSK 6200DDUCM D NS7S6
9.42/10 BEARING NSK 6200 DDUCM J NS7SQ
9.433 VITE 4,2×19 ( 8×3/4″) T.C.C.
9.441 VITE M8 x 50 T.B.E.T.FILETTO
9.444 VITE M4 x 45 T.B.E. BRUNITA
9.448 SPINA GEWISS 2P-16A (60066)
9.449 SPINA ILME 16122 SV16A V42 2P
9.450 SPINA TIPO PALAZZOLI TRAS.SIC.
9.451 NYLOS 6202 JV
9.453 LINGUETTA FORMA A 3x3x18 UNI 6604-A
9.454 SPINA ILME 1663 SV16A V220 2P
9.455 SPINA SCHUKO M. COD BA96002
9.456 SPINA VOL 2P+T 16A 110V
9.46/10 BEARING 6001 ZZ C3
9.466 SPINA TIPO PALAZZOLI 477106
9.468 RULLINO d 2,5 x 7,8
9.470 RULLINO d 3 x11,8
9.4701 RULLINO d 3 x13,8
9.4702 RULLINO G5 NRA 3x 9,8
9.4703 RULLINO G5 NRA 4×23,8
9.4704 RULLINO G5 NRA 4×27,8
9.4705 RULLINO Ø 3 x29,8 RA150A
9.4711 SFERA 9/32″ (7,14 mm)
9.472 SFERA 5/32″ (3,969 mm)
9.474 RULLINO d 3 x 7,8 ANP115
9.475 RULLINO d 5 x15,8
9.478 SPINA CEE GEWISS GW60004
9.479 SPINA ELAST. 3×14 uni 6874-71
9.48/10 BEARING 608 ZZ C3
9.480 ANELLO OR 147 x RACC.A 2 VIE
9.481 SPINA ELASTICA d 2,5×12
9.482 SPINA ELASTICA d 2,5x 8
9.483 RULLINO d 2,5 x13,8
9.484 SPINA ELASTICA d 4 x20
9.486 RULLINO d 2 x 7,8
9.487 SPINA ELASTICA d 4 x14 GP
9.490 SPINA CIL.3h8x45 UNI 1707
9.492 ANELLO OR 142
9.493 ANELLO OR 106
9.494 ANELLO OR 108
9.496 OR 44×3 TA541A
9.497 ANELLO OR 2118 D.85
9.499 ANELLO OR 2056
9.5002 VITE 2,2x 9,5 ( 2×3/8″)TC D3,2
9.5004 VITE 2,9×16 ( 4×5/8″) T.C.C. BR
9.5009 SEEGER d.26 LE
9.501 CHIAVETTA 4×6,5 LAR
9.5011 VITE M5 x 16 T.G.S. BRUNITA
9.5013 VITE 3,5×13 ( 6×1/2″) T.C.C.
9.5016 VITE M4 x10 T.G.S. AUT. S.P.
9.5017 SEEGER anello d’arresto DIN 472 I 28
9.502 CHIAVETTA 3×3,7 SS70-SSPF
9.504 ANELLO OR 2021
9.505 ANELLO OR 3118 D.85
9.506 ANELLO OR 2112
9.508 ANELLO OR 162
9.509 ANELLO OR 2087
9.510 ANELLO OR 159 Sh 85
9.511 ANELLO OR TIPO 6275 SE58
9.513 CHIAVETTA USA UNI 6606 d 3×6,5
9.514 ANELLO OR 2010
9.515 SPINA ELASTICA 3×40 DIN 1481 RA150A
9.517 ANELLO OR 2150 RP90
9.518 SPINA ELASTICA d 3,5×8 DIN 1481
9.519 ANELLO OR 2037 9x13x1,78
9.52 CUSC. TOR A RULLINI NK 9/12
9.521 DADO M3
9.522 DADO M4 ZINCATO
9.523 DADO M5 ZINCATO
9.524 DADO x INTERRUTTORE UNIP. BS
9.525 DADO M 6 (ad alette)
9.527 DADO M 6 (quadro x protez.)
9.528 DADO M 10 ZINCATO
9.529 DADO M 6 UNI 5588
9.53/10 ROLLING BEARING IKO DNK 12/12
9.531 DADO M 8 8G BRUNITO
9.533 DADO M 10 p1 h5 DIN 439 B ZIN
9.535 DADO ACC.+ROND. M4 FLANG.ZNC SLP41A
9.536 DADO M6 SERPRESS TROPICALIZ.
9.538 ANELLO OR METRICO 18×1,5 NBR
9.539 DADO M 2,5 UNI 5587
9.541/10 CUSCINETTO 626 6-19-6
9.542/10 BEARING 6201 2RZ C2
9.543/10 BEARING SKF 6002 2RSL C2
9.545/10 BEARING SKF 6302-2Z/C3WT
9.548 TUBETTO PVC D.4
9.549 TUBETTO PVC D.8
9.551 VITE 2,9×13 ( 4×1/2″) T.C.C.
9.552 VITE 3,9×25 ( 7×1″ ) T.C.C.
9.553 VITE M4 x 8 T.C.C. ZIGRINATA 8.8
9.554 VITE 4,2×13 ( 8×1/2″) T.S.C.
9.555 VITE 4,2x 9,5 ( 8×3/8″) T.C.C.
9.556 VITE 3,9×44 ( 7×1″3/4)T.C.C.
9.557 VITE 2,9×38 ESTREMITA’ TIPO AB PUNTA
9.560 VITE M3,5x 6 T.C.C. TROP.+ROND
9.561 VITE M3 x 6(5)T.C.ZIGR.RAMATA
9.562 VITE M4x60 T.B.BRUNITA 8G
9.563 VITE M3 x 10 DESTRA UNI 7688 ACCIAIO 8.8 UNI EN 20898
9.566 VITE M5 x 10 T.C.C. BRUNITA 8.8
9.567 VITE M5 x 8 T.C.C. NIKELATA
9.568 VITE M5 x 10 T.B.E. 12K BRUN.
9.569 VITE M5 x 10 TGS BRUNITA 8.8
9.570 VITE 2,9×60 ( 4×2″3/8)T.C.C.
9.573 VITE M6 x 16 T.C.C. BRUNITA
9.574 VITE 4,2×44 ( 8×1″3/4)T.C.C.
9.575 VITE 4,8×50 (10×2″ ) T.C.C. BRUNITA
9.576 VITE 2,2x 6,5 ( 2×1/4″) T.C.C.
9.578 VITE 2,9×13 ( 4×1/2″) T.C.C. SENZA PUNTA BRUNITA
9.581 VITE M3 x 6 T.C.S.P.
9.583 VITE 2,9×44 T.C.C. BRUNITA
9.586 TIRANTE OTTONE M2,5 x 35 TC
9.587 VITE M4 x 35 T.C.C. 8G BRUN.
9.588 VITE M8 x 60 T.B.E. BRUNITA
9.589 VITE 8MA x 40 1/2 FILETTO 8G
9.590 VITE M5 x 16 T.S.P. UNI 7688 CL. 8.8
9.591 TUBETTO PVC D.4
9.60 BOCCOLA A RULLINI DHK 0609
9.600 VITE M8 x 20 T.B.E. 8G BRUN.
9.603 VITE M3 x 7 T.G.S. ZINCATE NERE
9.604 VITE M4 x 28 T.C.C. BRUNITA
9.605 VITE M3 x 10 T.C.C. BRUNITA
9.606 VITE 3×18
9.608 VITE M4 x 6 T.C.C. TROP.+ROND
9.609 VITE 8.8 M4 x 7 T.S. + DIN 965 BRUNITA
9.61 CUSC. TOR A RULLINI HK 1512
9.610 VITE 2,9×25 ( 4×1″ ) T.C.C.
9.612 VITE M4 x 10 T.G.S. BRUNITA
9.613 VITE M4 x 10 T.B.E. 12K BRUN.
9.614 VITE M4 x 12 T.C.C. d7,7 BRN SOTTOT. ZIGRINATO 8.8
9.6149 VITE M4 x 14 T.S.P. BRUNITA Cl. 8.8
9.615 VITE M4 x 12 T.G.S. BRUNITA
9.6150 VITE M4 x 12 T.S.P. BRUNITA Cl. 8.8
9.6151 VITE M4 x 12 T. FUNGO CON RONDELLA ZINCATA BIANCA
9.6152 VITE M4 x 8 ACC.8.8 T.CROCE D.10 BRU.
9.6153 VITE M4 x 12 ACC.8.8 T.CROCE D.10 BRU.
9.6154 VITE M4 x 16 ACC.8.8 T.CROCE D.10 BRU.
9.616 VITE M5 x 14 TC + C/D ACCIAIO 8.8 T.P.
9.617 VITE M4 x 16 T.G.S. NIKELATA
9.618 VITE M4 x 20 T.C.C. 8G BRUN.
9.619 VITE M4 x 23 T.C.C. BRUNITA CON SOTTOTESTA ZIGRINATO
9.62 CUSC. TOR REGGISPINTA AXK1528
9.620 VITE M4 x 30 T.C.C 8G BRUN.
9.621 VITE M4 x 16 T.B.E.BRUNITA 12K
9.622 VITE M4 x 14 T.C.C.d8 BRN CON SOTTOTESTA ZIGR. 8.8
9.623 VITE M4 x 25 T.C.C. BRUNITA
9.624 VITE M4 x 10 T.C.C. BRUN. CON SOTTOT. ZIGR.8.8
9.625 VITE M5 x 14 T.B.E. BRUNITA
9.626 VITE M5 x 12 T.G.S. NIKELATA
9.627 VITE M5 x 15 T.G.S. T. d4 NIK.
9.628 VITE M4 x 35 T.G.S. PIANA BRUNITA
9.629 VITE M10 x 40 T.B.E.BRUNITA
9.63 CUSC. INA REGGISPINTA AXK1226
9.631 VITE M6 x 35 T.T.CE BOMBATA ZINCATA NERA
9.633 VITE M5 x 20 T.B.E. 12K BRUN.
9.634 VITE M5 x 22 T.G.S. NIKELATA
9.635 VITE M5 x 25 T.C.C. BRUNITA
9.637 VITE M4 x 16 T.C.C. 8G BR. SOTTOTESTA ZIGR.
9.638 VITE M6 x 10 T.C.C. 12,9K BRUN.
9.639 VITE M4 x 18 T.C.C. BRUNITA
9.64 RALLA AS 1528 (x CP 401)
9.640 VITE M5 x 30 T.B.E. 12K BRUN.
9.641 VITE M6 x 10 T.B.E. T. RIBASS.
9.642 VITE M5 x 35 T.C.C. BRUNITA
9.643 VITE M5 x 55 T.B.E.1/2FIL. BR.
9.645 VITE M8 x 16 T.C.C. BRUNITA
9.646 VITE M6 x 40 T.B.E. BRUN.
9.649 VITE 2,9x 9,5 ( 4×3/8″) T.C.C.
9.65 BOCCOLA A RULLINI HK 0709
9.650 VITE 3,5×19 ( 6×3/4″) T.C.C.
9.651 VITE 4,2×50 ( 8×2″ ) T.C.C.
9.652 VITE 4,8×57 (10×2″1/4)T.C.C.
9.653 VITE M3 x 10 T.C.C. OTTONATA
9.654 VITE M3 x 16 T.C.C. TROPICAL.
9.654/1 VITE M3 x 14 T.C.C. TROPICAL.
9.655 VITE M3,5x 6 T.E. TROPICAL.
9.656 VITE M5 x 25 T.B.E. 12K BRUN.
9.657 VITE M4 x 6 T.C.C.
9.658 VITE M3 x 25 T.C.C. NIKELATA
9.659 VITE 3,9x 9,5 ( 7×3/8″) T.C.C.
9.66 CUSC. TOR A RULLINI NKI 9/12
9.660 VITE 3,9×16 ( 7×5/8″) T.C.C.
9.661 VITE M4 x 5 T.C.C. ZIGRINATA 8.8
9.662 VITE M6 x 12 T.B.E. BRUNITA
9.663 VITE M6 SIN. (VSRD6)
9.664 VITE 3,9×19 ( 7×3/4″) T.C.C.
9.665 VITE M4 x 40 T.C.C. d 7.70 – 7.80 BRN
9.666 VITE 2,9×50 ( 4×2″ ) T.C.C.
9.667 VITE M4 x 40 TC BRUNITA
9.671 VITE M4 x 8 UNI 7687
9.673 VITE M5 x 16 T.B.E. BRUNITA
9.675 VITE M5 x 16 T.G.S. TESTA d6
9.676 VITE M5 x 18 T.C.C. BONIFICATE E BRUNITE CL 8.8
9.677 VITE 3,9x 6,5 AUTOFIL.T.C.C.
9.678 VITE M6 x 25 T.B.E. 12K BRUN.
9.679 VITE 4,2×25 ( 8×1″ ) T.C.C.
9.68/10 BEARING SKF 608 2RS
9.680 VITE 4,2×58 ( 8×2″1/4)T.C.C.
9.681 VITE M8 x 20 T.E. UNI 5739
9.682 VITE 4,2×38 ( 8×1″1/2)T.C.C.
9.686 GRANO M 6×15 A TAGLIO P. COPPA
9.687 VITE 4,2×31 ( 8×1″1/4)T.C.C.
9.688 VITE 4,2×16 T.C.C. (8×5/8)
9.689 VITE M5 x 14 T.C.C. 8G BRUNITA
9.690 VITE 4,2×22 ( 8×7/8″) T.C.C.
9.691 VITE 4,2×25 ( 8×1″ ) T.G.S.
9.693 VITE 4,8×38 (10×1″1/2)T.C.C.
9.694 VITE 4,8×44 (10×1″3/4)T.C.C.
9.695 VITE 4,8×75 (10×3″ ) T.C.C.
9.696 GRANO M 6×12 BRUGOLA PUNTA P.
9.698 GRANO M 8×14 BRUGOLA
9.6981 GRANO M 8×18 BRUGOLA
9.700 VITE 2,2x 6,5 ( 2×1/4″) T.C.C.
9.701 VITE M4 x 8 T.S.C. NIKELATA
9.707 VITE 3,9×32 (BRUNITA)T.C.C.
9.708 VITE 4 x25 TGS BRUNITA
9.709 VITE 4 x30 TGS BRUNITA P.RAPIDO
9.71 GABBIA A RULLINI K 9x12x10
9.711 VITE 3,9×13 ( 7×1/2″) T.C.C.
9.712 GRANO M6x8 CE TA153
9.715 VITE M8 x 16 ZINCATA T.B. CON RONDELLA INCORPORATA CL. 10.9
9.716 VITE M6 x 12 ZINCATA ESAGONALE uni 5736-din 933
9.717 VITE M6 x 20 T.C.C. BRUNITA
9.718 TAPPINO DIAM. 5×6 PT 100 – PT 200
9.719 VITE 3,5×16 T.C.C. AUTOFILETTANTE BRUNITA
9.720 VITE M6 x 35 T.E. TESTA LARGA
9.721 VITE 3,5×19 T.E. BRUNITA
9.722 VITE M4 x 12 CL.8.8 D.10 CON SOTTOTESTA BRUNITA
9.723 VITE 3,5×19 TESTA RIDOTTA D.6,5
9.724 VITE M3 x 7 T.P.S. BRUNITA NERA UNI 7688
9.725 VITE 3,9×32 (BRUNITA) T.S.C. UNI 6955
9.726 VITE M5 x 20 T.S.P. UNI 7688 8.8
9.729 VITE M3 x 10 T.C. BRUNITA d 6,5×1,8 cl8.8
9.73 ASTUCCIO A RULLINI HK 0509
9.732 VITE X PLASTICA TC+PZ40x35SP
9.733 VITE X PLASTICA TC+PZ40x12SP
9.734 VITE X PLASTICA TC+PZ40x16SP
9.735 VITE X PLASTICA 1412 KB 40×8 ZBC.
9.736 VITE X PLASTICA 1412 KB 40×25 ZBC
9.739 VITE M4 x 8 T.C.C. ZIGRINATA + RONDELLA
9.758 VITE X PLASTICA 4,2×16 TC + PH S/P zincata nera
9.76/10 BEARING NSK 629-A-4DDMC3E J PS2SV
9.779 VITE M10 x 35 TESTA ESAGONALE
9.783 VITE TCE 8G 5×60
9.787 VITE 2,9×70 T.C.C.
9.789 VITE 5 x 18 tipo WN1412-KA50 x 18-Z zincata chiara
9.820 VITE M6x16 UNI 4762 TC esagono incassato zinc.bianca
9.822 VITE M5 x 20 T.C.C. cl. 8.8 h2,5 x Ø 9
9.83/10 BEARING SKF 629 2Z
9.832 VITE M3 x 6 TC + FL C/ZIGR. SOTTOTESTA BRUNITA 8.8
9.835 VITE M4 x 20 T.C.C. 8G BRUN. + RANELLA 4×8
9.85/10 BEARING SKF 6000 2RSL
9.86/10 BEARING SKF 6202 2RSL
9.902/10 BEARING NSK 6204 DDUC3E D NS7S6
9.907/10 CUSCINETTO DOPPIA CORONA VITON 10pz.
9.93/10 BEARING SKF 6001 2RSL
9.96/10 BEARING NSK 6001 DDUCM J EA3SZ
9.962 RONDELLE PIANE DA MM 8x17x1,5
9.963 VITE 3,9×42 T.C.C. ZINCATA
9.99/10 BEARING NSK 6201 DDUCM D EA3S6
9.CY30220 ROTORE 30-220-S3 230V 50Hz
9.E117 LAMPADA ALOGENA DA 230V-300W
9.E204/C INNESTO RAPIDO COMPL.3/8 M
9.E207/C RUOTA SPI 200 + BORCHIA GRIGIA RAL 9053 COMPLETA
9.E342 DISTANZIALE ROTORE
921.131 PINZA d 6 AR38
921.66 PINZA d 6 AR34-35
921.72 PINZA d 6 AR11
922.117 DADO PER PINZA AR11-AR51-AR37
922.131 PINZA d 3 AR38
922.66 PINZA d 3 AR30-8
922.72 DADO PER PINZA RP84
923.131 PINZA d 6,35 AR38 (1/4)
923.72 PINZA d 6,35 RP84
924.070 GHIERA CONICA LT21E
924.131 PINZA d 8 AR38
924.24 GHIERA CONICA x VULKOFIX LH32E
924.72 RIDUZIONE PINZA 6/3
93.098 PROTEZIONE IMP.LATERALE LH22E
93.91 RONDELLA FEL. d22 x 15 s 1
934.092 GHIERA BLOCCA MOLA D/TGL
934.91 GHIERA STRINGI MOLA BA15-BA21
935.91 GHIERA SUPPORTO MOLA BA21-BA15
936.092 GHIERA SUPPORTO MOLA GM62
983.001 PIASTRA GOMMA SO73-SS70
983.002 PIASTRA GOMMA ASPIRAZIONE SSPF
983.005 PIASTRA VELCRO HOOKIT I SO31TE-SO210AP
985.002 PIASTRA GOMMA DELTA LS21A VELCRO
985.002/5 PIASTRA GOMMA DELTA LS21A – 5 pz
985.002MH PIASTRA GOMMA DELTA LS21A VELCRO nuova foratura RUPES
985.002MH/5 PIASTRA IN GOMMA DELTA LS21A VELCRO NUOVA – 5 pz
985.006 PIASTRA GOMMA LS71T
985.006/5 PIASTRA GOMMA DELTA LS71T – 5 pz
986.003 PIASTRA GOMMA 80×130 VEL. LE21A
986.003/5 PIASTRA IN GOMMA 80×130 VEL. LE21A – 5 pz
986.007MH PIASTRA GOMMA 80×130 MH
986.007MH/5 PIASTRA IN GOMMA 80×130 MH – 5 pz
986.009 PIASTRA GOMMA 80×130 VELCRO LE21A FORATURA SPECIALE MIRKA
986.012 PIASTRA GOMMA RETTANGOLARE
986.012/5 PIASTRA GOMMA 80×130 – 5 pz
986.015 PIASTRA VELCRATA PER PERSIANE IN VETRORESINA LC71
988.001MH PIASTRA COMPLETA MULTI HOLES 70x198mm.
99.219 BUSTA CON 10 FILTRI mm 23×82
99.229 BUSTA CON 10 FILTRI mm 36×45
99.231 BUSTA CON 10 FILTRI mm 36×45
99.55 BUSTA 11×17 CON 10 FILTRI SS70
9B08.005 INTERRUTTORE DD122/DD142
9B10.009 RONDELLA DD141/DD181
9B17.001 VITE MANDRINO DD120LT
9B17.002 MANDRINO DD120LT
9B17.004 TASTO SELETTORE VELOCITA’ DD120LT
9B17.005 GRUPPO FRIZIONE DD120LT
9B17.010 MOTORE DD120LT
9B17.013 INTERRUTTORE COMPLETO DD120LT
9B17.014 CORPO MOTORE DD120LT
9C1X6,0GV CORDINA GIALLO VERDE 6 QUADRI
9C2X0,75R403P CAVO 2×0,75 (spina d 4) mt.3,5 con puntalino
9C2X0,8VUS4 CAVO 2x18AWG spina AMERICANA polarizzata R21 4mt.
9C2X0,8VUS9 CAVO 2x18AWG spina AMERICANA polarizzata R21 9mt.
9C2X0,8VUS9O CABLE 2x18AWG plug USA polarized 9mt. + eye
9C2X1,0N403 VEDI 9C2X1,0N485++++++++++CAVO 2×1 (sp.4)+CAP201/4,2 H 07
9C2X1,0N484 CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.4 H05RNF
9C2X1,0N485 CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.5 H07RNF
9C2X1,0N485FOR CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.5 H05RN-F con forchetta
9C2X1,0N485P CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.5 H05RN-F
9C2X1,0N489 CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.9 H07RN-F FLEX
9C2X1,0N489FOR CAVO 2×1 (spina Schuko d4,8) mt.9 H07RN-F FLEX con forchetta
9C2X1,0NAU5FOR CAVO 2×1 (spina Australia) H07RN-F mt.5 con forchetta
9C2X1,0NAU9FOR CAVO 2×1 (spina Australia) H07RN-F mt.9 con forchetta
9C2X1,0NGB5FOR CAVO 2×1 (spina UK) con forchetta H05RN-F SPINOTTO CENTRALE DI METALLO mt.5
9C2X1,0NGB9FOR CAVO 2×1 (spina UK) con forchetta H05RN-F SPINOTTO CENTRALE DI METALLO mt.9
9C2X1,0R404FOR CAVO 2×1 (spina d 4) H07RN-F mt.4 con forchetta (solo CH) SUISSE
9C2X1,0R409FOR CAVO 2×1 (spina d 4) H07RN-F mt.9 con forchetta (solo CH) SUISSE
9C2X1,0RCN9 CABLE 2X1 (DE PLUG) mt.9 H07RN-F
9C2X1,0RCN9FOR CAVO 2×1 (CCC) (spina Cina) mt.9 con forchetta
9C2X1,25VJA5 CAVO 2×1,25 (spina JAPAN) da mt.5
9C2X1,25VJA5FOR CAVO 2×1,25 (spina JAPAN) con forchetta
9C2X1,25VJA9 CABLE 2×1,25 (plug JAPAN) mt.9
9C2X1,25VJA9FOR CAVO 2×1,25 (spina JAPAN) mt.9 con forchetta
9C2X1,5V003/CS CAVO 2×1,5 completo di 2 spine texas
9C2X1,5V003FOR CAVO 2×1,5 (senza spina) da M.3,50 con forchetta
9C2X4,0N003 CAVO 2×4 (senza spina) H 07
9C2X6,0N0010 CAVO 2×6 (senza spina) H 07
9C2X6,0N003 CAVO 2×6 (senza spina) H 07
9C3X1,0N485 CAVO 3×1 (spina d 4,8) mt.5 CAVO EU SKORPIO E
9C3X1,0N489 CAVO 3×1 (spina d 4,8) mt.9 CAVO EU SKORPIO E
9C3X1,0NAU5 CABLE 3 X 1 5mt AUS plug
9C3X1,0NAU9 CABLE 3 X 1 9mt AUS plug
9C3X1,0NCH5 CAVO 3×1 (spina Svizzera) mt.5 SKORPIO E
9C3X1,0NCH9 CABLE 3 X 1 9mt CH plug
9C3X1,0NGB5 CAVO 3×1 (spina Inglese) mt.5 SKORPIO E
9C3X1,0NGB9 CABLE 3 X 1 9mt GB plug
9C3X1,0NJA5 CABLE 3 X 1 5mt JA plug
9C3X1,0NJA9 CABLE 3 X 1 9mt JA plug
9C3X1,0NUS5 CABLE 3 X 1 5mt US plug
9C3X1,0NUS9 CABLE 3 X 1 9mt US plug
9C3X1,5EAU5/A CAVO 3×1,5 (spina AUSTR.-15A) mt.5 S145E/EP
9C3X1,5V485/A CAVO 3×1,5 (spina Schuko) in PVC da mt.5 S145E/EP
9C3X2,5V485 CAVO 3×2,5 (spina Schuko) in PVC da mt.5
9E02.006 TASTO BLOCCAMOLA COMPLETO BA81
9E02.012 CODOLO CON BLOCCACAVO BA81
9E02.019 BISELLO BA81
9E02.021/10 BLISTER DA 10 SPAZZOLE BA61/BA81
9E02.022 PROTEZIONE D.125 BA61/BA81
9E02.024 CUSCINETTO 627 ZZC3
9E03.002 VITE MANDRINO P10E
9E06.009 INTERRUTTORE CON CONDENSATORE P132E
9E10.007 STATORE MX16
9E13.001 PROTEZIONE INTERRUTTORE LE11AC-LE11C
9E13.002 BLOCCACAVO LE11AC-LE11C
9E13.010 PORTASPAZZOLA LE11AC-LE11C
9E13.015 PIEDINI LE11AC-LE11C
9E13.022 COPRI CUSCINETTO LE11/LC11
9E13.024 PIASTRA GOMMA LE11
9E13.027 VITE M4x6 LE11AC-LE11C
9E13.028 VITE PIASTRA LUNGA LE11AC-LE11C
9E13.030 RONDELLA D. 15×2 LE11AC-LE11C
9E13.031 RONDELLA DENTATA D. 4 LE11AC-LE11C
9E15.024 PIASTRA LUNGA LC
9E16.013 COPPIA SPAZZOLE RT15A
9E16.023 CORPO MOTORE RT15A
9E16.057 PINZA d.12mm RT15A
9E16.059 GRUPPO SQUADRA RT15A
9E16.065 GRUPPO DI REGOLAZIONE RT15A
9E16.086 GRUPPO BASE TESTATA RT15A
9E18.003 CINGHIA PL803-CP803V
9E18.024 PORTASPAZZOLE PL803-CP803V
9E18.026 COPPIA SPAZZOLE PL803-CP803V
9E18.028 PORTASPAZZOLE OTTONE PL803-CP803V
9E18.061 CAVETTI STATORE – INTERRUTTORE PL803
9E19.013 DADO DESTRO FL900V
9E19.067 SEMI CALOTTA SINISTRA FL900V
9E19.071 COPPIA SPAZZOLE FL900V
9E20.005 SPAZZOLA PL824V
9E20.009 CORPO MOTORE PL824
9E20.013 STATORE PL824
9E20.018 ROTORE PL824V
9E21.001 CORPO MOTORE GTV16/18/20 GUANCIA SINISTRA
9E21.002 CORPO RISCALDANTE COMPLETO 1600W GTV16
9E21.003 MOTORE COMPLETO GTV16/GTV18/GTV20
9E21.004 INTERRUTTORE GTV1
9E21.007 COPERCHIO CORPO GTV16
9E21.008 CORPO MOTORE GTV16/18/20 GUANCIA DESTRA
9E21.009 VITE GTV16/18/20
9E21.012 MOUSSE AUTOADESIVO CORPO GTV16/18/20
9E21.016 COPRIRESISTENZA GTV16/18/20
9E22.002 CORPO RISCALDANTE COMPLETO 1800W GTV18
9E22.004 INTERRUTTORE GTV18
9E22.007 MODULO ELETTRONICO GTV18
9E23.002 CORPO RISCALDANTE COMPLETO 2000W GTV20
9E23.004 INTERRUTTORE GTV20
9E23.006 TASTO INTERRUTTORE GTV20
9E23.007 MODULO ELETTRONICO GTV20
9E24.054 VITE CAPPA ASPIRAZIONE
9E27.042 POTENZIOMETRO MX1100E-MX1300E-MX1600E
9E28.001 ALBERO MANDRINO MX1300E
9E28.015 SEEGER MX1300E
9E28.016 SEEGER MX1300E
9E29.031 COPPIA SPAZZOLE MX1600E
9E29.042 VITE PER IMPUGNATURA M4x25 MX1600E
9E30.031 GUANCE CORPO MOTORE P850
9E31.020 GHIERA SELETTORE BH252R
9E31.024 O-RING BH252R
9E31.026 PISTONE BH252R
9E31.035 ALBERINO CON INGRANAGGI BH252R
9E31.044 GRUPPO ROTORE STATORE BH252R
9E31.050 SPAZZOLA BH252R
9E31.053 CORPO MOTORE BH252R
9E32.007 FLANGIA PER BLOCCO FORCELLA LP1000E/LP1600E
9E33.030 GUANCE CORPO MOTORE TR101
9E34.016 FORCELLA CAMBIO ROTAZIONE PERCUSSIONE P550
9E34.028 SPAZZOLA P550
9GC02006/5 KIT CLIPS IN PLASTICA con rivetti (5 pezzi) STATION SYSTEM
9GC02008 COLLARE CON TASSELLO D100mm
9GC04002 RUOTA GIREVOLE SENZA FRENO KL
9GC04003 RUOTA CON FRENO TBBF/7 80 ZN KL
9GC04009 RUOTA ANTERIORE CON FRENO HE101K
9GC04010 RUOTA POSTERIORE HE101K
9GC04012/C COMPLETE D75 WHEEL WITH BREAK FOR KS300
9GE02016 CAVETTI DI COLLEGAMENTO MOTORE VALIGETTA
9GE02017 CABLAGGIO PRESA VALIGETTA
9GE03003 PRESA MOD GW 20209 SUD AFRICA
9GE03010 PRESA ELETTRICA FRANCESE S230E
9GE03011 PRESA INTERBLOCCATA 2P+T 16A (SCAME400.1683)
9GE03013 PRESA INTERBLOCCATA 3P+N+T. 16A (SCAME 400.1687) (chiedere a Netco)
9GE03014 PRESA INTERBLOCCATA 3P+N+T 32A (SCAME 400.3286)
9GE03016 PRESA SCHUKO
9GE03017 PRESA AUSTRALIANA
9GE03018 PRESA INGHILTERRA
9GE03021 PRESA TRIFASE INTERBLOCCATA 3P+T 16A IP55 GW66308
9GE03022 PRESA INTERBLOCCATA MONOFASE 2P+T 16A GW66426
9GE03024 PRESA SVIZZERA
9GE03027 PRESA USA/JAPAN
9GE03029 PRESA INTERBLOCCATA 3P+N+T 16A GW66309
9GE03032 PRESA INGHILTERRA KAISER
9GE03043 PRESA USA-GIAPPONE 110V 2P+T GEWISS
9GE03046 PRESA SVIZZERA 230V 10A 2P+T VIMAR CON CONTENITORE
9GE04004 TERMINAL BOARD KS260E
9GE04014 PRESA CHIUSA
9GE06009 PRESSACAVO PG9 (BM4909)
9GE06015 RACCORDO GIREVOLE GUAINA D.16
9GE06016 RACCORDO GIREVOLE GUAINA D.22
9GE06019 PRESSACAVO SPIRALE PG16
9GE07003 MOTORE ED 1200 W. 110V. AS50
9GE07008 MOTORE 1000 W. V.230 50HZ. PER VALIGETTA ASPIRANTE
9GE07009 POMPA A CANALE LATERALE 400V. 5,5KW HE900-HE1500
9GE07009/C POMPA A CANALE LATERALE 400V. 5,5KW COMP.
9GE07011 POMPA A CANALE LATERALE 400V. 3KW
9GE07011/C POMPA A CANALE LATERALE 400V. 3KW completa di raccordi e valvola
9GE07012/C POMPA 2,2KW HTE300 COMPLETA
9GE07014/2 n.2 MOTORI 1200W PER ASPIRATORI SERIE S1 230-240V
9GE07015/2 KIT MOTORI KS260 230V
9GE07018 POMPA 5,5kW ATEX A CANALE LATERALE
9GE07020 INVERTER 7,5kW 400V trifase IP66
9GE07021 MOTORE KS260 110V 50/60 HZ
9GE07024/2 CONDENSATORE POMPA MONOFASE 1,5KW-2HP 230V KR2A
9GE07029 MOTORE COMPLETO iBrid Nano
9GE07031 POMPA 15kW GD 400V ALTA PORTATA
9GE07032 POMPA 11KW 400V ALTA PORTATA
9GE07033/C MOTORE 230V 50/60HZ 1250W CON ACCESSORI KRS300
9GE08002 SCHEDA ELETTRONICA S702E
9GE08006 SCHEDA ELETT.COMP.S1401E V230
9GE08012 SCHEDA ELETTRONICA KS260E/110V.
9GE08013 CIRCUITO ELETTRONICO SV10E
9GE08016 SCHEDA ELETTRONICA AUTOMATISMO CENTRALINE-PT
9GE08017 SCHEDA ELETTRONICA PRINCIPALE HE500-HE900
9GE08018 SCHEDA ELETTRONICA PRINCIPALE HE1500
9GE08019 SCHEDA ELETTRONICA SECONDARIA CON DISPLAY
9GE08020 SCHEDA ELETTRONICA HE200
9GE08022 SCHEDA ELETTRONICA KS260 CON REGOLATORE VELOCITA’
9GE08024 SCHEDA ELETTRONICA MONITORAGGIO FILTRO TURBINE
9GE08026 SCHEDA ELETTRONICA KR2
9GE08027 SCHEDA ELETTRONICA KR2A
9GE08028 SCHEDA ELETTRONICA KR2A ATEX
9GE08029/C SCHEDA ELETTRONICA KS300 CON SUPPORTO
9GE09004 INTERRUTTORE TRIPOLARE 140-MN-1000
9GE09005 INTERRUTTORE AUTOM.TRIPOLARE 25 AMP
9GE09007 INTERRUTTORE AUT.TRIP.140-MN-2500
9GE09011 COMMUTATORE A CAMME KS260
9GE09012 COMMUTATORE LE2-20-3252 KS260/110V.
9GE09013 COMMUTATORE UNIPOLARE COMP. TARGHETTA 220V. 20A
9GE09014 COMMUTATORE BIPOLARE COMP. TARGHETTA 220V. 20A
9GE09018 INTERRUTTORE 0-1 KR2A
9GE09020/C ON / OFF SWITCH KIT
9GE10005 FUSIBILE 5×20-2.5 AMP.
9GE10006 FUSIBILE 5×20-1.0 AMP.
9GE10011 SENSORE KLIXON 110° C
9GE10015/C TUBO vetro quarzo c/resist. per lampada RM10-RM12
9GE10017 LAMPADA ONDE CORTE 2000 W
9GE10020 PANNELLO DI PROTEZIONE LAMPADE INFRAROSSI
9GE10022 PRESSOSTATO DIFFERENZIALE FILTRO KR2
9GE11001 BOBINA 5 WATT-24V BOB 5W-24V
9GE11002 CONNETTORE COMPL.CNN/1
9GE11005 BOBINA 220V per valvola 9GP06004
9GE11006 BOBINA 5 WATT-24V SI
9GE12001 CONTATTORE 100 C12 KJ 10
9GE12008 SCHEDA ELET.COMP/TRASF. S401E
9GE12009 INTERRUTTORE ROTATIVO HE1403 400V (chiedere a Netco)
9GE12010 INTERRUTTORE ROTATIVO HE403/HE703 400V
9GE12011 INTERRUTTORE ROTATIVO HE403/HE703 230V
9GE12013 CONTATTORE ROTATIVO 400V
9GE12015 TERMICA ROT. 230V HE1403
9GE12016 CONTATTORE C16 HE900-HE1500
9GE12017 TERMICA 7,5-11 HE1500
9GE12018 INTERRUTTORE PRINCIPALE 4-6,3A MS116 HE200
9GE12025 KIT MANOPOLA + ALBERO METALLICO INTERRUTTORE ROTATIVO
9GE12027 INTERRUTTORE QUADRIPOLARE 16A HTE300-HE200K
9GE12029 INTERRUTTORE MAGN. 13A KR2
9GE13001 TRASFORMATORE 40 VA.400/24
9GE13002 TRASFORMATORE 25 VA.400/24
9GE13003 TRASFORMATORE 400V-24V 40VA CON FUSIBILE
9GE13004 TRASFORMATORE 400V-24V 20VA
9GF01003 CARTUCCIA FILTRO AS50
9GF01005 FILTRO ANTISTATICO
9GI01025 IMBALLO S135/S135E COMPLETO DI INTERNO
9GM01009 VITE M8 x 25 TBE
9GM02001 DADO AUTOBLOCCANTE M12
9GM05001 MOLLA A TAZZA 12,2x25x0,9
9GM05004 MOLLA A TRAZIONE PER SERRANDA PULIZIA FILTRO KR2
9GM06002 SUPPORTO DISTANZ. KS935E/S230
9GM06005 DADO OTTONE x PG16
9GM06013 TONDINO MOUSSE Ø 8mm.
9GM06017 RUOTA ANTERIORE S230
9GM06018 RUOTA POSTERIORE S230
9GM06019 COPERCHIO INSONORIZZATO S230
9GM06025 RUOTA ANTERIORE + FRENO KS 250
9GM06027/C RUOTA GRANDE + FRENO COMPLETA
9GM06028 PERNO B10 D11 x 30/10 INNESTO RAPIDO
9GM06030 RUOTA PIVOTTANTE NERA D.65 CON FRENO
9GM06031 RUOTA PIVOTTANTE NERA D.65
9GM06034/C CHIUSURA IN PLASTICA PER TURBINA CON LEVA
9GM06045 DISTANZIALE PLASTICA 6,4x12x21 MOTORE KS260
9GM06047 ANTIVIBRANTE D 50 H30 SH50 DOPPIO PRIGIONIERO M10x23
9GM06050 MANIGLIA IN PLASTICA HE101K
9GM06063 DISTANZIALE MOTORI KS300 6,3mm X 15 mm x 15H mm
9GM07012 TAPPO D.20
9GM08003 RONDELLA 12x36x2,5
9GM09002 INSONORIZZANTE mm100x100x1000
9GM09005 FILTRO CONDOTTO DI RAFFREDDAMENTO KS260 70x60x40
9GM09007 INSONORIZZANTE PER SILENZIATORE TURBINE
9GM12068/C PANNELLO COMANDI + ETICHETTA KS250M
9GM12103 ETICHETTA PANNELLO FRONTALE HE1500
9GM12104 ETICHETTA PANNELLO FRONTALE HTE300
9GM12127 TASTIERA ADESIVA HE200 NEUTRA 165,5×165,5 mm
9GM12129 ETICHETTA PANNELLO FRONTALE HE1501 CON LED FILTRO 133,5×224,5 mm
9GM12139 ETICHETTA ADESIVA LOGO UFFICIALE RUPES 90x90mm
9GM12141 ETICHETTA PANNELLO FRONTALE QUADRO
9GP01002 FILTRO REGOLATORE 3/8
9GP01005 REGOLATORE DI PRESS.1/4-XR4
9GP01006 GHIERA PER REGOLATORE DI PRESSIONE XR4
9GP06001 ELETTROV.3/8 COMP TIPO 6213
9GP06002 ELETTR.5 VIE 1/8 EC 13801 L/E
9GP06004 ELETTR.5 VIE 1/8 SI
9GP06004/C ELETTROVALVOLA 5 VIE 1/8 SI HE703 + BOBINA 24V + CONNETTORE
9GP06005 ELETTROVALVOLA EP110 1/8 NO HE200
9GP07002 VALVOLA SCARICO RAPIDO 3/8
9GP07003/C VALVOLA LEVA con 2 tappi COMPLETA DI RACCORDI
9GP07006 VALVOLA 3/2 NA. ATT.BRETER KW3
9GP07008 VALVOLA 3/2 NC.BRETER V304MB
9GP07009 VALVOLA UNIDIREZIONALE D 1/4
9GP07014 VALVOLA PNEUMATICA PER CONTROLLO AUTOMATICO
9GP07018 VALVOLA 2 VIE NC EP3CX
9GP08002 RACCORDO GOMITO 3/8 M-TUBO 12
9GP08025 RACCORDO A GOMITO 1/8M-TUBO 4
9GP08026 RACCORDO A GOMITO 1/8F-TUBO 4
9GP08027 PROLUNGA CONICA 3/8M-3/8F EP2
9GP08031 FORCELLA TUBO 4 AA 150040
9GP08032 RIDUZ.FISSA TUBO 8-10 AA258100
9GP08033 RACCORDO GOMITO D 3/8 TUBO 8
9GP08034 RACCORDO GIREVOLE 2L 1/8 T.8
9GP08035 RACC.GOM.D.1/4 T.8 AA 204080
9GP08036 RACCORDO GOMITO 3/8 T.10
9GP08039 RAC.GIR.T.LAT 3/8 T10 AA333100
9GP08040 RACC.GIR.L.1/8 TUBO 8 AA208080
9GP08042 RACCORDO DIRITTO 1/8 T.4
9GP08043 RIDUZ.TUBO 4/8 AA 254081
9GP08044 RIDUZ. FISSA T.4/10 AA254100
9GP08046 RACC.GOMITO T 10 AA 600100
9GP08048 FLANGIA PORTA MANOMETRO NERA
9GP08049 RACCORDO GIREVOLE T 3/8 T.10
9GP08050 RACCODO DIRITTO 3/8F-T10
9GP08055 RACC.A GOM.1/4M.T.10 AA204100
9GP08057 RACCORDO A T MASCHIO CENTRALE 1/4 M – 1/4 F -1/4 F (AD4040 1/4)
9GP08058 RACC.DIR.1/4M T.4 AA104040
9GP08060 RACC. DIRITTO D.3/8M TUBO10
9GP08066 RACCORDO A Y 90 3/8 M.C. S230P
9GP08072 FORCELLA Y 10-10-10
9GP08075 FORCELLA Y 8-8-8
9GP08076 FORCELLA AY 12X10X10
9GP08086 RACCORDO T GIREVOLE CENTRALE 3/8 TUBO 10 CON OCCHIELLI
9GP08095 RACCORDO A T 12-12-12
9GP08098 RACCORDO INTERMEDIO L TUBO 12
9GP09002 CILINDRO CP35/70 DE-FA
9GP09003 CILINDRO 32×40 EP3 – PT+
9GP09003/C CILINDRO PNEUMATICO 32×40 COMPLETO DI VITI
9GP09004 CILINDRO 40×40 HE-PF91
9GP09007 CILINDRO DOPPIO EFFETTO 40×140
9GP12003 TONDINO x O RING D.2.62 NB70
9GP12004 ORING D.50.16×5.34 (OR6200)
9GT02002 ADATTATORE D.50 PER RACCORDO 9.E395
9GT02013 TUBO CALOR D50 COLORE NERO
9GT02014 TUBO OREGON Ø 50
9GT03001 MANICOTTO NERO GIR. D.60
9GT03005 RIDUZIONE CENT.75/50 GE365.560
9GT03007 RIDUZIONE CENTRICA 110/90
9GT03008 TUBO SUPERFLEX PU PLUS H D76
9GT03009 TUBO OREGON PU ANTIABRAS.Ø75
9GT03009/AS TUBO OREGON PU Ø75 ANTISTATICO
9GT03010 MANICOTTO ADATTAMENTO S401E/R
9GT03014 TUBO ARIANNA PU d.10×14.5
9GT03054 MANICOTTO ADATTATORE PER CK31
9GT03062 TUBO SUPERCALOR D75
9GT03063 TUBO OREGON D.125
9GT03064 RACCORDO IN PLASTICA 1″ 1/4 PER BOCCHETTE
9GT03070 CURVA GEBERIT 90° DN 50
9GT03106 BRAGA 45° D50mm
9GT03107 TUBO PU ANTIABRASIVO D100mm
9P01.002 ORING TA11/TE21
9P01.003 ORING TA11/TE21
9P01.005 MOLLA VALVOLA TA11/TE21
9P01.007/C PERNO VALVOLA COMPLETA TA11L-TE21L
9P01.010 BOCCOLA VALVOLA TA11/TE21
9P01.012 ANELLO DI TENUTA TA11/TE21
9P01.016 CUSCINETTO A SFERE 696 2Z
9P01.019 CILINDRO TA11/TE21
9P01.027 PIGNONE TA11/15000
9P01.032 CUSCINETTO A RULLINI TA11
9P01.033 CORONA TA11/15000
9P01.036 ALBERO TA11
9P01.037 CHIAVETTA TA11L
9P01.039 GRANO
9P01.042 VITE
9P01.048 ASSIEME TUBO CONV. TA11/TE21
9P01.053/C GRUPPO MOT. COMPL. TA11/15000
9P02.035 PINZA DA 6
9P02.039 PINZA DA 6,35 TE21
9P03.021/10 PALETTA ROTORE TA11L/TE21L
9P04.027 PIGNONE TE21L
9P04.033 CORONA TE21L
9P04.033/C GRUPPO CORPO INGRANAGGI TE21/TE21L
9P04.036 ALBERO TE21L
9P05.007 RONDELLA DI TENUTA VALVOLA LHR150
9P05.008 VALVOLA LHR150
9P05.011 CALOTTA POST. LHR150
9P05.013 OR REG. LHR150
9P05.014 REGOLATORE LHR150
9P05.015 SEEGER REGOLATORE LHR150
9P05.017 RIVETTO LHR150
9P05.023/10 PALETTE LHR150
9P05.026 OR LHR150
9P05.034 DISTANZIALE IN NYLON per LHR150
9P05.035 SEEGER PER MAZZA LHR150
9P05.036 PERNO MAZZA LHR150
9P05.038 COPERCHIO LHR150
9P05.043 CHIAVE FISSA mm22 LHR150
9P05.046 VITE per LHR150N
9P05.051 RONDELLA ACC. d27,8 x 24 s 0,1
9P06.001 CHIAVETTA ALBERO LD30
9P06.002 ALBERINO LD30
9P06.003 CONTRAPPESO LD30
9P06.005/C GRUPPO MAZZA COMPLETA LD30
9P06.007/C ANELLO GOMMA C/VITE LD30
9P06.008 SEEGER LD30
9P06.009 RACCORDO ENTRATA ARIA LD30
9P06.010 VITE MAZZA LD30
9P06.013 O-RING LD30
9P06.015 SILENZIATORE LD30
9P06.016 RONDELLA SILENZIATORE LD30
9P06.017 O-RING LD30
9P06.018 DEFLETTORE LD30
9P06.019 SPINA LD30
9P06.020 LEVA LD30
9P06.021 SPINA PER MOLLA LD30
9P06.022 MOLLA LD30
9P06.023 SICUREZZA PER LEVA LD30
9P06.024/C CORPO MOTORE LD30
9P06.028/C GRUPPO VALVOLA LD30
9P06.034 TESTATA LD30
9P06.035 CHIAVETTA PER CILINDRO LD30
9P06.036 CILINDRO LD30
9P06.037 ROTORE LD30
9P06.038/10 ROTOR BLADE (4) LD30
9P06.039 TESTATA LD30
9P06.041 DISTANZIALE LD30
9P06.042 SPINETTA LD30
9P06.043 SCATOLA INGRANAGGI
9P06.044 CORONA LD30
9P06.045/C SCATOLA INGRANAGGI LD30
9P06.046 PIGNONE LD30
9P06.047 GHIERA LD30
9P06.049 RONDELLA LD30
9P07.030 LEVA DI COMANDO TE21P
9P07.031 COPERTURA GOMMA PER CORPO TE21
9P08.007/C VALVOLA COMPLETA LH75P (9P12.002+9P12.003+9P12.008)
9P08.009 RACCORDO ENTRATA ARIA LH75P TYPE 2
9P08.010/C SILENZIATORE COMPLETO LH75P
9P08.013/C PULSANTE COMPLETO LH75P/SML (POS.12+13)
9P08.015/C CORPO MOTORE COMPLETO LH75P TYPE2
9P08.017 TESTATA INFERIORE LH75P
9P08.018 SPINOTTO (2,5×6) LH75P
9P08.019/10 PALETTE LH75P
9P08.020 ROTORE LH75P
9P08.021 CILINDRO LH75P-LH76P
9P08.021/C MOTORE COMPLETO LH75P
9P08.023 TESTATA SUPERIORE LH75P
9P08.025 DISTANZIALE MOTORE LH75P
9P08.027 ANELLO DENTATO LH75P
9P08.028/C GRUPPO SATELLITI LH75P
9P08.031 GHIERA CORPO MOTORE LH75P
9P08.032 BOCCOLA PER CUSCINETTI
9P08.034 RUOTA LH75P
9P08.035 SCATOLA INGRANAGGI LH75P
9P08.035/C SCATOLA INGRANAGGI COMPLETA LH75P (POS.dal 37 al 46+24+35)
9P08.036 IMPUGNATURA SEC. LH75P/ANP115/LHR150
9P08.038 CUSCINETTO A RULLI LH75P
9P08.039 SEEGER
9P08.040 PIGNONE LH75P
9P08.042 ALBERO LH75P
9P08.043 CHIAVE LH75P
9P08.044 RONDELLA LH75P
9P08.045 SEEGER LH75P
9P08.046 ALBERO MANDRINO LH75P
9P08.049/C REGOLATORE COMPLETO LH75P TYPE 2 (POS.58-59-60-61)
9P08.050/C SILENZIATORE COMPLETO LH75P TYPE 2 (POS.49-50-51-52-53-10-11)
9P08.051/C VALVOLA COMPLETA LH75P TYPE 2
9P09.003 CONDOTTO INGRESSO ARIA ANP115
9P09.008/C VALVOLA COMPLETA ANP115
9P09.009 LEVA DI COMANDO ANP115
9P09.010 SPINOTTO PER LEVA DI COMANDO ANP115
9P09.015 ROTORE ANP115
9P09.016 PALETTA ANP115
9P09.019 PIGNONE ANP115
9P09.022 O-RING ANP115
9P09.023 SILENZIATORE ANP115
9P09.029 SEEGER ANP115
9P09.030 RUOTA ANP115
9P09.032 CHIAVETTA ANP115
9P09.033 ALBERO MANDRINO ANP115
9P09.037 GHIERA BLOCCA MOLA ANP115
9P09.039 CHIAVE FISSA 14mm. ANP115
9P09.040 CHIAVE DI SERVIZIO
9P10.022 PALETTA SML75
9P10.023 ROTORE SML75
9P10.035 DISTANZIALE SML75
9P10.036 DADO DI BLOCCAGGIO SML75
9P10.037 VITE DI BLOCCAGGIO SML75
9P11.007/C VALVOLA COMPLETA SML25/SML22L (POS.1,2,3(x2),4,5,6,7,8)
9P12.019/10 VANES SML22L
9P12.020 ROTORE SML22
9P12.023 DISTANZIALE SML22L
9P12.028 TRAINO SML
9P12.030 ALBERO MANDRINO SML22L
9P12.031 PORTA PINZA SML22L
9P12.032 PINZA SML
9P12.033 DADO PINZA SML
9P12.034 CHIAVE 14mm. SML22L/SML25
9P13.002/C REGOLATORE LHR150N
9P13.007/C VALVOLA COMPLETA LHR150N
9P13.008 SPINETTA LEVA LHR150N
9P13.009 LEVA LHR150N
9P13.013/C SILENZIATORE COMPLETO LHR150N (POS.13+14)
9P13.015 TERMINALE LHR150N
9P13.015/C TERMINALE COMPLETO LHR150N
9P13.018 RACCORDO ASPIRAZIONE LHR150N
9P13.031 RONDELLA LHR150N
9P13.032 MAZZA COMPLETA LHR150N
9P13.039 CALOTTA LHR150N
9P17.018/C VALVOLA REGOLATORE COMPLETA
9P22.031 PIGNONE ANP125
9P22.049 CORONA ANP125
9P23.022 PERNO FILETTATO
9P23.023 GHIERA CORPO MOTORE
9P23.031 TUBO CONVOGLIATORE ARIA DI SCARICO
9P26.032 CORONA
9P26.034 PIGNONE
9P28.020 ROTORE LH76P
9P28.027 ANELLO DENTATO
9P28.028/C GRUPPO SATELLITI LH76P
9P28.034 PIGNONE LH76P
9P28.040 CORONA LH76P
9P28.053/C SILENZIATORE COMPLETO
9P28.065 ASSIEME TUBO CONVOGLIATORE CON ATTACCO A BAIONETTA
9P29.011/C VALVOLA REGOLATORE COMPLETA
9P29.014/C LEVA COMPLETA
9P29.024/10 VANES
9P29.025 ROTORE
9P29.028 CILINDRO
9P29.035 SATELLITE
9P29.035/C GRUPPO SATELLITI
9P29.036 SUPPORTO SATELLITI
9P29.037 ANELLO DENTATO
9P29.038 BOCCOLA CUSCINETTI
9P29.039 PIGNONE
9P29.043/C SCATOLA INGRANAGGI
9P29.049 RONDELLA
9P29.051 CORONA
9P29.055 ALBERO MANDRINO
9P29.056 CHIAVE
9P30.032 CORONA TA50
9P30.034 PIGNONE TA50
9P30.041 SPINA TA50
9P30.042 GRANO M4
9P30.043 ALBERO TA50
9P30.044 COPERTURA MAZZA TA50
9P30.045 CONTRAPPESO TA50
9P30.046 CUSCINETTO
9P30.047 SEEGER
9P31.006 RACCORDO INGRESSO ARIA TE22/TE23
9P31.037 ALBERO TE22
9P31.038 ASSIEME TUBO CONVOGLIATORE TE22/TA50
9P31.039 CORONA TE22
9P31.042 PIGNONE TE22

9.Z987/BF PORTA ACCESSORI PER NANO
562.390 UNITA’ FUNZIONALE ROTATIVA
581.390/C 3mm ORBIT FUNCTIONAL UNIT
58.390/C 12mm ORBIT FUNCTIONAL UNIT
291.390/C PROLUNGA NANO L=70 mm NERA
#N/D
9.BF3015/6 SPAZZOLA IN NYLON SOFT PER IBRID NANO – SETOLE Ø 0.15mm 6 pz
9.BF3030/6 SPAZZOLA IN NYLON HARD PER IBRID NANO – SETOLE Ø 0.30mm 6 pz
9.BF3000/6 SPAZZOLA IN CRINE DI CAVALLO PER IBRID NANO 6 pz
9.CASEIII VALIGETTA IMPILABILE CASE III – 210 x 396 x 296
IBRID ACCESSORIES
CHARGERS
9HC120LT#100/H6/JA/STD CHARGER 100-120V 50-60HZ JA PLUG 12V
9HC120LT#120/H6/US/STD CHARGER 100-120V 50-60HZ US PLUG 12V
9HC120LT#230/H5/AU/STD CHARGER 230-250V 50-60HZ AU PLUG 12V
9HC120LT#230/H5/DE/STD CHARGER 230-250V 50-60HZ DE PLUG 12V
9HC120LT#230/H5/GB/STD CHARGER 230-250V 50-60HZ GB PLUG 12V
9HC120LT#230/H5/IT/STD CHARGER 230-250V 50-60HZ CH PLUG 12V
9HC120LT#230/H5/JA/STD CHARGER 230-250V 50-60HZ JA PLUG 12V

9HC180LT/JA CHARGER 100-230V 50-60HZ JA PLUG 18V
9HC180LT/US CHARGER 100-230V 50-60HZ US PLUG 18V
9HC180LT/AU CHARGER 100-230V 50-60HZ AU PLUG 18V
9HC180LT/DE CHARGER 100-230V 50-60HZ DE PLUG 18V
9HC180LT/GB CHARGER 100-230V 50-60HZ GB PLUG 18V
9HC180LT/IT CHARGER 100-230V 50-60HZ CH PLUG 18V
POWER SUPPLIERS
9HP120LT#AUS POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ AUS PLUG FOR 12V TOOLS
9HP120LT#DE POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ DE PLUG FOR 12V TOOLS
9HP120LT#GB POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ GB PLUG FOR 12V TOOLS
9HP120LT#IT POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ CH PLUG FOR 12V TOOLS
9HP120LT#JA POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ JA PLUG FOR 12V TOOLS
9HP120LT#US POWER SUPPLY 100-250V 50-60HZ US PLUG FOR 12V TOOLS

9HP180LT#AUS POWER SUPPLY 220-240V 50-60HZ AUS PLUG FOR 18V TOOLS
9HP180LT#DE POWER SUPPLY 220-240V 50-60HZ DE PLUG FOR 18V TOOLS
9HP180LT#GB POWER SUPPLY 220-240V 50-60HZ GB PLUG FOR 18V TOOLS
9HP180LT#IT POWER SUPPLY 220-240V 50-60HZ CH PLUG FOR 18V TOOLS
9HP180LT#JA POWER SUPPLY 100-120V 50-60HZ JA PLUG FOR 18V TOOLS
9HP180LT#US POWER SUPPLY 100-120V 50-60HZ US PLUG FOR 18V TOOLS
BATTERY PACK
9HB125LT RECHARGEABLE POWER PACK 12V 2,5A
9HB180LT/C RECHARGEABLE POWER PACK 18V 2,5A
BIG FOOT ACCESSORIES
LL150 SWIRL FIND PEN LIGHT
81.326 ANTI-VIBRATION SIDE HANDLE M10
811.374/C RUBBER D-LOOP HANDLE LH19E
MICROFIBRE CLOTH
9.BF9050 PANNO MICROFIBRA BLU
9.BF9060 PANNO MICROFIBRA GIALLO
9.BF9070 PANNO MICROFIBRA BIANCO
9.BF9022/10 PANNO MICROFIBRA 40x40cm 10pcs GIALLO
9.BFMICROF2 PANNO MICROFIBRA ULTRA SOFT 40×40 GREY
9.CC9030/5 PANNO MICROFIBRA PER G401
BIGFOOT ACCESSORIES
9.BF7001 BigFoot – Accessorio rimuovi tamponi
9.BF7002 BigFoot – Accessorio rimuovi tamponi con custodia
9.Z868 GREMBIULE RUPES
9.Z1043/BF BORSONE PORTA UTENSILI CON LOGHI RUPES, BIGFOOT e MARKIII
9.Z871/BF BORSONE SEMIRIGIDO BIGFOOT NERO
9.Z883/BF BORSONE MORBIDO BIGFOOT
9.Z912/BF BORSONE SEMIRIGIDO BIGFOOT MARINE
9.Z999/BF BORSONE BIGFOOT GRIGIO PER LUCIDATRICE ROTORBITALE MILLE
9.Z998/BF BORSONE BIGFOOT SILVER PER LUCIDATRICE ROTATIVA
9.Z1024/25 CABLE CLAMP (25pcs)
9.Z1044 ZAINO TROLLEY RUPES
9.Z917/BF BORSONE RIGIDO BIG BAG
9.Z884/BF CINTURA DETAILING BIG FOOT
9.HOLDER SUPPORTO DA MURO BIGFOOT/KIT DI MONTAGGIO INCLUSO
VACUUM HOSE AND HOSE ASSEMBLY ACCESSORIES
112.502 RACCORDO COMBINATO ARIA COMPRESSA/ASPIRAZIONE 29-29 RUPES
113.502 RACCORDO COMBINATO ARIA COMPRESSA/ASPIRAZIONE 25-29 RUPES
100.502 INNESTO PER MANICHETTA
106.502 RACCORDO IN GOMMA D.25
107.502/C RACCORDO DI REGOLAZIONE CON GHIERA D.25
110.502/C REGOLATORE ASPIRAZIONE D29 COMPLETO
663.55/AS RACCORDO GOMMA D29 CONDUTTIVO
9.E395/AS MANICOTTO D38mm CONDUTTIVO
68.092/X RACCORDO A 2 VIE CON 1 CALPET ANTISTATICO
68.091/X RACCORDO A 2 VIE CON 2 CALPET ANTISTATICO
GREEN TECH FILTER
80.400/C FILTRO CONICO
80.400/KIT KIT FILTRO PER UTENSILI AUTOASPIRANTI
88.400 CARTUCCIA FILTRANTE
9.1266/C MANICHETTA PER FILTRO CONICO Ø 25mm 1,3mt
9.Z906 FODERA PORTA FILTRO
80.436/KIT KIT FILTRO PER UTENSILI HS SERIES
80.436/C FILTRO CONICO PER HS SERIES
88.436 CARTUCCIA FILTRANTE 80.436
HOSE ASSEMBLY
9GAT02001/C MANICHETTA 5m Ø 29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02002/C MANICHETTA 8m 2in1 Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02003/C MANICHETTA 8m Ø 29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02004/C MANICHETTA 5m 2in1 Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02014/C MANICHETTA 5m Ø 25mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02019/C MANICHETTA 5m 2in1 Ø 38mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02021/C MANICHETTA 10m 2in1 Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02022/C MANICHETTA 15m 2in1 Ø 38mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02001/AS MANICHETTA ANTISTATICA 5m Ø 29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02002/AS MANICHETTA ANTISTATICA 8m 2in1 Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02003/AS MANICHETTA ANTISTATICA 8m Ø 29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02004/AS MANICHETTA ANTISTATICA 5m 2in1 Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02014/AS MANICHETTA ANTISTATICA 5m Ø 25mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02021/AS MANICHETTA ANTISTATICA 10m Ø 29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02001/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 5m 1+1 Ø 25-29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02002/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 8m 1+1 Ø 25-29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02003/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 8m 1+1 Ø 25-29mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02004/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 5m 1+1 Ø 25-29mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02019/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 5m 1+1 Ø 29-38mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02022/X MANICHETTA ASPIRAZIONE PNEUMATICA ANTISTATICA CONICA Ø 29/38mm 15m CONICAL
9GAT02023/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 8m 1+1 Ø 29-38mm PER UTENSILI PNEUMATICI
9GAT02025/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 5m 1+1 Ø 29-38mm PER UTENSILI ELETTRICI
9GAT02026/X MANICHETTA ANTISTATICA CONICA 8m 1+1 Ø 29-38mm PER UTENSILI ELETTRICI
HOSE

9.1255 TUBO EVA Ø 20mm x 25mm ALFA G1 EVA
9GT03047/30 TUBO EVAFLEX Ø 25mm (ROTOLO DA 30 m)
9.1264/30 ROTOLO TUBO EVAFLEX Ø 29mm (ROTOLO DA 30 m)
9.1264/30/AS ROTOLO TUBO EVAFLEX Ø 29mm CONDUTTIVO ANTISTATICO (ROTOLO DA 30 m)
319.500/30 TUBO EVAFLEX Ø 38mm (ROTOLO DA 30 m)
319.500/5 TUBO EVAFLEX Ø 38mm (ROTOLO DA 5 m)
319.500/5/AS TUBO EVAFLEX Ø 38mm CONDUTTIVO ANTISTATICO (ROTOLO DA 5 m)
319.500/30/AS TUBO EVAFLEX Ø 38mm CONDUTTIVO ANTISTATICO (ROTOLO DA 30 m)
9GT02014/AS TUBO D50mm OREGON ANTISTATICO
9GT03027/5 TUBO EVAFLEX Ø 50mm (ROTOLO DA 5m)
9GT03027/30 TUBO EVAFLEX Ø 50mm (ROTOLO DA 30m)
9GT03027/AS TUBO EVAFLEX Ø 50mm ANTISTATICO
9GT03057/25 TUBO ELASTOLAN NERO 10×8 (rotolo da 25 m.)
ACCESSORIES FOR MOBILE DUST EXTRACTION UNITS
105.1106/C #N/D
106.1613 FILTRO HEPA H14 PER KR2-KR2A
071.1106 FILTRO HEPA H14 PER KS260EN-KS260EPN
001.1609/AS KIT PULIZIA ANTISTATICO COMPLETO
001.1609/C KIT PULIZIA INDUSTRIALE
003.1606 IMPUGNATURA LANCIA
005.1606 PROLUNGA TUBO
006.1606 SUPPORTO SPAZZOLA
007.1606 INSERTO SPAZZOLA LIQUIDI
008.1606 INSERTO SPAZZOLA POLVERE
012.1307/C GRUPPO CUT-OFF PER PANNELLI SERIE PE
023.1107/5 CONF. 5pz SACCO FILTRO TNT SV10
038.1107 TRACOLLA PER ASPIRATORE VALIGETTA SV10E
038.1609 FILTRO ASPIRAZIONE LIQUIDI S235E/EP
039.1612/5 KIT 5 GANCI DOPPI LUNGHI PER STATION SYSTEM KS
040.1108 RACCORDO GIREVOLE Ø 50mm
040.1612/5 KIT 5 GANCI CORTI PER STATION SYSTEM KS
041.1108 TERMINALE IN GOMMA FILETTATO PER TUBO Ø 38mm
041.1612/5 KIT 5 GANCI DRITTI LUNGHI PER STATION SYSTEM KS
048.1606 LANCIA DIRITTA
049.1108/C KIT MANIGLIONE CON PORTA UTENSILE PER S145
049.1606 SPAZZOLA CIRCOLARE
050.1609 MANICOTTO GIREVOLE D.29mm S235E/EP
051.1606 MANICOTTO GIREVOLE DIAM. 38mm S135 – S235E/EP
054.1106/C BRACCIO COMPLETO PER STATION SYSTEM
055.1106/C TUBOLARE VERTICALE COMPLETO STATION SYSTEM
056.1106/C RIPIANO GRANDE 37X35 cm
057.1106/C RIPIANO PICCOLO 37X20 cm
061.1106/C STATION SYSTEM PER KS260
063.1106/5 SACCO FILTRO 5 pz. POLIESTERE KS260
130.1108/5 CONF. 5pz SACCO FILTRO TNT PER ASPIRATORI SERIE S1
157.1108 MANIGLIONE PER S1-S2
161.1106/C KS300 WORK STATION
9GT03032 LANCIA PER MANICHETTA Ø 29mm
9GT03034 BOCCHETTINA PER MANICHETTA Ø 29mm
9GT03056 SPAZZOLA PER MANICHETTA Ø 29mm
PNEUMATIC ACCESSORIES
104.502 INNESTO PER RUBINETTO
111.606 PORTAGOMMA 3/8 RESCA
123.700 INNESTO RAPIDO A RESCA DA 10 AT 023 804
128.700 TUBO RILSAN 10X8 PA11-PHL MB
318.500 TUBO GOMMA RAGNO AIR 20 BAR Ø 10mm x 19mm
447.500 PORTAGOMMA RESCA PER TUBO GOMMA 320.500
9.1640/5 OLIO Sint. Fl.50 ml – CONF.5 PZ.
9.E069 GRUPPO TRATTAMENTO ARIA Ø 3/8″
9.E204 RUBINETTO RAPIDO PER RACCORDI PROFILO EURO FILETTATO MASCHIO 3/8″
9GP07004/C KIT VALVOLA NON RITORNO 3/8 (unidirezionale)
9GP08001 RACCORDO PNEUMATICO DIRITTO 3/8 M-TUBO 12
9GP08003 RACCORDO A GOMITO TUBO 12-12
9GP08004 RACCORDO A T TUBO 12-12-12
9GP08005 RACCORDO A T TUBO 12-3/8M-12
9GP08006 RACCORDO PNEUMATICO A T 3/8 F.F.F.
9GP08007 RACCORDO PNEUMATICO A GOMITO 3/8 M-F
9GP08008 RACCORDO DIRITTO 1/4-TUBO 8
9GP08010 RACCORDO A GOMITO TUBO 8-8
9GP08011 RACCORDO A T-TUBO 8-8-8
9GP08012 RACCORDO PNEUMATICO – RIDUZIONE 3/8 -1/4
9GP08013 RIDUZIONE CONICA 3/4M-1/2F
9GP08014 RACCORDO PNEUMATICO -TAPPO TUBO Ø 12mm
9GP08015 RACCORDO PNEUMATICO -NIPPLES 3/8
9GP08016 NIPPLES 1/4
9GP08017 NIPPLES 1/2
9GP08018 RACCORDO PNEUMATICO -MANICOTTO 3/8
9GP08019 MANICOTTO 1/2
9GP08021 RACCORDO A T 1/2 F.F.F
9GP08022 RACCORDO INTERMEDIO TUBO 12-12
9GP08023 RACC.A.T.3/8-M-M-M
9GP08024 RACCORDO PNEUMATICO A GOMITO 3/8 F PER TUBO Ø10mm
9GP08028 RIDUZIONE CONICA 1/2 MASCHIO 3/8 F
9GP08030 INNESTO RAPIDO A RESCA
9GP08037 INNESTO RAPIDO PROFILO EURO CON MOLLA PER TUBO Ø 8-10mm
9GP08064 PORTAGOMMA 3/8M.CILIND.RESCA12
9GP08065 RACC. DIR. 1/4 M. TUBO 10
9GP08079 INNESTO RAPIDO FILETTATO 1/4 FEMMINA
9GP08100/C KIT PNEUMATICO PER ADATTATORE FESTOOL
9GP10001 RUBINETTO A SFERA 3/8
9GP10002 RUBINETTO SFERA 1/4
9GP10003 RUBINETTO RAPIDO PROFILO EURO CON MOLLA PER TUBO Ø 8-10mm
9GT02001 TUBO PNEUMATICO RILSAN 12X10
9P03.060 REGOLATORE ARIA NERO TA11L
LOW VOLTAGE ACCESSORIES
423.40 CODOLO GM-BA
9.465/BA/C RIDUZIONE BA215 COMPLETA DI SPINOTTI
9.465/BE/C PINZA DI COLLEGAMENTO DI MASSA BE72
9.465/GM/C RIDUZIONE GM62 COMPLETA DI SPINOTTI
9GE04002 SPINA FISSA 400A 50 mm
9GE04003 PRESA FISSA 400A 50 mm
9GE04005 PRESA FISSA 200A 25 mm
TRASF/A TRASFORMATORE MONOF.TIPO A 230/48 V.
81.322/C IMPUGNATURA LATERALE COMPLETA M8
81.322 IMPUGNATURA LATERALE COMPLETA M8 SENZA CHIAVE
81.326 ANTI-VIBRATION SIDE HANDLE M10
GLAZING MACHINE ACCESSORIES
829.204/C PROTEZIONE COMPLETA PER SATINATRICE
9.NTLC RULLO SR100AE 100×100 Coarse
9.NTLM RULLO SR100AE 100×100 Medium
9.NTM40 RULLO SR100AE 100×100 grana 40
9.NTM80 RULLO SR100AE 100×100 grana 80
9.RFA03 RUOTA IN FILO ACCIAIO
9.RFA04 RUOTA IN FILO ACCIAIO HARD
9.RNA46 RUOTA NYLON ABRASIVO GR.46
9.RNA80 RUOTA NYLON ABRASIVO GR.80
ACCESSORIES FOR CARRIER SYSTEM
CARRIER#DE CARRELLO DI LUCIDATURA A TRE CASSETTI
CARRIER#CH CARRELLO DI LUCIDATURA A TRE CASSETTI
CARRIER#GB CARRELLO DI LUCIDATURA A TRE CASSETTI
CARRIER#AUS CARRELLO DI LUCIDATURA A TRE CASSETTI
CAR/TROLLEY/STD BASE TROLLEY
CAR/FIX/STD BASE FIX & MOBILE
CAR/MODULE/STD MODULO AGGIUNTIVO CON CASSETTO
CAR/CASE/STD CASSETTO CON COPERCHIO
CAR/ELEMENT/STD MODULO AGGIUNTIVO
CAR/HANDLE/STD MANIGLIONE
CAR/POLISHING/AUS POLISHING MODULE PRESA AUS 240V.
CAR/POLISHING/GB POLISHING MODULE PRESA 230V. PRESA GB
CAR/POLISHING/CH POLISHING MODULE PRESA CH 230V.
CAR/POLISHING/STD POLISHING MODULE PRESA DE 230V.
025.1502 INSERTO DOPPIO CARRIER
ACCESSORIES FOR INJECTION AND EXTRACTION MACHINES
022.1607 INNESTO RAPIDO 1/4 M – CK
023.1607 INNESTO RAPIDO 1/4 F – CK
024.1607 BY PASS COMPLETO CK
050.1607 MANICHETTA INIEZ.- ASP. 5m PER CK31F
051.1607 LANCIA MANUALE COMPLETA – NO UGELLO CK31
052.1607 LANCIA ASPIRAZIONE C/FILTRO CK31 (lancia tonda/dritta/sp.rett./sacchetto fil.)
053.1607 LANCIA GRANDE PER MOQUETTE-PAVIMENTO CK31
054.1607 SACCHETTO FILTRO (confezione 10 pezzi) CK31
055.1607 BOCCHETTA PLASTICA CURVA CK31/CK31F
056.1607 SPAZZOLA SCHIUMOGENA CK31F
057.1607 LANCIA ASPIRAZIONE DRITTA CK31/CK31F
071.1607 SPAZZOLA SETOLA NYLON 0,30mm CK31F
072.1607 PISTOLA SCHIUMOGENA CON SPAZZOLA CK31F-FC
073.1607 MANICOTTO PER TUBO Ø 32 LATO MACCHINA
074.1607 MANICOTTO GIREVOLE x TUBO Ø 32 LATO LANCIA
9GAT02004/CK MANICHETTA 2in1 PER CK31 Ø 29mm DA 5m
DUST EXTRACTION SYSTEM
008.1307/C SUPPORTO PER FISSAGGIO A MURO PE1-PE1A-PE1S
009.1307/C SUPPORTO PER FISSAGGIO A MURO PE2-PE2A
012.1307/C GRUPPO CUT-OFF PER PANNELLI SERIE PE
021.1613/C PIASTRA FORATA KR2 CON SET 10 GANCI
023.1301/C PIASTRA FISSAGGIO A MURO TERMINALE EP3
023.1613/C VASCHETTA ACCESSORI KR2 COMPLETA
036.1613/C PORTA ROTOLO KR2 COMPLETO
045.1612/3 SET 3 PEZZI SACCHETTO POLVERE IN TESSUTO 610x500mm KR2-HTE300
054.1613/C BRACCIO COMPLETO PER KR2
063.1106/5 SACCO FILTRO 5 pz. POLIESTERE KS260
117.700/G SCATOLA DERIVAZIONE in plastica vuota x racc. a T
118.700/G SCATOLA DERIVAZIONE compl.
118.700/KIT KIT PER TERMINALE AGGIUNTIVO
121.500/3 SET 3 PEZZI SACCHETTO POLVERE IN TESSUTO 710x700mm TURBINE HE-PF
162.500/N TUBO NERO DA MT.2,5 D.90
164.500 SUPPORTO GRUPPO ARIA
301.700/C RACCORDO A VITE DOPPIO Ø 75mm
304.700/C DERIVAZIONE A 45° Ø 75-75-75
305.700/C CURVA 45° Ø 75mm
308.700 TAPPO TERMINALE Ø 75 mm.
308.700/C CURVA 90°DA 75mm
312.700/C CURVA 90° d75 RAGGIO AMPIO
318.500 TUBO GOMMA RAGNO AIR 20 BAR Ø 10mm x 19mm
9.1739 TASSELLO F. SV8 CON VITI
9.1740/C TASSELLO F8S 120Z PER SUPPORTO D75-40
9.1809 CATENELLA GENOVESE 2.2x13x3.8
9.4001 FASCETTA METALLICA Ø 80mm -100mm PER TUBO Ø 90mm INT.
9.4002 FASCETTA METALLICA Ø 40mm – 60mm PER TUBO Ø 38mm INT.
9.4003 FASCETTA METALLICA Ø 6mm x 22mm PER TUBO 318.500
9.4005 FASCETTA STRINGI TUBO 120-140
9.4053 FASCETTA METALLICA Ø 60mm -80mm PER TUBO Ø 75mm INT.
9.4059 FASCETTA METALLICA 100-120 12mm
9.E161 FASCETTA METALLICA Ø 13mm x 20mm PER TUBO 320.500
9.E226 SUPPORTO PORTA UTENSILI PER BRACCIO SERIE HB
9.E228 SUPPORTO PORTA UTENSILI PER CENTRALINA SERIE EP
9.E395 MANICOTTO PER TUBO d38
9.Z808 TUBETTO LUBRIFICANTE 150ml.
9C2X1,5A000 CAVO 2×1,5 NP107VV-F
9C3X2,5A000 CAVO 3×2,5 NP107VV-F-CEI2022-11-CS
9C5X6,0A000 CAVO 5 X 6
9GAT02005/C RACCORDO A T Ø 75-75-75
9GC02001 COLLARE CON TASSELLO PER TUBO Ø 75mm
9GC02004 COLLARE CON TASSELLO PER TUBO Ø 50mm
9GC02005 SUPPORTO PER TUBO ASPIRAZIONE Ø 75mm E DI SERVIZIO Ø 40mm
9GE06001 GUAINA FELSSIBILE Ø 40mm PER IMPIANTO DI SERVIZIO
9GE06002 TUBO RIGIDO DA 3 metri Ø 40mm
9GE06003 RACCORDO SCATOLA GUAINA Ø 40mm
9GE06004 RACCORDO DI GIUNZIONE PER TUBO Ø 40mm
9GE06005 RACCORDO TUBO SCATOLA Ø 40mm
9GE06006 CLIP PER TUBO Ø 40mm
9GM04001 BARRA FILETT.MT.1 mm.10 LPD10
9GM05021 COLLARE A CLIP PER TUBO Ø 90mm
9GT03003 ADATTATORE PER CENTRALINA PER MANICHETTA Ø 50mm
9GT03011 ADATTATORE PER RACCORDO 2 VIE
9GT03013/C RACCORDO DI ASPIRAZIONE PER TURBINA Ø 75mm – 38mm
9GT03018/C TERMINALE RACCORDO 2 VIE
9GT03021/C TUBO RIGIDO D.75 mt.2,5 RACCORDATO
9GT03022/C RACCORDO A T D.75 COMPLETO
9GT03023 CAPPA DI CHIUSURA
9GT03025/C RACCORDO A T Ø 75mm CON DERIVAZIONE RIDOTTA 50mm
9GT03026/1 TUBO ALLUMINIO Ø 50mm sp.1 da 3m
9GT03042 BOCCHETTONE COMPLETO
9GT03048/C ADATTATORE PER CENTRALINA PER MANICHETTA Ø 54mm
9GT03049 ADATTATORE PER CENTRALINA PER MANICHETTA Ø 57mm
9GT03050 ADATTATORE PER CENTRALINA D.50
9GT03052 RACCORDO FILETTATO PER TUBO Ø 29mm -CONICO DA Ø 38mm A 47mm
9GT03073/C ADATTATORE 90° Festool IAS-clapet Rupes completo
9GT03077/C ADATTATORE 90° D50-completo di clapet Rupes
9GT03079/C ADATTATORE IAS PER CLAPET RUPES
9GT03080/C RIDUZIONE ECCENTRICA 63/50
9GT03081/C ADATTATORE 90° FESTOOL IAS3 – CLAPET RUPES
9GT03098/C ADATTATORE DRITTO FESTOOL IAS3 – CLAPET RUPES
9GT03099/C CLAPET METALLICO D50mm CON MICRO E RACCORDO METALLICO PER TUBO D38mm
9GT03101/C TUBO FLESSIBILE 3metri d75mm MF
9GT03102/C DERIVAZIONE A T 75-75-75 45° FMM
9GT03103/C RACCORDO INIZIALE ASPIRAZIONE d75mm M
9GT03104/C TAPPO FINALE d75mm F
9GT03105/C RACCORDO ASPIRAZIONE TERMINALE CON CLAPET d50mm
9GT03107/C ADATTATORE PER PANNELLI PE CON CLAPET PER TELAI CON CUT-OFF MANUALE
9GT03110/C RIDUZIONE 100-75mm
9GT03111/C RACCORDO A T 75-100-75 COMPLETO
9GT03114/C MANICOTTO FEMMINA D100 COMPLETO
9GT03115/C DERIVAZIONE A T 45° 100-100-50 ESTERNO
9GT03116/C CURVA 90° D100 COMPLETA
9GT03117/C RACCORDO A T 75-100-75 COMPLETO
9GT03118/1 TUBO DI ALLUMINIO D100 3 metri
9GT03119/C SILENZIATORE ESTERNO TURBINE 100-75mm
KIT10M KIT TUBAZIONE COMPLETA DA 10m CON UNA SCATOLA DI DERIVAZIONE PER TERMINALI
KIT20M KIT TUBAZIONE COMPLETA DA 20m CON DUE SCATOLE DI DERIVAZIONE PER TERMINALI
KR700 SCATOLA CON AUTOMATISMO REMOTO PER BRACCIO MATIC
KR701 SCATOLA PER AUTOMATISMO DI BRACCI E TERMINALI
KR702 SCATOLA CON AUTOMATISMO PNEUMATICO PER 2 TERMINALI
KR704X AUTOMATISMO PNEUMATICO KR704X PER 4 TERMINALI EP3CX ATEX
PEholder PANNELLO DI SUPPORTO PER UTENSILI E TUBI
9GT03074/C ADATTATORE 90° FESTOOL IAS-D50
9GT03075/C ADATTATORE DIRITTO FESTOOL IAS-D50
9GT03076 ADATTATORE GIREVOLE PER MANICHETTE Ø 58
323.500/1 TUBO ALLUMINIO Ø 75mm sp.1,5 da 3m
314.500 TUBO OREGON Ø 75mm
315.500 TUBO OREGON Ø 140mm
316.500 TUBO SUPERFLEX CALOR Ø 90mm
057.1613/C KIT RINFORZO BASE KR2A
107.502 RACCORDO DI REGOLAZIONE IN GOMMA D.25
672.091 CLAPET x RACC. 2 VIE
9GT03112/AS RACCORDO ANTISTATICO Ø INT.50mm./TUBO Ø 38mm.
KR703 SCATOLA AUTOMATISMO PER TERMINALI
012.1023/5 SET 5 PEZZI SACCHETTO PLASTICA ANTISTATICO 150LITRI D560mm
054.1011/C SILENZIATORE ESTERNO TURBINE d100mm completo di raccordi
117.800/G SCATOLA DERIVAZIONE PER DERIVAZIONI D100mm
9GT03120/C CURVA 45° D100
9GT03122/AS MANICOTTO CONDUTTIVO 38/38
VARIOUS
92.095 FORACARTA LE 7-LE21
93.083 FORACARTA COMPLETO SL42AE
931.55 PIASTRA FORACARTA SSCA COMPL.
936.91 GHIERA CONICA x VULKOFIX BA15
963.113/10 CONF.10 PZ.DISCHI 0 75C/VELCRO
993.002/5 MINI DUST BAG (confezione 5 pz.)
9.D318/5 CONF. da 5 pz. FRESA d.9,5 x 6,3 mm. z.2 HM

9.BRCOARSE5L GEL ABRASIVO COARSE ROTARY 5 L – venduto solo in confezione
9.BRCOARSE GEL ABRASIVO COARSE ROTARY 1L – venduto solo in confezione
9.BRCOARSE250 GEL ABRASIVO COARSE ROTARY 250ml – venduto solo in confezione
9.BRCOARSEBL5L GEL ABRASIVO COARSE ROTARY 5 L – BLACK – venduto solo in confezione
9.BRCOARSEBL GEL ABRASIVO COARSE ROTARY 1L – BLACK – venduto solo in confezione
9.BRFINE5L GEL ABRASIVO FINE ROTARY 5L – venduto solo in confezione
9.BRFINE GEL ABRASIVO FINE ROTARY 1L – venduto solo in confezione
9.BRFINE250 GEL ABRASIVO FINE ROTARY 250ml – venduto solo in confezione
DUAL ACTION COMPOUND
9.DACOARSE5L DA COARSE GEL ABRASIVO EXTRA CUT HIGH PERFORMANCE 5 L – venduto solo in confezione
9.DACOARSE DA COARSE GEL ABRASIVO EXTRA CUT HIGH PERFORMANCE 1L – venduto solo in confezione
9.DACOARSE250 DA COARSE GEL ABRASIVO EXTRA CUT HIGH PERFORMANCE 250 ml – venduto solo in confezione
9.DAFINE5L DA FINE GEL ABRASIVO FINE HIGH PERFORMANCE 5 L – venduto solo in confezione
9.DAFINE DA FINE GEL ABRASIVO FINE HIGH PERFORMANCE 1L – venduto solo in confezione
9.DAFINE250 DA FINE GEL ABRASIVO FINE HIGH PERFORMANCE 250 ml – venduto solo in confezione

9.BGCOARSE5L GEL ABRASIVO COARSE MILLE 5L – venduto solo in confezione
9.BGCOARSE GEL ABRASIVO COARSE MILLE 1L – venduto solo in confezione
9.BGCOARSE250 GEL ABRASIVO COARSE MILLE 250ml – venduto solo in confezione
9.BGCOARSEBL5L GEL ABRASIVO COARSE MILLE 5L – BLACK – venduto solo in confezione
9.BGCOARSEBL GEL ABRASIVO COARSE MILLE 1L – BLACK – venduto solo in confezione
9.BGFINE5L GEL ABRASIVO FINE MILLE 5L – venduto solo in confezione
9.BGFINE GEL ABRASIVO FINE MILLE 1L – venduto solo in confezione
9.BGFINE250 GEL ABRASIVO FINE MILLE 250ml – venduto solo in confezione
UNO COMPOUND
9.PURE5L UNO PURE- GEL ABRASIVO ULTRAFINE 5 L – venduto solo in confezione
9.PURE UNO PURE- GEL ABRASIVO ULTRAFINE 1 L – venduto solo in confezione
9.PURE250 UNO PURE- GEL ABRASIVO ULTRAFINE 250 ml – venduto solo in confezione
#N/D
9.PROTECT5L UNO PROTECT – PROTETTIVO E LUCIDANTE IN UNO STEP – 5L – venduto solo in confezione
9.PROTECT UNO PROTECT – PROTETTIVO E LUCIDANTE IN UNO STEP 1 L – venduto solo in confezione
9.PROTECT250 UNO PROTECT – PROTETTIVO E LUCIDANTE IN UNO STEP – 250 ml – venduto solo in confezione

9.ADVANCED POLISH PROTETTIVO E PER MANUTENZIONE
9.ADVANCED250 POLISH PROTETTIVO E PER MANUTENZIONE 250ml

MARINE COMPOUND
9.XC1T GEL ABRASIVO XC-1 MARINE 1 STEP- 5L – venduto solo in confezione
9.XC1 GEL ABRASIVO XC-1 MARINE 1 STEP 1L – venduto solo in confezione

RESIDUE REMOVER
9.REVEALM5L SGRASSANTE SUPERFICI E ANTISILICONE SOFT 5 L. GIALLO
9.REVEALM750 SGRASSANTE SUPERFICI E ANTISILICONE SOFT 750ml. GIALLO
9.REVEALH5L SGRASSANTE SUPERFICI E ANTISILICONE STRONG 5 L. – BLU
9.REVEALH750 SGRASSANTE SUPERFICI E ANTISILICONE STRONG 750ml. – BLU

BIG FOOT POLISHING PAD
DUAL ACTION FOAM POLISHING PAD
9.DA40H/6 TAMPONE VELCRATO COARSE Ø 30/40 mm 6 pcs
9.DA40H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE Ø 30/40 mm 48 pcs
9.DA40M/6 TAMPONE VELCRATO FINE Ø 30/40 mm 6 pcs
9.DA40M/48 TAMPONE VELCRATO FINE Ø 30/40 mm 48 pcs
9.DA40S/6 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE Ø 30/40 mm 6 pcs
9.DA40S/48 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE Ø 30/40 mm 48 pcs
#N/D
9.DA70H/4 TAMPONE VELCRATO COARSE Ø 50/70 mm 4 pcs
9.DA70H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE Ø 50/70 mm 48 pcs
9.DA70M/4 TAMPONE VELCRATO FINE Ø 50/70 mm 4 pcs
9.DA70M/48 TAMPONE VELCRATO FINE Ø 50/70 mm 48 pcs
9.DA70S/4 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE Ø 50/70 mm 4 pcs
9.DA70S/48 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE Ø 50/70 mm 48 pcs
#N/D
9.DA100H TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
9.DA100H/48 TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
9.DA100M TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
9.DA100M/48 TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
9.DA100S TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
9.DA100S/48 TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 80/100mm
#N/D
9.DA150H TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
9.DA150H/48 TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
9.DA150M TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
9.DA150M/48 TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
9.DA150S TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
9.DA150S/48 TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 130/150mm
#N/D
9.DA180H TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm
9.DA180H/48 TAMPONE VELCRATO DA COARSE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm
9.DA180M TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm
9.DA180M/48 TAMPONE VELCRATO DA FINE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm
9.DA180S TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm
9.DA180S/48 TAMPONE VELCRATO DA ULTRAFINE HIGH PERFORMANCE Ø 150/180mm

DUAL ACTION MICROFIBER POLISHING PAD
FOAM
9.MF80H DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 80mm
9.MF80H/48 DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 80mm 48pcs
9.MF80M DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 80mm
9.MF80M/48 DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 80mm 48pcs
9.MF80S DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 80mm
9.MF80S/48 DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 80mm 48pcs

9.MF130H DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 130mm
9.MF130H/48 DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 130mm 48pcs
9.MF130M DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 130mm
9.MF130M/48 DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 130mm 48pcs
9.MF130S DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 130mm
9.MF130S/48 DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 130mm 48pcs

9.MF160H DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 160mm
9.MF160H/48 DA EXTREME CUT TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 160mm 48pcs
9.MF160M DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 160mm
9.MF160M/48 DA TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 160mm 48pcs
9.MF160S DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 160mm
9.MF160S/48 DA TAMPONE MICROFIBRA ULTRAFINE Ø 160mm 48pcs
POLYURETHANE
9.BF100FH/2 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 80/100 mm 2 pcs
9.BF100FH/48 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 80/100 mm 48pcs
9.BF100FM/2 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 80/100 mm 2 pcs
9.BF100FM/48 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 80/100 mm 48pcs
#N/D
9.BF150FH/2 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 130/150 mm 2 pcs
9.BF150FH/48 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 130/150 mm 48pcs
9.BF150FM/2 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 130/150 mm 2pcs
9.BF150FM/48 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 130/150 mm 48pcs
#N/D
9.BF170FH/2 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 150/150 mm 2 pcs
9.BF170FH/48 TAMPONE MICROFIBRA COARSE Ø 150/150 mm 48pcs
9.BF170FM/2 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 150/150 mm 2pcs
9.BF170FM/48 TAMPONE MICROFIBRA FINE Ø 150/150 mm 48pcs

DUAL ACTION WOOL POLISHING PAD

9.BW40H/4 TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 30/45mm 4 pz
9.BW40M/4 TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 30/45mm 4 pz
#N/D
9.BW70H/4 TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 50/65mm 4 pz
9.BW70M/4 TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 50/65mm 4 pz
#N/D
9.BW100H TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 80/90mm
9.BW100H/48 TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 80/90mm 48 pz
9.BW100M TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 80/90mm
9.BW100M/48 TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 80/90mm 48 pz
#N/D
9.BW150H TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 130/145mm
9.BW150H/48 TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 130/145mm 48 pz
9.BW150M TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 130/145mm
9.BW150M/48 TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 130/145mm 48 pz
#N/D
9.BW180H TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 150/170mm
9.BW180H/48 TAMPONE in lana blu COARSE – Ø 150/170mm 48 pz
9.BW180M TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 150/170mm
9.BW180M/48 TAMPONE in lana gialla MEDIUM – Ø 150/170mm 48 pz
ROTARY FOAM POLISHING PAD

9.WF90H TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 90 mm
9.WF90H/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 90 mm – 48 PCS
9.WF90M TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 90 mm
9.WF90M/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 90 mm -48 PCS
9.WF90S TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 90 mm
9.WF90S/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 90 mm -48 PCS
9.WF150H TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 150 mm
9.WF150H/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 150 mm – 48 PCS
9.WF150M TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 150 mm
9.WF150M/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 150 mm – 48 PCS
9.WF150S TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 150 mm
9.WF150S/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 150 mm -48 PCS
9.WF180H TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 180 mm
9.WF180H/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 180 mm – 48 PCS
9.WF180M TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 180 mm
9.WF180M/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 180 mm – 48 PCS
9.WF180S TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 180 mm
9.WF180S/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 180 mm -48 PCS
9.WF200H TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 200 mm
9.WF200H/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO COARSE – 200 mm – 48 PCS
9.WF200M TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 200 mm
9.WF200M/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO FINE 200 mm – 48 PCS
9.WF200S TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 200 mm
9.WF200S/48 TAMPONE VELCRATO BUGNATO ULTRAFINE 200 mm -48 PCS

9.BR90H TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY
9.BR90H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY 48 pcs
9.BR90M TAMPONE VELCRATO MEDIUM – ROTARY
9.BR90M/48 TAMPONE VELCRATO MEDIUM – ROTARY 48 pcs
9.BR90S TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY 48 pcs
9.BR90S/48 TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY 48 pcs
9.BR150H TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 130/135 mm
9.BR150H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 130/135 mm 48 pcs
9.BR150M TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 130/135 mm
9.BR150M/48 TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 130/135 mm 48 pcs
9.BR150S TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 130/135 mm
9.BR150S/48 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 130/135 mm 48 pcs
9.BR180H TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 155/160 mm
9.BR180H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 155/160 mm 48 pcs
9.BR180M TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 155/160 mm
9.BR180M/48 TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 155/160 mm 48 pcs
9.BR180S TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 155/160 mm
9.BR180S/48 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 155/160 mm 48 pcs
9.BR200H TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 175/180 mm
9.BR200H/48 TAMPONE VELCRATO COARSE – ROTARY Ø 175/180 mm 48 pcs
9.BR200M TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 175/180 mm
9.BR200M/48 TAMPONE VELCRATO FINE – ROTARY Ø 175/180 mm 48 pcs
9.BR200S TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 175/180 mm
9.BR200S/48 TAMPONE VELCRATO ULTRA FINE – ROTARY Ø 175/180 mm 48 pcs
ROTARY WOOL POLISHING PAD
9.BL80F ROTARY Ø80 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø75mm
9.BL80F/48 ROTARY Ø80 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø75mm – 48 pcs
9.BL150F ROTARY Ø150 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø125mm
9.BL150F/48 ROTARY Ø150 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø125mm – 48 pcs
9.BL180F ROTARY Ø180 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø150mm
9.BL180F/48 ROTARY Ø180 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø150mm – 48 pcs
9.BL200F ROTARY Ø200 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø165mm
9.BL200F/48 ROTARY Ø200 mm TAMPONE LANA – CUT & FINISH- PER PLAT. Ø165mm – 48 pcs
#N/D
9.BL180H ROTARY Ø180mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø125mm
9.BL180H/48 ROTARY Ø180mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø125mm – 48 pcs
9.BL200H ROTARY Ø200mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø150mm
9.BL200H/48 ROTARY Ø200mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø150mm – 48 pcs
9.BL230H ROTARY Ø230mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø180mm
9.BL230H/48 ROTARY Ø230mm TAMPONE LANA PER PLAT. Ø180mm – 48 pcs
BACKING PAD
NANO AND QMAG BACKING PAD
996.001/C PLATORELLO Ø 50 VELCRATO BIGFOOT NANO
995.001/C PLATORELLI Ø 30 VELCRATI BIGFOOT NANO
997.001/C PLATORELLI Ø 30 PER LEVIGATURA BIGFOOT NANO
981.393 PLATORELLO CODA DI RONDINE HQM83
983.393 PLATORELLO Ø 75 VELCRO HQM83
SANDING BACKING PAD
9P06.060 PLATORELLO Ø 30 VINILE M10 PER LD30
9P06.061 PLATORELLO Ø 30 VELCRO M10 PER LD30
9P06.062 INTERFACCIA Ø 30 PER PLATORELLO VELCRATO LD30
994.001 PLATORELLO Ø 30mm VINILE ATTACCO ROLOC
9P01.046 PLATORELLO Ø 50mm VELCRO M6 PER TA11 -TA50
9P23.024 PLATORELLO Ø 50mm ROLOC 1/4″ F PER ROC 50
9P01.055 PLATORELLO VELCRO 75mm M6 M
9P24.024 PLATORELLO Ø 75mm ROLOC 1/4” F PER ROC 75
990.003 PLATORELLO Ø75mm VELCRO PER RA75 SOFT
990.012 PLATORELLO Ø75mm VELCRO 3 FORI PER RA75A SOFT
#N/D
923.91 SUPPORTO x DISCO DA 100 0 22
92.91 SUPPORTO “VULKOFIX” d 115 22B
980.008 PLATORELLO Ø 125mm VELCRO 8+1 FORI 5/16″ M
980.015N CONF. DA 5 PLATORELLI Ø 125mm VELCRO 15 FORI M8 HARD
980.015N/48 CONF 48 PZ. PLATORELLI Ø 125mm VELCRO 17 FORI M8 HARD
980.035N PLATORELLO Ø 125mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD
980.046 PLATORELLO Ø 125mm VELCRO 15 FORI per LR71
980.050 PLATORELLO Ø 125 mm VELCRO 8+8+1 M8 HARD
980.050/48 CONF 48 PLATORELLI Ø 125 mm VELCRO 8+8+1 M8 HARD
980.060 PLATORELLO Ø 125 mm VELCRO 8+8+1 5/16″ HARD
980.060/48 CONF 48 PLATORELLI Ø 125 mm VELCRO 8+8+1 5/16″ HARD
902.154 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO 15 FORI MOUSSE PER ROTOECCENTRICHE
#N/D
981.100 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO 6+1 per ROTOECCENTRICHE
981.253 PLATORELLO 6+1 HARD – SLIM
981.253/48 PLATORELLI Ø 150mm VELCRO SLIM 6+1 5/16″ HARD
981.308N PLATORELLO Ø 150 mm VELCRO 8+8+1 M8 HARD
981.308N/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150 mm VELCRO 8+8+1 M8 HARD
981.408 PLATORELLO Ø 150 mm VELCRO 8+8+1 5/16″ HARD
981.408/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150 mm VELCRO 8+8+1 5/16″ HARD
981.340N PLATORELLI Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD
981.340N/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD
981.500 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD-H 12mm
981.500/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD-H 12mm
981.550 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD-H 12mm SENZA CANALI LATERALI
981.550/48 CONF. DA 48 PLAT. Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE M8 HARD-H 12mm SENZA CANALI LATERALI
981.600 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE 5/16″ HARD-H 12mm
981.600/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE 5/16″ HARD-H 12mm
981.650 PLATORELLO Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE 5/16″ HARD-H 12mm SENZA CANALI LATERALI
981.650/48 CONF. DA48 PLAT.Ø 150mm VELCRO MULTIHOLE 5/16″ HARD-H 12mm SENZA CANALI LATERALI
#N/D
86.098 PLATORELLO Ø 200mm VELCRO M14 MOUSSE
912.186 PLATORELLO Ø 200mm VELCRO 8 FORI
912.279 PLATORELLO Ø 200mm VELCRO 8 FORI
912.279H PLATORELLO Ø 200mm VELCRO 8+1 FORI HARD
BACKING PAD FOR ROTARY POLISHER
9P08.060 PLATORELLO Ø 75 VELCRO 5/16″ PER LH75P
990.015 PLATORELLO COMPLETO Ø 75 M14 FR32E
9P26.058 PLATORELLO Ø 75mm VELCRO 3/8″ F PER LH76
92.44 SUPPORTO “VULKOFIX” d 178 F.14
992.500 PLATORELLO da lucidatura per rotativa Ø 125mm – 5″ VELCRO M14
992.600 PLATORELLO da lucidatura per rotativa Ø 150mm – 6″
992.650 PLATORELLI da lucidatura per rotativa Ø 165mm – 6,5″ VELCRO M14
982.500 PLATORELLO da lucidatura per rotativa Ø 125mm – 5″ VELCRO 5/8″
982.600 PLATORELLO da lucidatura per rotativa Ø 150mm – 6″ Velcro 5/8″
982.650 PLATORELLI da lucidatura per rotativa Ø 165mm – 6,5″ VELCRO 5/8″
BACKING PAD FOR DUAL ACTION POLISHER
990.007 PLATORELLO Ø75mm VELCRO M6 PER LHR75
9P05.041 PLATORELLO Ø 125mm VELCRO 5/16″ PER LHR150
980.027N PLATORELLO Ø 125mm VELCRO M8 per LHR15ES
980.027N/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 125mm VELCRO M8 per LHR15ES
980.037 PLATORELLI Ø 125mm-5″ VELCRO per lucidatrice rotoeccentrica LK900E
981.089 PLATORELLO Ø 150mm-6″ VELCRO per lucidatrice rotoeccentrica LK900E
981.321N PLATORELLO Ø 150mm VELCRO M8 per LHR21
981.321N/48 CONF. DA 48 PLATORELLI Ø 150mm VELCRO M8 per LHR21ES
ABRASIVE
DENIBBING ABRASIVE
9.45520/100 ADHESIVE DISCS FOR DENIBBING Ø 35 mm (1″ 1/4) P2000 100 pcs
9.45530/100 ADHESIVE DISCS FOR DENIBBING Ø 35 mm (1″ 1/4) P3000 100 pcs
SOFT ROLL
9.31180 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P180- 200 PCS
9.31240 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P240- 200 PCS
9.31280 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P280- 200 PCS
9.31320 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P320- 200 PCS
9.31400 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P400- 200 PCS
9.31500 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P500- 200 PCS
9.31600 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P600- 200 PCS
9.31800 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P800- 200 PCS
9.31000 PERFORATED SOFT ROLL ABRASIVE 144mmX25m -P1000- 200 PCS
ABRASIVE PAPER
9.33040 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P40 50 pcs
9.33060 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P60 50 pcs
9.33080 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P80 50 pcs
9.33100 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P100 100 pcs
9.33120 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P120 100 pcs
9.33150 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P150 100 pcs
9.33180 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P180 100 pcs
9.33220 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P220 100 pcs
9.33240 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P240 100 pcs
9.33280 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P280 100 pcs
9.33320 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P320 100 pcs
9.33400 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P400 100 pcs
9.33500 MP330 MULTI PURPOSE ABRASIVE PAPER Ø 150 mm (6″)15 HOLES P500 100 pcs
9.34120 MP330 MULTI PURPOSE SWALLOW SHEET ABRASIVE PAPER P120 50 pcs
9.34180 MP330 MULTI PURPOSE SWALLOW SHEET ABRASIVE PAPER P180 50 pcs
9.34240 MP330 MULTI PURPOSE SWALLOW SHEET ABRASIVE PAPER P240 50 pcs
9.34320 MP330 MULTI PURPOSE SWALLOW SHEET ABRASIVE PAPER P320 50 pcs
FILM ABRASIVE
9.45100 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P40 50 pcs
9.45101 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P60 100 pcs
9.45101/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P60 25pcs
9.45102 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P80 100 pcs
9.45102/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P80 25pcs
9.45104 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P120 100 pcs
9.45104/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P120 25pcs
9.45106 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P180 100 pcs
9.45106/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P180 25pcs
9.45107 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P220 100 pcs
9.45107/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P220 25pcs
9.45108 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P280 100 pcs
9.45108/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P280 25pcs
9.45109 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P320 100 pcs
9.45109/25 HQ400 FILM ABRASIVE DELTA SHEET P320 25pcs
9.45141 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P60 100 pcs
9.45141/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P60 25pcs
9.45142 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P80 100 pcs
9.45142/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P80 25pcs
9.45144 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P120 100 pcs
9.45144/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P120 25pcs
9.45146 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P180 100 pcs
9.45146/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P180 25pcs
9.45147 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P220 100 pcs
9.45147/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P220 25pcs
9.45148 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P280 100 pcs
9.45148/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P280 25pcs
9.45149 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P320 100 pcs
9.45149/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P320 25pcs
9.45150 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P360 100 pcs
9.45150/25 HQ400 FILM ABRASIVE 80X130 12HOLES P360 25pcs
9.45182 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P80 100 pcs
9.45182/25 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P80 25pcs
9.45184 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P120 100 pcs
9.45184/25 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P120 25pcs
9.45186 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P180 100 pcs
9.45186/25 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P180 25pcs
9.45187 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P220 100 pcs
9.45187/25 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P220 25pcs
9.45188 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P280 100 pcs
9.45188/25 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P280 25pcs
9.45189 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P320 100 pcs
9.45190 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P360 100 pcs
9.45191 HQ400 FILM ABRASIVE 125 mm (5″) 17HOLES P400 100 pcs
9.45220 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P40 50 pcs
9.45221 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P60 50 pcs
9.45222 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P80 100 pcs
9.45223 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P100 100 pcs
9.45224 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P120 100 pcs
9.45225 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P150 100 pcs
9.45226 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P180 100 pcs
9.45227 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P220 100 pcs
9.45228 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P280 100 pcs
9.45229 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P320 100 pcs
9.45230 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P360 100 pcs
9.45231 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P400 100 pcs
9.45232 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P500 100 pcs
9.45233 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P600 100 pcs
9.45234 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P800 100 pcs
9.45235 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P1000 100 pcs
9.45236 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P1200 100 pcs
9.45237 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P1500 100 pcs
9.45238 HQ400 FILM ABRASIVE 150 mm (6″) 15HOLES P2000 100 pcs
9.45239 HQ400 FILM ABRASIVO 150 mm (6″) 15HOLES P240 – 100 pz
9.45240 HQ400 FILM ABRASIVE 75 mm (3″) P1500 50 pcs
MICROFINE FOAM ABRASIVE
9.45300 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 150 mm (6″) P1500 BOX 20 pcs
9.45301 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 150 mm (6″) P2000 BOX 20 pcs
9.45303 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 150 mm (6″) P3000 BOX 20 pcs
9.45400 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 125 mm DISC P1500 BOX 20 pcs
9.45401 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 125 mm DISC P2000 BOX 20 pcs
9.45403 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 125 mm DISC P3000 BOX 20 pcs
9.45450 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 75 mm DISC P1500 BOX 20 pcs
9.45451 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 75 mm DISC P2000 BOX 20 pcs
9.45453 X-CUT FOAM ABRASIVE Ø 75 mm DISC P3000 BOX 20 pcs

CAR CARE PRODUCT
9.CCC701 C701 WHEEL FAST CLEANER 1000 ml
9.CCC701T/2 C701 WHEEL FAST CLEANER 5 L 2 pcs
9.CCG202 G202 CRYSTAL GLASS POLISH 150 ml
9.CCG401 G401 GLASS CLEANER 500 ml
9.CCG401T/2 G401 GLASS CLEANER 5 L 2 pcs
9.CCL301 L301 LEATHER FAST CLEANER 500 ml
9.CCL301T/2 L301 LEATHER FAST CLEANER 5 L 2 pcs
9.CCM101 M101 HIGH CONCENTRATED DETAILING SHAMPOO 500 ml
9.CCM101T/2 M101 HIGH CONCENTRATED DETAILING SHAMPOO 5 L 2 pcs
9.CCM501 M501 MULTI PURPOSE DEGREASER 500 ml
9.CCM501T/2 M501 MULTI PURPOSE DEGREASER 5 L 2 pcs
9.CCM606 M606 RAPID CLEANER DETAILER 500 ml
9.CCM606T/2 M606 RAPID CLEANER DETAILER 5 L 2 pcs
9.CCM707 M707 CARNAUBA HIGH GLOSS PROTECTIVE SHAMPOO 500 ml
9.CCM707T/2 M707 CARNAUBA HIGH GLOSS PROTECTIVE SHAMPOO 5 L 2 pcs
9.CCP808 P808 PROTECTIVE SEALANT 500 ml
9.CCP808T/2 P808 PROTECTIVE SEALANT 5 L 2 pcs
9.CC1838/10 FOAM APPLICATOR FOR G202 0 pcs
9.CCDCLEAN/25L DOUBLE CLEAN – PULITORE BICOMPONENTE 25 L – UN1719
9.CCDCLEAN/5L DOUBLE CLEAN – PULITORE BICOMPONENTE 5 L – UN1719
100.1607/4 DETERSOL FOR CK31 5 L 4 pcs
101.1607/4 SUPERFOAM FOR CK31F 5 L 4 pcs

AR11S SMERIGLIATRICE DRITTA AR11S
AR38ES SMERIGLIATRICE DRITTA AR38ES
AR38S SMERIGLIATRICE DRITTA AR38S
AR38ES/STN SMERIGLIATRICE DRITTA AR38ES CON FRESE PER LEGNO IN SYSTAINER
AR52ES SMERIGLIATRICE DRITTA AR52ES
BA215S MINI SMERIGLIATRICE ANGOLARE BA215S
BA225S MINI SMERIGLIATRICE ANGOLARE BA225S
BA31ES MINI SMERIGLIATRICE ANGOLARE BA31ES
SM43N SMERIGLIATRICE VERTICALE SM43N
ELECTRIC SANDER
ROTORBITALI
BR106AES LEVIGATRICE ROTORBITALE BR106AES
BR109AES LEVIGATRICE ROTORBITALE BR109AES
BR112AES LEVIGATRICE ROTORBITALE BR112AES
BR65AES LEVIGATRICE ROTORBITALE BR65AES
ER03TE LEVIGATRICE ROTORBITALE ER03TE
ER05TE LEVIGATRICE ROTORBITALE ER05TE
ER303TE LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 3mm Velcro pad mm.150 CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE
ER305TE LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 5mm Velcro pad mm.150 CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE
ER303TE/CAR LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 3mm Velcro pad mm.150 CON REGOLAZIONE ELETTRONICA
ER305TE/CAR LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 5mm Velcro pad mm.150 CON REGOLAZIONE ELETTRONICA
ER303TEBOX LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 3mm Velcro pad CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE IN SYSTAINER
ER305TEBOX LEVIGATRICE ROTORBITALE ORB. 5mm Velcro pad CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE IN SYSTAINER
LR71TE MINI LEVIGATRICE ROTORBITALE LR71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E CARTUCCIA FILTRO
LR71TE/BOX MINI LEVIGATRICE ROTORBITALE LR71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E CARTUCCIA FILTRO IN SYSTAINER
ROTORBITALI BRUSHLESS
RX253A SKORPIO E2 LEV. ROTORB. PALMARE BRUSHLESS asp.centr. (orb. 3mm) Ø 150mm VELCRO
RX256A SKORPIO E2 LEV. ROTORB. PALMARE BRUSHLESS asp.centr. (orb. 6mm) Ø 150mm VELCRO
RX253BOX SKORPIO E2 LEV. ROTORB. PALMARE BRUSHLESS asp.centr. (orb. 3mm) SYSTAINER BOX
RX256BOX SKORPIO E2 LEV. ROTORB. PALMARE BRUSHLESS asp.centr. (orb. 6mm) SYSTAINER BOX
RX253A/ST9 SKORPIO E LEV. ROTORB. PAL. BRUSHLESS asp.centr.(orb. 3mm)Ø150mm VELCRO cavo 9mt
RX256A/ST9 SKORPIO E LEV. ROTORB. PAL. BRUSHLESS asp.centr.(orb. 6mm)Ø150mm VELCRO cavo 9mt
RX253A/KITA KIT SKORPIO E2 3mm CON DISCHI ABRASIVI IN CARTA MP330 P240-P320-P500
RX253A/KITB KIT SKORPIO E2 3mm CON DISCHI ABRASIVI IN FILM HQ400 P400-P600
RX256A/KITA KIT SKORPIO E2 6mm CON DISCHI ABRASIVI IN CARTA MP330 P120-P240-P320
RX256A/KITB KIT SKORPIO E2 6mm CON DISCHI ABRASIVI IN FILM HQ400 P120-P280
ROTOECCENTRICHE
EK150AES LEVIGATRICE ROTOECCENTRICA EK150AES
EK200AS LEVIGATRICE ROTOECCENTRICA EK200AES
ORBITALI
LC71T MINI LEVIGATRICE ORBITALE LC71T 80 X 200
LE71T MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71T CON UNITA’ FILTRANTE
LE71TC MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71TC CON ARCHETTI E UNITA’ FILTRANTE
LE71TEC MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71TC CON ARCHETTI UNITA’ FILTRANTE E REGOLAZIONE ELETTRONICA
LE71T/BOX MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71T CON UNITA’ FILTRANTE IN SYSTAINER
LE71TE/BOX MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE IN SYSTAINER
LE71TE MINI LEVIGATRICE ORBITALE LE71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E UNITA’ FILTRANTE
LS71T MINI LEVIGATRICE ORBITALE LS71T CON CARTUCCIA FILTRO
LS71T/BOX MINI LEVIGATRICE ORBITALE LS71T CON CARTUCCIA FILTRO IN SYSTAINER
LS71TE/BOX MINI LEVIGATRICE ORBITALE LS71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E CARTUCCIA FILTRO IN SYSTAINER
LS71TE MINI LEVIGATRICE ORBITALE LS71TE CON REGOLAZIONE ELETTRONICA E CARTUCCIA FILTRO
SL42AES LEVIGATRICE ORBITALE SL42AES
SSCA LEVIGATRICE ORBITALE SSCA
SSCAVR LEVIGATRICE ORBITALE SSCA VR
SSPF LEVIGATRICE ORBITALE SSPF
SSPFVR LEVIGATRICE ORBITALE SSPF VR
SSPFNAS LEVIGATRICE ORBITALE SSPF CON ROTORE NASTRATO
Q MAG
HQM83/BLX i NANOLEVIGATRICE Q MAG 230/240V 50/60Hz KIT BLX
HQM83/STB i NANOLEVIGATRICE Q MAG BATTERY KIT STB
HQM83/STP i NANOLEVIGATRICE Q MAG POWER SUPPLY KIT STP
MINI LEVIGATRICI iBRID

9.HSE73 LEVIGATRICE ORBITALE iBRID 80×130 HSE73 – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HSE73/STB LEVIGATRICE ORBITALE iBRID 80×130 HSE73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter
HSE73/BETA LEVIGATRICE ORBITALE iBRID 80×130 HSE73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter in systainer

9.HSS73 LEVIGATRICE ORBITALE iBRID Delta HSS73 – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HSS73/STB LEVIGATRICE ORBITALE iBRID Delta HSS73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter
HSS73/BETA LEVIGATRICE ORBITALE iBRID Delta HSS73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter in systainer

9.HSR73 LEVIGATRICE ROTORBITALE iBRID Ø125mm HSR73 – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HSR73/STB LEVIGATRICE ROTORBITALE iBRID Ø125mm HSR73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter
HSR73/BETA LEVIGATRICE ROTORBITALE iBRID Ø125mm HSR73 + CHARGER +2 BATTERIE +green tech filter in systainer

LUCIDATRICI ELETTRICHE
ROTATIVE
FR32ES MINI LUCIDATRICE ANGOLARE FR32ES
LH16ES MINI LUCIDATRICE ANGOLARE LH16ES
LH18ENS LUCIDATRICE ANGOLARE LH18ENS
LH22EN LUCIDATRICE ANGOLARE LH22EN
LH22N LUCIDATRICE ANGOLARE LH22N
LH232N LUCIDATRICE-LEVIGATRICE LH232N
LH31N LUCIDATRICE LH31N
LH32EN LEVIGATRICE ANGOLARE LH32EN
LUCIDATRICI BIG FOOT
iBrid NANO
9.HR81M iBRID NANO LUCIDATRICE COLLO CORTO – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HR81M/STP iBRID NANO MINI LUCIDATRICE KIT STP – HR81M + POWER SUPPLY
HR81M/STB iBRID NANO MINI LUCIDATRICE KIT STB – HR81M + CHARGER + 2 BATTERY PACK
HR81M/LUX iBRID NANO POLISHER COLLO CORTO 230/240V 50/60Hz KIT LUX
9.HR81ML iBRID NANO LUCIDATRICE COLLO LUNGO – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HR81ML/STP iBRID NANO MINI LUCIDATRICE KIT STP – HR81ML + POWER SUPPLY
HR81ML/STB iBRID NANO MINI LUCIDATRICE KIT STB – HR81ML + CHARGER + 2 BATTERY PACK
HR81ML/LUX iBRID NANO POLISHER COLLO LUNGO 230/240V 50/60Hz KIT LUX
MINI LEVIGATRICI iBrid
9.HLR75 iBRID MINI LUCIDATRICE – SOLO UTENSILE SENZA BATTERIA
HLR75/STB iBRID MINI LUCIDATRICE KIT STB – HLR75 + CHARGER + 2 BATTERY PACK
HLR75/BETA iBRID MINI LUCIDATRICE KIT STB – HLR75 + CHARGER + 2 BATTERY PACK IN SYSTAINER
ROTATIVE
LH19E/STD LUCIDATRICE ANGOLARE LH19E BIGFOOT STD
LH19E/STN LUCIDATRICE ANGOLARE LH19E BIGFOOT KIT STN
LH19E/DLX LUCIDATRICE ANGOLARE LH19E BIGFOOT KIT DLX
ROTOECCENTRICHE
LK900E/STD LUCIDATRICE ROTOECCENTRICA LK900E BIGFOOT MILLE STD
LK900E/BAS LUCIDATRICE ROTOECCENTRICA LK900E BIGFOOT MILLE KIT BAS
LK900E/LUX LUCIDATRICE ROTOECCENTRICA LK900E BIGFOOT MILLE KIT LUX
ROTORBITALI
LHR21III/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES Mark III STD
LHR21III/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES Mark III BAS
LHR21III/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES Mark III LUX

LHR15III/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES Mark III STD
LHR15III/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES Mark III BAS
LHR15III/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES Mark III LUX

LHR21ES/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES STD
LHR21ES/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES BAS
LHR21ES/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR21ES LUX

LHR15ES/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES STD
LHR15ES/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES BAS
LHR15ES/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR15ES LUX

LHR21III/MAR MARINE PREMIUM KIT 1 LHR 21III – 2 x XC1- 2 TAMPONI LANA – 2 PANNI – BF bag
LHR21ES/MAR MARINE GOLD KIT 1 LHR 21ES -1 x XC1- 1 TAMPONI LANA – 1 PANNO – BF bag

LHR12E/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR12E STD
LHR12E/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR12E BAS
LHR12E/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR12E LUX
LHR12EBOX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR12E BIGFOOT KIT SYSTAINER

LHR75E/STD LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR75E STD
LHR75E/BAS LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR75E BAS
LHR75E/LUX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR75E LUX
LHR75EBOX LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR75E BIGFOOT KIT SYSTAINER

RIFILATORE – SATINATRICE
RP84 RIFILATORE RP84
SR200AE SATINATRICE SR200AE

UTENSILI PNEUMATICI

LEVIGATRICI PNEUMATICHE
ROTORBITALI
RH323 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 3mm) Ø 125mm VELCRO
RH323A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 3mm) Ø 125mm VELCRO
RH323T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 3mm) Ø 125mm VELCRO
RH326 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 6mm) Ø 125mm VELCRO
RH326A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 6mm) Ø 125mm VELCRO
RH326T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 6mm) Ø 125mm VELCRO
RH329 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 9mm) Ø 125mm VELCRO
RH329A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 9mm) Ø 125mm VELCRO
RH329T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 9mm) Ø 125mm VELCRO
RH353 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 3mm) Ø 150mm VELCRO
RH353A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 3mm) Ø 150mm VELCRO
RH353T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 3mm) Ø 150mm VELCRO
RH356 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 6mm) Ø 150mm VELCRO
RH356A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 6mm) Ø 150mm VELCRO
RH356T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 6mm) Ø 150mm VELCRO
RH359 SKORPIO III LEV. ROTORBITALE NO ASPIRAZIONE (orb. 9mm) Ø 150mm VELCRO
RH359A SKORPIO III LEV. ROTORBITALE ASPIRAZIONE CENTRALIZZATA (orb. 9mm) Ø 150mm VELCRO
RH359T SKORPIO III LEV. ROTORB. ASP. INC. (orb. 9mm) Ø 150mm VELCRO
RA150A LEVIGATRICE ROTORBITALE PALMARE PNEUMATICA RA150A Ø 150mm VELCRO ORB 5mm
RA75 LEVIGATRICE ROTORBITALE PALMARE PNEUMATICA RA75 Ø 75mm VELCRO ORB 3mm
RA75A LEVIGATRICE ROTORBITALE PALMARE PNEUMATICA RA75A Ø 75mm VELCRO ORB 3mm
TA50 MINI LEVIGATRICE ROTORBITALE PNEUMATICA TA50 Ø 50mm ORB 3mm
TA562AN LEVIGATRICE ROTORBITALE PNEUMATICA TA562A Ø 200mm ORB 5mm
TA6A LEVIGATRICE PNEUMATICA TRIPLE ACTION Ø 150mm ORBITA 6mm
ROTOECCENTRICHE
AK150A LEVIGATRICE ROTOECCENTRICA PNEUMATICA Ø 150mm AK150A
AK200A LEVIGATRICE ROTOECCENTRICA PNEUMATICA Ø 200mm AK200A
ORBITALI
LD30 MINI LEVIGATRICE ORBITALE 7500 RPM Ø 30mm.
RE21ACM LEVIGATRICE ORBITALE PALMARE PNEUMATICA RE21ACM 80 X 130 VELCRO ORB. 3mm
RE21ALN LEVIGATRICE ORBITALE PALMARE PNEUMATICA RE21ALN 70 X 198 VELCRO ORB 3mm
RS21A LEVIGATRICE ORBITALE PALMARE PNEUMATICA RS21A DELTA ORB. 3mm
SLP41A LEVIGATRICE ORBITALE PNEUMATICA SLP41A 70 X 400 VELCRO ORB. 5mm
SO210AP LEVIGATRICE ORBITALE PNEUMATICA 115 X 225 VELCRO ORB 3mm
LUCIDATRICI PNEUMATICHE
ROTATIVE
LH76P LUCIDATRICE ANGOLARE LH76P Ø 75mm
LUCIDATRICI BIG FOOT
LHR75 MINI LUCIDATRICE ROTORBITALE LHR75 PNEUMATICA
LTA75 TRIPLE ACTION BIGFOOT LUCIDATRICE Ø 75mm ORBITA 15mm
LTA125 TRIPLE ACTION BIGFOOT LUCIDATRICE Ø 125mm ORBITA 12mm

MACCHINE INIEZIONE ESTRAZIONE

CK31 MACCHINA PER LAVAGGIO AD INIEZIONE-ESTRAZIONE CK31
CK31F MACCHINA PER LAVAGGIO AD INIEZIONE-ESTRAZIONE CK31F
CK31FC MACCHINA PER LAVAGGIO AD INIEZIONE-ESTRAZIONE CK31FC

SISTEMI DI ASPIRAZIONE MOBILE

UNITA’ MOBILI

SV10E VALIGETTA ASPIRANTE SV10E

S130L ASPIRATORE PROFESSIONALE S130L CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S130EL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S130EL CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S130PL ASPIRATORE PROFESSIONALE ELETTROPNEUMATICO S130PL CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S130EPL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S130EPL CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145L ASPIRATORE PROFESSIONALE S145L PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145EL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S145EL PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145PL ASPIRATORE PROFESSIONALE ELETTROPNEUMATICO S145PL PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145EPL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S145EPL PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S130EM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S130EM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S130EPM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S130EPM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145EM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S145EM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
S145EPM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S145EPM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt
#N/D
S230L ASPIRATORE PROFESSIONALE S130L CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO
S230PL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S130EL + 5 SACCHI FILTRO
S230EL ASPIRATORE PROFESSIONALE ELETTROPNEUMATICO S130PL CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO
S230EPL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S130EPL + 5 SACCHI FILTRO
S245L ASPIRATORE PROFESSIONALE S145L PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP
S245EL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S145EL PER 2 OPERATORI CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP
S245PL ASPIRATORE PROFESSIONALE ELETTROPNEUMATICO S145PL PER 2 OPERATORI + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP
S245EPL ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S145EPL PER 2 OPERATORI + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP
S230EM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S130EM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO
S230EPM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S130EPM CON + 5 SACCHI FILTRO
S245EM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO S145EM CON MANICHETTA PER UTENSILI ELETTRICI ANTISTATICA Ø 29mm 5mt + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP
S245EPM ASPIRATORE PROFESSIONALE CON PULIZIA FILTRO ELETTROPNEUMATICO S145EPM + 5 SACCHI FILTRO E MANIGLIONE SOFT GRIP

KC28/STD WORKING STATION CARRELLATA PER S1-S2
016.1110/C WORK STATION PORTA ACCESSORI KC28 CON GANCI

KS 300EP ASPIRATORE MOBILE PROFESSIONALE ELETTROPN. CON STATION SYSTEM
KS 300EPH ASPIRATORE MOBILE PROFESSIONALE ELETTROPN.+STATION SYSTEM+FILTRO H14

SYSTEMI CENTRALIZZATI

MATIC SYSTEMS

MK3300 SISTEMA MATIC COMPLETO DI HB3000+EP3M+KS300EPH 230V.
MK3300F SISTEMA MATIC COMPLETO DI HF3000M+KS300EPH 230V.
MK6300 SISTEMA MATIC COMPLETO DI HB6000+EP3M+KS300EPH 230V
MK6300F SISTEMA MATIC COMPLETO DI HF6000F+KS300EPH 230V

MKR 3000 SISTEMA MATIC (3M ESTENSIONE BRACCIO CON CONTROLLO DI DISCESA EP3M) CON KR2A
MKR 3000F SISTEMA MATIC(3M ESTENSIONE BRACCIO CON CONTROLLO INTEGRATO) CON KR2A
MKR 6000 SISTEMA MATIC (6M ESTENSIONE BRACCIO CON CONTROLLO DI DISCESA EP3M) CON KR2A
MKR 6000F SISTEMA MATIC (6M ESTENSIONE BRACCIO CON CONTROLLO INTEGRATO E LUCE) CON KR2A

TURBINE

TURBINE MOBILI
KR2A TURBINA MOBILE CON STAZIONE DI LAVORO – pulizia automatica del filtro
VACUUM TOWER
HTE100 COLONNA ASPIRANTE 1,5 KW – 2,2 HP
HTE200 COLONNA ASPIRANTE 2,2kW – 3 HP CON NTA SINGOLA SCORREVOLE
HTE300 COLONNA ASPIRANTE 2,2 KW – 3 HP
SINGLE MOTOR
HE201 TURBINA 2,2 kW – 3 HP
HE501 TURBINA 3 kW – 4 HP
HE901 TURBINA 5,5 kW – 7,5 HP
DUAL MOTOR
HE1101 TURBINA 6 kW – 8 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE1401 TURBINA 8 kW – 11 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE1501 TURBINA 11 kW – 15 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
INVERTER
HE501i TURBINA 3 kW – 4 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE901i TURBINA 5,5 kW – 7,5 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE1301i TURBINA 7,5 kW – 10 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE1801i TURBINA 15 kW – 20 HP (RISPARMIO ENERGETICO)
HE1901i TURBINA 11 kW – 15 HP (RISPARMIO ENERGETICO) high flow – rate
HE2001i TURBINA 15 kW – 20 HP (RISPARMIO ENERGETICO) high flow – rate
INTELLIGENT INVERTER TURBINE 4.0
HE2301i TURBINA 7,5 kW – 10 HP (RISPARMIO ENERGETICO) – 7″ display intelligent TURBINA 4.0 – high flow-rate
HE3001i TURBINA 11kW – 15 HP (RISPARMIO ENERGETICO) – 7″ display intelligent TURBINA 4.0 – high flow-rate
HE4001i TURBINA 15kW – 20 HP (RISPARMIO ENERGETICO) – 15″ display intelligent TURBINA 4.0 – high flow-rate

PREFILTRI

PF50 MINI PREFILTRO MOBILE
PF92 UNITÀ PREFILTRO (FILTRO CICLONICO PER TURBINA)

TERMINALI AD INCASSO

DC2 2-WAY TERMINALE
DC2W 2-WAY TERMINALE W/ 2 CON RACCORDI ARIA COMPRESSA
DCW TERMINALE MANUALE CUT OFF
DCWP TERMINALE CUT OFF AUTOMATICO

TERMINALI DI SERVIZIO

EP1AC TERMINALI DI SERVIZIO (EP AUTOSTART E SPEGNIMENTO MANUALE) – 1 UTENSILE COLLEGABILE
EP1P TERMINALI DI SERVIZIO (P AUTOSTART) – 1 UTENSILE COLLEGABILE

EP3 TERMINALI DI SERVIZIO – 2 UTENSILI COLLEGABILI
EP3A TERMINALI DI SERVIZIO (EP AUTOSTART) – 2 UTENSILI COLLEGABILI
EP3C TERMINALI DI SERVIZIO (EP AUTOSTART E SPEGNIMENTO AUTOMATICO) – 2 UTENSILI COLLEGABILI
EP3M TERMINALI DI SERVIZIO (PER SISTEMA MATIC) – 2 UTENSILI COLLEGABILI

TERMINALI AD INCASSO

PE1 TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE – 1 UTENSILE COLLEGABILE
PE1A TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE (EP AUTOSTART) – 1 UTENSILE COLLEGABILE
PE1C TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE (EP AUTOSTART) CUT OFF AUTOMATICO – 1 UTENSILE COLLEGABILE
PE1S TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE (NO ASPIRAZIONE)

PE2 TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE – 2 UTENSILI COLLEGABILI
PE2A TERMINALE MANUALE E AUTOMATICO MULTIFUNZIONE (EP AUTOSTART) – 2 UTENSILI COLLEGABILI

POWER TOWER

PT102A TERMINALE DI SERVIZIO A COLONNA (EP AUTOSTART) – 2 UTENSILI COLLEGABILI
PT202A TERMINALE DI SERVIZIO A COLONNA CON CASSETTIERA (EP AUTOSTART) 2 UTENSILI COLLEGABILI
PT102C TERMINALE DI SERVIZIO A COLONNA (EP AUTOSTART AND SPEGNIMENTO AUTOMATICO) – 2 UTENSILI COLLEGABILI
PT202C TERMINALE DI SERVIZIO A COLONNA CON CASSETTIERA (EP AUTOSTART AND SPEGNIMENTO AUTOMATICO) – 2 UTENSILI

BRACCI DI SERVIZIO

HB3000 BRACCIO 3M (SENZA TERMINALE)
HF3000 BRACCIO 3M CON PANNELLO DI CONTROLLO INTEGRATO
HF3000A BRACCIO 3M CON PANNELLO DI CONTROLLO INTEGRATO (EP AUTOSTART)

HB6000 BRACCIO 6M (SENZA TERMINALE)
HF6000 BRACCIO 6M CON PANNELLO DI CONTROLLO INTEGRATO
HF6000A BRACCIO 6M CON PANNELLO DI CONTROLLO INTEGRATO (EP AUTOSTART)

PURIFICATORE D’ARIA

NV100 NIVEUS Air Purifier H15 – 300m3/h
NV150 NIVEUS Air Purifier H15 – 450m3/h
NV200 NIVEUS Air Purifier H15 – 650m3/h
NV300 NIVEUS Air Purifier H15 – 1200m3/h

ATEX
KX135MN ASPIRATORE PNEUMATICO ATEX
KX135AN ASPIRATORE PNEUMATICO ATEX CON AVVIAMENTO AUTOMATICO

KR2A ATEX KR2A ATEX 3D TURBINA MOBILE 1,5kW 400V 50HZ

MKR3000ATEX SISTEMA MATIC ATEX CON BRACCIO DA 3mt TERMINALE EP3M E KR2ATEX
MKR6000ATEX SISTEMA MATIC ATEX CON BRACCIO DA 6mt TERMINALE EP3M E KR2ATEX

PFX 50 ATEX MINI PREFILTERO MOBILE
PFX50W ATEX PREFILTRO AD IMMERSIONE Ø 50mm
PFX75W ATEX PREFILTRO AD IMMERSIONE Ø 75mm
PFX 92 UNITÀ PREFILTRO ATX (PER TURBINA)
PFX150 ATEX PREFILTRO 150 LITRI ZONA 22
PFXH ATEX PREFILTRO Zone 22

HE201ATEX TURBINA 2,2 KW – 3 HP – ATEX
HE501ATEX TURBINA 3 KW – 4 HP – ATEX
HE901ATEX TURBINA 5,5 KW – 7,5 HP – ATEX

HE501IATEX TURBINA 3 KW – 4 HP – INVERTER – ATEX
HE901IATEX TURBINA 5,5 KW – 7,5 HP – INVERTER – ATEX
HE1301IATEX TURBINA 7,5 KW – 10 HP – INVERTER – ATEX
HE1801IATEX TURBINA 15 KW – 20 HP – INVERTER – ATEX
HE1901IATEX Turbine 11 kW – 15HP ATEX – D100 – INVERTER
HE2001IATEX Turbine 15 kW – 20 HP ATEX – D100 – INVERTER

HE2301IATEX Turbine 7,5 kW – 10 HP ATEX (energy saving) – 7″ display intelligent turbine 4.0 – high flow-rate
HE3001IATEX Turbine 11kW – 15 HP ATEX (energy saving) – 7″ display intelligent turbine 4.0 – high flow-rate
HE4001IATEX Turbine 15kW – 20 HP ATEX (energy saving) – 7″ display intelligent turbine 4.0 – high flow-rate

HTE100ATEX COLONNA ASPIRANTE 1,5 kW – 2HP – 230V ATEX Zone 22

EP3XATEX TERMINALE DI SERVIZIO ATEX ZONA 22
EP3CXATEX TERMINALE DI SERVIZIO ATEX ZONA 22 (P autostart and automatic cut-off) – add KR704X Box
PE1CXATEX TERMINALE DI SERVIZIO A PANNELLO ATEX ZONA 22(EP autostart and automatic cut -off) – 1 user

 

Torna in alto